Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мненение

Хотелось бы узнать ваше мнение. История такая: Познакомились с молодым человеком, на протяжении двух недель встречались каждый день было все замечательно, все свободное время проводили вместе. Потом наступило время отпуска я сказала что уезжаю отдыхать, точнее я говорила об этом еще в самом начале знакомства, он предлагал поехать вместе, но совсем не туда куда я планировала, не хотел отпускать. Перед отъездом мы немного поссорились, я уехала в другой город. Потом вроде как помирились, созванивались. Он говорил что ждет моего возвращения. Я приехала, мы снова начали общаться, но отношения уже другие. Мы стали жить вместе, но он может позволить себе выключить телефон и придти очень поздно,не приходить ночевать. Из-за чего я начинаю постоянно выносить мозг себе и ему. Пыталась с ним поговорить, договорились о том что он меняет свое поведение, я не выношу ему мозг. Я просто не могу понять меня разрывает на две части: одна сторона говорит мне что он просто пользуется мной, беги от него; живет за мой счет, другая говорит что может все изменится, надо просто немного подождать, быть более терпимой. Несколько раз посылала его, даже выставляла за дверь но все равно возращается. Да и сама не могу послать раз и навсегда. А добиться чего хочу от него тоже не могу. С одной стороны чувсвтую что нужна ему, а с другой что он просто пользуется.
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не совсем понятно, что значит за ваш счёт, но 1 - ему надо сказать, спокоойно так, что вас такое положение дел не устраивает. внимательно послушать чаво он ответит и сделать вывод. 2 - для себя поставить срок. 1-2 недели, если он не измениться, собрать его вещички и отправить по почте маме. а его известить: милый, ты тут больше не живёшь.
Мила ЗемскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не совсем понятно, что значит за ваш счёт, но 1 - ему надо сказать, спокоойно так, что вас такое положение дел не устраивает. внимательно послушать чаво он ответит и сделать вывод. 2 - для себя поставить срок. 1-2 недели, если он не измениться, собрать его вещички и отправить по почте маме. а его известить: милый, ты тут больше не живёшь.
СсылкаПожаловаться
Обяъсняла я ему спокойно, и почему выеду себя так. И решение вроде нашли проблемам. Но до конца я понять его не могу нужна я ему или нет. По одним поступкам понимаю, что да. По другим что нет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила Земская
Мила Земская
Обяъсняла я ему спокойно, и почему выеду себя так. И решение вроде нашли проблемам. Но до конца я понять его не могу нужна я ему или нет. По одним поступкам понимаю, что да. По другим что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж если вы понять не можете. телефон отключен именно из -за вас? этого уже я не могу понять. одно дело, если это рабочий номер и ему названивают и по вечерам и он телефон отключил. другое - что бы вы не дозвонились. то что вы ему нужны - вообще не ориентир. нужен ли он вам - вот ребус.
Мила ЗемскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну уж если вы понять не можете. телефон отключен именно из -за вас? этого уже я не могу понять. одно дело, если это рабочий номер и ему названивают и по вечерам и он телефон отключил. другое - что бы вы не дозвонились. то что вы ему нужны - вообще не ориентир. нужен ли он вам - вот ребус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
номер у него рабочий звонят и поздно вечером. но также могут звонить его девки, просто у меня доверие уже пропало к нему после того как я разок в телефон его залезла и смс прочитала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мила Земская
Мила Земская
номер у него рабочий звонят и поздно вечером. но также могут звонить его девки, просто у меня доверие уже пропало к нему после того как я разок в телефон его залезла и смс прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я тоже много чего читала, но после 1-2 разговоров всё свелось к тому, что да, он флиртовал и даже не представлял, что мне это может быть неприятно. осознал и больше этого не повторялось. ему важно моё доверие. если нет - зачем вы себя терзаете. живите отдельно. так и скажите, что он к совместному проживанию и ответственности ещё не готов. а сами не плошайте, живите дальше... он так, порожек, о который вы запнулись. с мужчиной вариант - этот лучше чем ничего - не прокатит.
Valery L.
Надоест- выгоните окончательно. Пока если можете жить без ссор -живите.
А ждать не надо - жить надо здесь и сейчас.
Ефрем из СССР
А что вам мешает не начать себя вести так же как и он?
Только ключи от квартиры должны быть у вас, чтобы он прийдя домой не застал вас дома )))
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что вам мешает не начать себя вести так же как и он?
Только ключи от квартиры должны быть у вас, чтобы он прийдя домой не застал вас дома )))
СсылкаПожаловаться
Ключи от квартиры всегда у меня. Думала много раз так сделать, но не получается.
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Ключи от квартиры всегда у меня. Думала много раз так сделать, но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите подружек и сходите к ним переночевать - пусть помёрзнет, осень на дворе )))
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Попросите подружек и сходите к ним переночевать - пусть помёрзнет, осень на дворе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть другое жилье, и он об этом знает. Знает что я могу пойти и с молодыми людьми погулять и общаться и ничего мне не скажет потому что знает что я не буду изменять. Я его и за дверь в мокрых вещах после стирки выставляла, он просился обратно. но простила лишь только через 2 дня.
Сбыча МечтВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Ключи от квартиры всегда у меня. Думала много раз так сделать, но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все получается, просто ВЫ делать не хотите
Сбыча МечтВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что вам мешает не начать себя вести так же как и он?
Только ключи от квартиры должны быть у вас, чтобы он прийдя домой не застал вас дома )))
СсылкаПожаловаться
А ему то что? Он найдет у кого переночевать.
Ефрем из СССРВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ему то что? Он найдет у кого переночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шобы жизнь мёдом не казалась, тем более когда он поздно вернётся - будить друзей будет не красиво (((
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А шобы жизнь мёдом не казалась, тем более когда он поздно вернётся - будить друзей будет не красиво (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы догововарились что я не выношу мозг он звонит втечение и сообзщает что задерживается. Пришел сразу после работы, отложил дела, вроде как поняли. Но спать легли раздельно, из-за того что вместе мало места. И я опять начала думать что я ему не нужна.
Ефрем из СССРВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Мы догововарились что я не выношу мозг он звонит втечение и сообзщает что задерживается. Пришел сразу после работы, отложил дела, вроде как поняли. Но спать легли раздельно, из-за того что вместе мало места. И я опять начала думать что я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тогда продолжайте в том же духе, а там найдёте себе новую любовь и этого отправите в свободное плавание )))
Сбыча МечтВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А шобы жизнь мёдом не казалась, тем более когда он поздно вернётся - будить друзей будет не красиво (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жизнь медеом барышне не кажется. А ему то что? Ему и так хорошо. Каких таких в жопу друзей? Он к бабе пойдет ночевать, та и среди ночи поднимется.
Мила ЗемскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так жизнь медеом барышне не кажется. А ему то что? Ему и так хорошо. Каких таких в жопу друзей? Он к бабе пойдет ночевать, та и среди ночи поднимется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у него их просто очень много?Пару дней у меня, другие пару дней у другой:)
Лепота *
Несколько раз посылала его... но все равно возращается
не мужчина, а бумеранг какой-то :0)))
RubiNВ ответ на Лепота *
Лепота *
Несколько раз посылала его... но все равно возращается
не мужчина, а бумеранг какой-то :0)))
СсылкаПожаловаться
угу, тут весь вопрос в том, кто первый завладеет
ns
неужели не понятно вы пытаетесь переделать его под себя, а он вас под себя ..
игра кто кого переупрямит
ЮлияВ ответ на ns
ns
неужели не понятно вы пытаетесь переделать его под себя, а он вас под себя ..
игра кто кого переупрямит
СсылкаПожаловаться
и как же им быть?
Мяшка @
может он в самом начале был такой, просто пытался завоевать, но от сущности никуда не денешься и потом поняв что Вы все равно не уйдете начал вести себя как всегда. И Вам только решать нужно это или нет. Если не нравится лучше сразу уйти и все
Мила ЗемскаяВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
может он в самом начале был такой, просто пытался завоевать, но от сущности никуда не денешься и потом поняв что Вы все равно не уйдете начал вести себя как всегда. И Вам только решать нужно это или нет. Если не нравится лучше сразу уйти и все
СсылкаПожаловаться
Несколько раз пыталась уйти, но на совсем не получается.
Мяшка @В ответ на Мила Земская
Мила Земская
Несколько раз пыталась уйти, но на совсем не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так же было :) просто перенесите его в разряд друзей и встречайтесь, а только подвернется другой можно и уйти! Так что других парней со счетов не снимайте :)
Арина Крылова
Мила!
Мое мнение.

Вы все правильно чувствуете. Вы нужна Ему... чтобы использовать Вас в своих целях.
Люди , к сожалению, не меняются, по этому, считаю, что зря ждете изменений в его поведении, отношении. Это во-первых.
А во-вторых, Вы теперь уже сами виноваты, что все прощали, пустили обратно; таким образом, Он теперь и будет себя вести как прежде, бесконечно, зная, что Вы все равно простите.
Возможно ли изменить что-либо?...
Расстаться.
Надолго. Чтобы Он понял, что не все с Вами так просто, да и чтобы Вы поняли - а оно вам надо ?
Уверена, Он - не последняя Ваша "надежда", у Вас все самое прекрасное впереди, и даже возможно,что с Ним; зависит от сделанных выводов с обоих сторон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем