Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше любимое блюдо?

Что вы любите больше всего? Готовить... есть..?)
У меня много чего любимого, но больше всего, пожалуй, курицу предпочитаю (в любом виде), особенно жаренную. Такое блюдо есть "кепси" - это кусочки куриного филе, жаренные в большом количестве масла, как рыбу жарят.
Вот такие хрустящие кусочки горячей курочки с помидорно-чесночным с зеленью соусом! Мммм!)))

А что любите вы? И есть ли у вас традиционное праздничное блюдо?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
123242526
Анжелика Новожилова
Подруги по несчастью? ;)) Но неужели у вас не бывает такого, что вот унюхал что-то и прям хоцца? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, почему ж нет) когда сильно голодная, что ни унюхай из еды - слюноотделение как у собаки Павлова, и кажется: ведро бы этого слопала, только дай))) но больше, чем нужно, все равно в итоге не влезает.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Бывает, почему ж нет) когда сильно голодная, что ни унюхай из еды - слюноотделение как у собаки Павлова, и кажется: ведро бы этого слопала, только дай))) но больше, чем нужно, все равно в итоге не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я, блин, прорва ушастая! :)))) Иногда так обьемся, что как колобок катиться только остается! :)))
Анжелика Новожилова
А я, блин, прорва ушастая! :)))) Иногда так обьемся, что как колобок катиться только остается! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое) родня мужа тоже так. Отчасти потому я и не люблю застолья, что это прямо праздник непонимания какой-то, причём каждый раз. Я себе сколько нужно положу и сижу с этим целый вечер (если быстро съесть, будут подкладывать еще, игнорируя возражения, а потом обидятся, что добавка лежит нетронутая), а они метут всё, что видят, с воплями "ты худеешь, что ли?", как будто мне есть куда худеть или они за все годы так и не запомнили, что не в этом дело. Через 2-3 часа начинается: ох, как мы объелись, ой, из-за стола не встать, ой, принесите кто-нибудь мезим х_х "И никогда, никогда им не понять друг друга" (с)
Анна Романова
Люблю пасту разную, лазанью, курочку жареную, шашлык
Любовь
а я люблю хлеб, засуну его в тостер и потом чесноком его натру и к этому хлебу помидор напополам и сверху соль и перец молотый и огурец свежий и ничего не надо больше...А так много чего люблю, но больше всего, наверное - рыбу...
Ольга Ивановна
Все про себя всё рассказали, одна я молчу, святым духом питаюсь

Я люблюб фрукты и фрукровые салаты со всбитыми сливками. Мясо, рыбу, крабов и прочих раков-омаров обжаю. Вино итальянское люблю, французское не очень.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем