Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

Любит ли мужчина свою любовницу если они 10 лет тайно встречаются? То-есть у каждого своя семья,никто не собирается разводиться, а люди просто встречаются... Это любовь?
Говорит ли долгая связь между любовниками о наличии чувств?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаю, да. Это любовники от слова любовь ))
СсылкаПожаловаться
Эх, Рэмка...наивный романтик )
Марина Секачева
Эх, Рэмка...наивный романтик )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтик построил Ковчег, а реалист Титаник.
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Романтик построил Ковчег, а реалист Титаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты так по свойски к Богу )
Марина Секачева
Ну ты так по свойски к Богу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве Ковчег построил Бог? Мне кажется, ты преувеличила )))
Агент 007В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве Ковчег построил Бог? Мне кажется, ты преувеличила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но по Его проекту.:)))
Марина СекачеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Но по Его проекту.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Ной просто нанятый работник )
Рэм ⓇВ ответ на Агент 007
Агент 007
Но по Его проекту.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сговорились? )))
КактусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Романтик построил Ковчег, а реалист Титаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так... Ковчег построили дилетанты-кустари, а Титаник профессионалы...)))
Рэм ⓇВ ответ на Кактус
Кактус
не так... Ковчег построили дилетанты-кустари, а Титаник профессионалы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к чему это привело профи?
КактусВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И к чему это привело профи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так исход известен...)
Маруся И* В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Романтик построил Ковчег, а реалист Титаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ковчег построен только в мифе :-)
Маргарита Мишина
Чувства есть, но полагаю, что это не любовь, а привязанность и желание разнообразить свою интимную жизнь.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Чувства есть, но полагаю, что это не любовь, а привязанность и желание разнообразить свою интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
+++
Фике
если ничто материальное их не связывает, то возможно это чувства, какие, кто ж знает
Леночка
Скорее это уже привычка, удобство так сказать. Любви то уже нет. Так....симпатия....
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Леночка
Леночка
Скорее это уже привычка, удобство так сказать. Любви то уже нет. Так....симпатия....
СсылкаПожаловаться
+++
Кактус
ну, бывают человеки - однолюбы, а бывают другие....я знаю мужчину, который одинаково любит двух женщин, и живет на две семьи, и его женщины это приняли....не сразу, мучительно, но принняли....
Николавна
Означать может всё что угодно. Некоторые живут 20 лет с одними, при этом встречаются 10 ещё с кем то. А любят совершенно третьего..
Екатерина
в каждом конкретном случае все по-разному
Тара
нравятся друг другу
вероника акимова
Это скорее говорит о том что мужчина ( в таких случаях в основном зависит от мужчины) очень удобно устроился.Эгоизм чистый. И в лодку сесть и рыбку съесть
профессор Преображенский
Есть у меня сексуальная подруга юности. В институте был роман, и вот мы встречаемся периодически 25 лет.
Я живу с разными бабами, она выходит замуж, рожает детей, но мы всегда помним друг друга, хотя можем не видеться годами.
Но когда мне или ей плохо, мы знаем что каждый из нас может упасть на грудь другого, и получить понимание, облегчение. Она никогда не осудит, и я ее тоже, всегда утешит, приласкает. А в постели это получается лучше всего.
Такой сеанс психотерапии, с сексуальным уклоном.))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Есть у меня сексуальная подруга юности. В институте был роман, и вот мы встречаемся периодически 25 лет.
Я живу с разными бабами, она выходит замуж, рожает детей, но мы всегда помним друг друга, хотя можем не видеться годами.
Но когда мне или ей плохо, мы знаем что каждый из нас может упасть на грудь другого, и получить понимание, облегчение. Она никогда не осудит, и я ее тоже, всегда утешит, приласкает. А в постели это получается лучше всего.
Такой сеанс психотерапии, с сексуальным уклоном.))
СсылкаПожаловаться
ой как я вас понимаю...
профессор Преображенский
Есть у меня сексуальная подруга юности. В институте был роман, и вот мы встречаемся периодически 25 лет.
Я живу с разными бабами, она выходит замуж, рожает детей, но мы всегда помним друг друга, хотя можем не видеться годами.
Но когда мне или ей плохо, мы знаем что каждый из нас может упасть на грудь другого, и получить понимание, облегчение. Она никогда не осудит, и я ее тоже, всегда утешит, приласкает. А в постели это получается лучше всего.
Такой сеанс психотерапии, с сексуальным уклоном.))
СсылкаПожаловаться
а за 25 лет она притерпела изменения во внешности? если вы это заметили,конечно..))
профессор ПреображенскийВ ответ на Настя
Настя
а за 25 лет она притерпела изменения во внешности? если вы это заметили,конечно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих глазах она юная студентка, та которую я увидел первый раз))) Я тоже уже не мальчик. Внешность для меня не главное, я слава богу не Дима Дибров, и не Гордон, которому малолетки нужны, для того что бы вставал))))
Да, молодость ушла, но пришел опыт. Мой любимый возраст от 40 до 50 лет. Когда у бабы уже проходят закидоны, и претензии к окружающему миру. Когда она уже четко понимает, на что может рассчитывать, и перестает ждать принца))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем