Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Подруга доказывает мне, что электрощётка лучше обычной, я так не считаю. Кроме того, что она облегчает чистку, тем что крутится головка...больше ничего не происходит! Вы как думаете?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
милованова В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ачество чистки что обычной что электрической- скажу я вам одинаково ...-не правда. и получается что ваша знакомая врач - апсалютный НУЛЬ в стоматологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе это скажет любой гигиенист -стоматолог...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на милованова
милованова
тебе это скажет любой гигиенист -стоматолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что именно он мне скажет?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что именно он мне скажет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да что пёрнула милованова в лужу, сидит теперь, обтекает.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на милованова
милованова
зубную щетку надо менять раз в 3 месяца и и вопрос об использовании электрической отпадает...
СсылкаПожаловаться
почему? насадки-то можно купить)))
Кристина
Народ алло) Я о зубной щётке, какие ковры?
Амочка БаночкаВ ответ на Кристина
Кристина
Народ алло) Я о зубной щётке, какие ковры?
СсылкаПожаловаться
как!!!!у вас нет ковра во рту? гы гыг ы
КристинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
как!!!!у вас нет ковра во рту? гы гыг ы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах)
Вика Агеева
Ну да, электрощётка облегчает читстку, плюс ко всему вычищает там, где обычной не добраться. Вы так говорите, просто потому, что никогда не держали в руках электрическую. Я купила себе недавно японскую Хапика, до этого была от Браун. Могу сказать, что первая чистит не хуже известного Брауна, а стоит в разы дешевле. Рекомендую попробовать.
Амочка БаночкаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ну да, электрощётка облегчает читстку, плюс ко всему вычищает там, где обычной не добраться. Вы так говорите, просто потому, что никогда не держали в руках электрическую. Я купила себе недавно японскую Хапика, до этого была от Браун. Могу сказать, что первая чистит не хуже известного Брауна, а стоит в разы дешевле. Рекомендую попробовать.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
КристинаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Ну да, электрощётка облегчает читстку, плюс ко всему вычищает там, где обычной не добраться. Вы так говорите, просто потому, что никогда не держали в руках электрическую. Я купила себе недавно японскую Хапика, до этого была от Браун. Могу сказать, что первая чистит не хуже известного Брауна, а стоит в разы дешевле. Рекомендую попробовать.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так, просто я считаю, что выбрасывать кучу денег на щетку не разумно.
Вика АгееваВ ответ на Кристина
Кристина
Может быть и так, просто я считаю, что выбрасывать кучу денег на щетку не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже дело каждого за какую щётку-сколько отдавать. У моей подруги щётка за 4.000 т.р. , я бы зажала столько денег. Моя за 1000 рублей, я считаю, что это даже дешево, для электрической. Если станет интересно http://www.hapica.ru/ тут можете почитать об этих щётках и их преимуществах.
Танцующая на волнах
Хз. Я не хочу элекрическую. Не нравится и всё тут)
pretty.monstrum@mail.ru
фиг че она вычищает....обычная шетка ( меняем раз в месяц) + дентистик-нить.. ну и ромашкой рот полоскать на ночь....( кстати- эту насадку тож надо менять раз в месяц- а ..мало того что она стоит не копейки..так еще эту м** производители меняют модели со скоростью звука... в чтоге через пол года вы насадку к модели своего ахгегата уже не купите (((
Амочка БаночкаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
фиг че она вычищает....обычная шетка ( меняем раз в месяц) + дентистик-нить.. ну и ромашкой рот полоскать на ночь....( кстати- эту насадку тож надо менять раз в месяц- а ..мало того что она стоит не копейки..так еще эту м** производители меняют модели со скоростью звука... в чтоге через пол года вы насадку к модели своего ахгегата уже не купите (((
СсылкаПожаловаться
раз в 3 месяца. стоит 2 насадки 10 евро. берите нормального производителя - у них насадки подходят ко всем их щёткам (oral-b, например)
SVAN
Это первый шаг к фаллоимитатору
конь без сапога
спасибо, поржала,)))
Shadow
Мне она не понравилась. Много шума- мало толку, я бы так сказала.
*
Может не та головка крутится и не там…..
черипай
обязательно.


черипайВ ответ на черипай
черипай
обязательно.


СсылкаПожаловаться
налёт-то есть он или нет - чистить, стимулируются вкусовые сосочки тож
Лианушка
Пользуюсь обычной! Электрощека вредит эмали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем