Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Подруга доказывает мне, что электрощётка лучше обычной, я так не считаю. Кроме того, что она облегчает чистку, тем что крутится головка...больше ничего не происходит! Вы как думаете?
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Читающая девушка
Понятия не имею, у меня обычная))
Наталья Леонова
У меня турбонасадка на пылесос. Это удобно тому, у кого есть кошки и собаки. Я о крутящейся головке...
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня турбонасадка на пылесос. Это удобно тому, у кого есть кошки и собаки. Я о крутящейся головке...
СсылкаПожаловаться
Думаете, некоторые хозяева вылизывают своих кошек и собак?! :-))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Думаете, некоторые хозяева вылизывают своих кошек и собак?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ковры и мягкую мебель. Удобно.
Инна Григорьева
а у меня маленькая квартира и нет ковров, я вообще не пылесошу, только мою ламинат))
ВасилисаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а у меня маленькая квартира и нет ковров, я вообще не пылесошу, только мою ламинат))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже нет ковров. я пылесосом чищу мягкую мебель от шерсти животных (кошка и собака у меня)
Инна ГригорьеваВ ответ на Василиса
Василиса
у меня тоже нет ковров. я пылесосом чищу мягкую мебель от шерсти животных (кошка и собака у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет мягкой мебели)) аххаха)))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а у меня маленькая квартира и нет ковров, я вообще не пылесошу, только мою ламинат))
СсылкаПожаловаться
У меня теперь тоже нет ковров. Я пошла дальше: у меня не ламинат, а линолеум. Спасибо животным!
Инна ГригорьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня теперь тоже нет ковров. Я пошла дальше: у меня не ламинат, а линолеум. Спасибо животным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня тараканы с пауками - первый этаж, а в подвале так сказать, товарищи эмигранты проживают.. так что устала уже я бороться с тараканьем))))) выведу, через полгода опять снова-здорово
ВасилисаВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а у меня тараканы с пауками - первый этаж, а в подвале так сказать, товарищи эмигранты проживают.. так что устала уже я бороться с тараканьем))))) выведу, через полгода опять снова-здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с той стороны начинаете. сначала эмигрантов надо вывести, тогда и тараканы пропадут
Наталья ЛеоноваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
а у меня тараканы с пауками - первый этаж, а в подвале так сказать, товарищи эмигранты проживают.. так что устала уже я бороться с тараканьем))))) выведу, через полгода опять снова-здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что тараканы с пауками проживали в вашем доме и до поселения эмигрантов. Все дома в Москве практически заражены. Тараканов выводить сложно. Кстати, пауки в этом вам помощники.
rufina.venetskaya@mail.ru
крутится головка? Ёкарный бабай.
КристинаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
крутится головка? Ёкарный бабай.
СсылкаПожаловаться
ахахах) Ну я образно, фиг знает как оно правильно называется.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше электро - однозначна)))
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лучше электро - однозначна)))
СсылкаПожаловаться
А чем лучше?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистит качественнее. а если еще +ирригатор - ваще крЫсота))
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чистит качественнее. а если еще +ирригатор - ваще крЫсота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про ирригатор расскажи пожалуйста. Моя коллега по работе себе такую щетку с ирригатором купила. Что это? Чем лучше?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Вот про ирригатор расскажи пожалуйста. Моя коллега по работе себе такую щетку с ирригатором купила. Что это? Чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не щетка, у меня отдельно ирригатор - сильной струей промывает зубёшки и дёсенки)) отменная штука))
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня не щетка, у меня отдельно ирригатор - сильной струей промывает зубёшки и дёсенки)) отменная штука))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без пасты?! Что, и правда хорошая вещь? Советуешь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
И без пасты?! Что, и правда хорошая вещь? Советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. но мы сначала просто щеткой с пастой, потом ирригатором - проверено на детках...нам с эмалью не повезло - но после таких процедур к стоматологу ходим просто на "отчет о здоровых зубках";))
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. но мы сначала просто щеткой с пастой, потом ирригатором - проверено на детках...нам с эмалью не повезло - но после таких процедур к стоматологу ходим просто на "отчет о здоровых зубках";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Надо будет побольше узнать об этом!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Здорово! Надо будет побольше узнать об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу.. только китайские не бери - фуфло.
Нели ТигруняВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу.. только китайские не бери - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, учту.)))
Тамара Климова
Постою послушаю... Ковров нет,а шерсть уже достала....
Екатерина
А я подумала сначала, что про зубную щетку речь... Думаю, чЁ все сбрендили про полы писать? ))))))))
ДУмаю, что все индивидуально, у меня ламинат, мне электрощетка не сдалась вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем