Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Подруга доказывает мне, что электрощётка лучше обычной, я так не считаю. Кроме того, что она облегчает чистку, тем что крутится головка...больше ничего не происходит! Вы как думаете?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а я чёта даже растерялась....неожиданно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиши про морских свинок - не прогадаешь!
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Пиши про морских свинок - не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сама счаз не лучше чем поросёнок себя чувствую. ещё каждое утро встречаю фургон с хрюшиным портретом и подписью - наша хрюша....во чё сказать то хотели этим????
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да я сама счаз не лучше чем поросёнок себя чувствую. ещё каждое утро встречаю фургон с хрюшиным портретом и подписью - наша хрюша....во чё сказать то хотели этим????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимание привлечь. )))
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Внимание привлечь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мх... получилось! я о них уже 2 дня думаю
КристинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
эээ... афтар... а ты счаз про какую щётку то????
СсылкаПожаловаться
Зубная))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Кристина
Кристина
Зубная))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубная это кайф. все кто говорит иначе -а или не пробовали, б - или лентяи, которым её заряжать лень, в - псевдо зубные врачи.
просто ради любопытства попросита мужа засечь сколько вы чистите зубы по времени, но так, что бы вы не знали. у меня вышло 33 секунда... а надо? 2 минуты. электрическую надо брать с таймером на эти 2 минуты...
милованова
зубную щетку надо менять раз в 3 месяца и и вопрос об использовании электрической отпадает...
Комментарий удален.Почему?
милованова В ответ на Амочка Баночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зубная щетка стоит 50-100 руб а насадка на элщетку 300-500 руб-разница есть и нах тут переплачивать...
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
зубная щетка стоит 50-100 руб а насадка на элщетку 300-500 руб-разница есть и нах тут переплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 насадки стоит 10 евро, если не напрягаться и искать скидку. каждая насадка служит 3! месяца. за 3 месяца надо поменять 3 щётки, по 3 евро (беру вашу цену, потому как я авно не покупаю и каждая моя щётка стоит от 5 до 8 евро). Считаем: 3шт*3евро = 9, а не логичнее купить всё же за 10, но на пол года? так что покупка самой щётки окупиться весьма быстро. выше писала уже, что и расхид зубной пасты сокращается в 2 раза, если не больше. качество чистки, я так понимаю, вас вообще не заботит, потому его, как величину не измеряемую до похода к зубному выразить в деньгах сложно.
милованова В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
2 насадки стоит 10 евро, если не напрягаться и искать скидку. каждая насадка служит 3! месяца. за 3 месяца надо поменять 3 щётки, по 3 евро (беру вашу цену, потому как я авно не покупаю и каждая моя щётка стоит от 5 до 8 евро). Считаем: 3шт*3евро = 9, а не логичнее купить всё же за 10, но на пол года? так что покупка самой щётки окупиться весьма быстро. выше писала уже, что и расхид зубной пасты сокращается в 2 раза, если не больше. качество чистки, я так понимаю, вас вообще не заботит, потому его, как величину не измеряемую до похода к зубному выразить в деньгах сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не напрягаzсь что это за зубные щетки которые стоят 450 руб то есть 8 евро?
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
не напрягаzсь что это за зубные щетки которые стоят 450 руб то есть 8 евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любая нормальная щётка с отбеливающим эффектом.
милованова В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
любая нормальная щётка с отбеливающим эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как себе представляет этот процесс после обычной зубной пасты она начинает типа отбеливать. да вы полная лохушка как я посмотрю, ходи к гигиенисту 2 раза в год и все у тебя будет ок...
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
а вы как себе представляет этот процесс после обычной зубной пасты она начинает типа отбеливать. да вы полная лохушка как я посмотрю, ходи к гигиенисту 2 раза в год и все у тебя будет ок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой милочка, по себе других не надо ровнять то. рассуждает о том, чего и не пробовала. ага, подруга такой же "специалист", читавший что на заборах пишут. ма-ла-тец
милованова В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
2 насадки стоит 10 евро, если не напрягаться и искать скидку. каждая насадка служит 3! месяца. за 3 месяца надо поменять 3 щётки, по 3 евро (беру вашу цену, потому как я авно не покупаю и каждая моя щётка стоит от 5 до 8 евро). Считаем: 3шт*3евро = 9, а не логичнее купить всё же за 10, но на пол года? так что покупка самой щётки окупиться весьма быстро. выше писала уже, что и расхид зубной пасты сокращается в 2 раза, если не больше. качество чистки, я так понимаю, вас вообще не заботит, потому его, как величину не измеряемую до похода к зубному выразить в деньгах сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
качество чистки что обычной что электрической- скажу я вам одинаково ...у меня подруга стоматолог ..так что все недостатки эл щетки я знаю,ис чего вы живя в россии все считаете в евро ...кстати оно сейчас дешевеет...
Комментарий удален.Почему?
милованова В ответ на Амочка Баночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
читай внимательно- подруга стоматолог владеющая собственной поликлиникой...
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
читай внимательно- подруга стоматолог владеющая собственной поликлиникой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поликлиникой????ниче не перепутала? дай ка ссылочку, проверим номер лицензии подружки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
милованова В ответ на Амочка Баночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ок уломала,про регистр и учет это ты "мастак" а ты в курсе чтобы проверить кто выдал и когда "лицензию" нужно делать запрос в органы причем официальным образом а не через инет или сайт госуслуг...
Амочка БаночкаВ ответ на милованова
милованова
ок уломала,про регистр и учет это ты "мастак" а ты в курсе чтобы проверить кто выдал и когда "лицензию" нужно делать запрос в органы причем официальным образом а не через инет или сайт госуслуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то сразу непонятно было, что ты ссылаешься не на факты, а на воздух....тему не читал, но не одобряю. даа даа....да даааааа
милованова В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а то сразу непонятно было, что ты ссылаешься не на факты, а на воздух....тему не читал, но не одобряю. даа даа....да даааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то сразу непонятно было, что ты ссылаешься не на факты, а на воздух...это ты к чему...где ты увидала не факты что пробить лицензию не можешь...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на милованова
милованова
а то сразу непонятно было, что ты ссылаешься не на факты, а на воздух...это ты к чему...где ты увидала не факты что пробить лицензию не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой дибилка непроходимая! подруга у тебя максимум уборщицей в клинике подрабатывает, ну или так, обезьяной для опытов, как и ты сама, дешёвка, экономящая на даже на зубной щётке.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на милованова
милованова
качество чистки что обычной что электрической- скажу я вам одинаково ...у меня подруга стоматолог ..так что все недостатки эл щетки я знаю,ис чего вы живя в россии все считаете в евро ...кстати оно сейчас дешевеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ачество чистки что обычной что электрической- скажу я вам одинаково ...-не правда. и получается что ваша знакомая врач - апсалютный НУЛЬ в стоматологии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем