Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

Любит ли мужчина свою любовницу если они 10 лет тайно встречаются? То-есть у каждого своя семья,никто не собирается разводиться, а люди просто встречаются... Это любовь?
Говорит ли долгая связь между любовниками о наличии чувств?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Колобок и два жирафа
это привычка
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
это привычка
СсылкаПожаловаться
+++
Настя
трахаться 10 лет в надежде на любовь.какая сердобольная женщина....хаха....какая романтика,сердечность..просто блЭск.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Настя
Настя
трахаться 10 лет в надежде на любовь.какая сердобольная женщина....хаха....какая романтика,сердечность..просто блЭск.
СсылкаПожаловаться
а трахаться 10 лет в надежде на хороший секс которого дома не хватает с мужем?
Чёрная Жемчужина
а трахаться 10 лет в надежде на хороший секс которого дома не хватает с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мужа либо таким выбрала, либо таким зделала ,и всместо того что бы решить проблему,улучшить ситуацию,эволюционировать,она просто превратилась в очередную бедную овцу которую вынуждают обстоятельства (заметьте она святая,это муж виноват что она ноги на стороне раздвинает).хороший секс дома нужно иметь и делать его хорошим,а на стороне искать и быть шакалихой святой это удел людей недалёких,глупых если сказать проще.
И снег ложится на райский сад
любовь в душе
а у них длительная случка звериная сцепка
И снег ложится на райский сад
любовь в душе
а у них длительная случка звериная сцепка
СсылкаПожаловаться
ну мы другого ответа от вас и не ждали в принципе...
Мюмза !
Есть отличный фильм на эту тему с Пенелопой Круз "Опасности любви"....Это именно любовь....и нежелание портить её бытовухой
Дочь Самурая
если она тоже не собирается разводиться, так и хорошо... просто нашли друг друга... а любовь вещь эфемерная , руками не потрогаешь...
кира петрова
Это говорит о том что всем так удобно и больше ни о чем!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Это говорит о том что всем так удобно и больше ни о чем!
СсылкаПожаловаться
конечно...
Brisa
Тююю... мы тоже с одним мужчиной лет десять время от времени встречались и занимались сексом (при этом у меня менялись "стационарные" МЧ, у него девушки, жена была...). И любовь здесь не при чем. Нам нравилось общаться друг с другом, разговаривать, немножко хулиганить и заниматься сексом, мы просто взаимно получали удовольствие :-).
Хороша Маша да не наша
это значит, что секс перетек в дружескую привязанность.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это значит, что секс перетек в дружескую привязанность.
СсылкаПожаловаться
+++
Долорес Клейборн
Нет, никакая это не любовь, к бабке не ходи. Это просто взаимно приятное и удобное обоим времяпрепровождение.
Эйве
что вы любовью этой туда сюда??? нет не любит - любит он только себя! А С НЕЙ ему удобно!
Наталья
Читаю и смеюсь. Так рассуждать, как дети ей богу. Кто-то говорит точно есть, кто-то говорит, точно нет. Т.е. два варианта и точка. А то, что люди разные, ситуации разные. и ни одна связь не похожа на другую, в голову ни кому не пришло. Особенно смешно читать теоретиков.
Говорю, как практик: чувства есть все равно. Потому как никто насильно никого не держит. Без чувств 10 лет невозможно. Это ж не брак, где имущество делить нужно. Ушел и все.
А вот какие чувства - огромная любовь со страстями, тихая ли, или это какие-то любовно-дружеские отношения, или нежность друг к другу - у каждого свое. Но я про те отношения, где нет меркантильности.
Антонова, тебе отвечать не буду, сразу предупреждаю. Я даже знаю, какой вопрос ты мне задашь.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Наталья
Наталья
Читаю и смеюсь. Так рассуждать, как дети ей богу. Кто-то говорит точно есть, кто-то говорит, точно нет. Т.е. два варианта и точка. А то, что люди разные, ситуации разные. и ни одна связь не похожа на другую, в голову ни кому не пришло. Особенно смешно читать теоретиков.
Говорю, как практик: чувства есть все равно. Потому как никто насильно никого не держит. Без чувств 10 лет невозможно. Это ж не брак, где имущество делить нужно. Ушел и все.
А вот какие чувства - огромная любовь со страстями, тихая ли, или это какие-то любовно-дружеские отношения, или нежность друг к другу - у каждого свое. Но я про те отношения, где нет меркантильности.
Антонова, тебе отвечать не буду, сразу предупреждаю. Я даже знаю, какой вопрос ты мне задашь.
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна!
Василиса
Они любят то, что делают 10 лет)))
Наталья
Молодцы, наверное ещё и семьями дружат..
Надежда Секретарева
Кто же знает? Они и сами не задумываются. Хорошо значит им.
ЛЕДЕНЕЦ
говорит, у меня есть знакомая пара, которая 18 лет так встречается...
Инна Григорьева
нет. ни о чем такие "отношения" не говорят. привычка просто и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем