Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Во сколько лет надо выходит замуж?
А должна ли быть разница в возрасте супругов? И на сколько?
Udacha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ксю
РАЗНИЦА должна быть около 10 лет, чтобы мужчина относился к вам, как к маленькой девочке. Оберегал, охранял. Но надо нагуляться, Я вышла замуж в 19 лет и очень страдаю от этого. Так хочется погулять
Мармеладова
Сначала нужно, чтобы головной мозг полноценно сформировался и функционировал, а потом и замуж можно. У всех в разное время это случается
Елена!!!
мы с мужем одногодки в браке живём 6 лет( нам было по 23, когда заключили брак) и счастливы. Я согласна с Еленой, что от возраста это не зависит.
Mila
Странная логика... Вот, если ему 26 лет- то полюблю и выйду замуж, а если 24 - то не буду любить...Так что ли? При чем здесь разница в возрасте?
irina123
ЭЭЭЭ... Классика, но любви все возрасты покорны))))
Befana
Не представляю, что вы хотите действительно узнать))) какие тут вообще могут быть рецепты? напишу, что замуж надо выходить в восемь лет, а разница в возрасте не менее пятидесяти, поверите, что ли????)))))
Befana
и откуда вообще слово НАДО? кому-то надо, кому то нет
с к
чем раньше, тем лучше, чтоб не опоздать;)))) и брать мужа с детского садика, чтоб воспитать таким как вы хотите. правда сначала придётся побыть мамой, или уже пенсионого возраста, чтоб ему уже других особо не хотелось и материально обеспеченного;)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем