Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше хобби? Мое - создание кукол.

Я занимаюсь созданием текстильных кукол, а также из керапласта и полимерки.
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Мария Тищенко
КлючикВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
СсылкаПожаловаться

Элла
Хорошо сделано,а из чего такое и как?
Мария Тищенко
Лучница из керапласта (самозастывающая глина) КИСА Воробьянинов из полимерки (запекаемый пластик) раввин и повар из синтепон и капрона. У раввина еще голова снимается, и внутрь бутылка ставится. Типа мини бара.
Мария Тищенко
Лучница из керапласта (самозастывающая глина) КИСА Воробьянинов из полимерки (запекаемый пластик) раввин и повар из синтепон и капрона. У раввина еще голова снимается, и внутрь бутылка ставится. Типа мини бара.
СсылкаПожаловаться
Молодцы вы,мне очень даже понравились куклята))
Мария ТищенкоВ ответ на Элла
Элла
Молодцы вы,мне очень даже понравились куклята))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимант ))) им очень приятно)
Violet KittenВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Лучница из керапласта (самозастывающая глина) КИСА Воробьянинов из полимерки (запекаемый пластик) раввин и повар из синтепон и капрона. У раввина еще голова снимается, и внутрь бутылка ставится. Типа мини бара.
СсылкаПожаловаться
Классно.
В октябре-ноябре планируется выставка самодельных фигур и диорам на базе клуба-магазина Техника-Молодежи в Москве в ЦДМ. Не хотите выставиться? И свои покажете и что коллеги делают посмотрите. Может и пообщаетесь для понимания, куда дальше развиваться.

Я занимаюсь стендовым моделизмом по тематике "флот".
Мария ТищенкоВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Классно.
В октябре-ноябре планируется выставка самодельных фигур и диорам на базе клуба-магазина Техника-Молодежи в Москве в ЦДМ. Не хотите выставиться? И свои покажете и что коллеги делают посмотрите. Может и пообщаетесь для понимания, куда дальше развиваться.

Я занимаюсь стендовым моделизмом по тематике "флот".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву я вряд ли поеду. У нас в Одессе в мае будет выставка, но я участия принимать не буду, но обязательно схожу. Работы других мастеров очень вдохновляют. Хвастайтесь своими работами. Очень интересно! :)
Violet KittenВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
В Москву я вряд ли поеду. У нас в Одессе в мае будет выставка, но я участия принимать не буду, но обязательно схожу. Работы других мастеров очень вдохновляют. Хвастайтесь своими работами. Очень интересно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... С учетом обстановки, я вас понимаю. А жаль.
По уровню, вам есть над чем работать. Погуглите на тему работы с полимерной глиной, я находил очень интересные ресурсы скульпторов и мастеров по куклам.
У меня одна из моих работ в фотках выложена, на остальные, могу либо в личку ссылки прислать на сайт, где выставляюсь, либо придется подождать. Когда будет время, добавлю в фотки. Здесь ссылки нельзя выкладывать.
Мария ТищенкоВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Мда... С учетом обстановки, я вас понимаю. А жаль.
По уровню, вам есть над чем работать. Погуглите на тему работы с полимерной глиной, я находил очень интересные ресурсы скульпторов и мастеров по куклам.
У меня одна из моих работ в фотках выложена, на остальные, могу либо в личку ссылки прислать на сайт, где выставляюсь, либо придется подождать. Когда будет время, добавлю в фотки. Здесь ссылки нельзя выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлите в личку, если не сложно. Мне правда, очень интересно!
Fofinha
прикольно:)
Garry
Морды страшные
Мария ТищенкоВ ответ на Garry
Garry
Морды страшные
СсылкаПожаловаться
А вы свою покажите :)
Fofinha
делайте сайт, регитесь на ярмарке мастеров, фэйсбук е, инстаграме, клиент будет.
Мюмзик
ну так себе... не очень
Violet KittenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну так себе... не очень
СсылкаПожаловаться
Ваших пока не видели. Как покажете - сравним.
МюмзикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ваших пока не видели. Как покажете - сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показывала сто раз ))
Violet KittenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
показывала сто раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, блин, тут ссылы нельзя кидать... Хоть одну фоту закиньте!
МюмзикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А, блин, тут ссылы нельзя кидать... Хоть одну фоту закиньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

до кукол пока не дошла, шить и вышивать учусь ) куклы на очереди
Мария ТищенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

до кукол пока не дошла, шить и вышивать учусь ) куклы на очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотища! Долго вышивали?
МюмзикВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Красотища! Долго вышивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, недолго, в перерывах между работой
Violet KittenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

до кукол пока не дошла, шить и вышивать учусь ) куклы на очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это классно! Но жанр не тот. Ждем таки кукол.
МюмзикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Это классно! Но жанр не тот. Ждем таки кукол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока лень , нацелилась на таких вот
Violet KittenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пока лень , нацелилась на таких вот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это текстильно-вязанные, а у Марии работа с лепкой из полимерной глины. Это именно работа по куклам в классическом варианте.
Там совсем другая тема и сложность, ближе к скульптуре. Я как-то работал с этим материалом, не по лепке фигур, но все равно сложность формовки и его обработки знаю.
МюмзикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Это текстильно-вязанные, а у Марии работа с лепкой из полимерной глины. Это именно работа по куклам в классическом варианте.
Там совсем другая тема и сложность, ближе к скульптуре. Я как-то работал с этим материалом, не по лепке фигур, но все равно сложность формовки и его обработки знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне больше по душе красивые куклы, тут пара тем была, выставляли офигенные картинки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем