Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Скажите, люди.. Нужна ли мне мультиварка? И вообще -кому она улучшила жизнь на кухне? Не пойму я ее великой сущности и необходимости в хозяйстве.. Ведь все то же самое я долгие годы делаю на плите (у меня прекрасная плита, с разными наворотами)
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
smileplease (Кыся)
У меня нету... посижу послухаю
Shadow
А мне нравится. К примеру, кашу в ней варить. Загрузила туда молоко, крупу, и не нужно стоять у плиты помешивать.
Йогурт в ней готовлю - второй плюс. Пробовала в ней печь корж для торта- изумительно. Ровненький, пышненький, красота!
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Shadow
Shadow
А мне нравится. К примеру, кашу в ней варить. Загрузила туда молоко, крупу, и не нужно стоять у плиты помешивать.
Йогурт в ней готовлю - второй плюс. Пробовала в ней печь корж для торта- изумительно. Ровненький, пышненький, красота!
СсылкаПожаловаться
кашу не варила.. йогурт тоже не пробовала, надо попробовать
Помню я когда молодушкой была
кашу не варила.. йогурт тоже не пробовала, надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот картофель жарить в ней не советуют. Говорят, что получается не такой хрустящий, как на сковороде. Я сама не пробовала.
Мысли ВслухВ ответ на Shadow
Shadow
Вот картофель жарить в ней не советуют. Говорят, что получается не такой хрустящий, как на сковороде. Я сама не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот картофель жарить в ней не советуют. Говорят, что получается не такой хрустящий, как на сковороде. Я сама не пробовала.

нормально получается. Хрустящий. Попробуйте
Мысли Вслух
Вот картофель жарить в ней не советуют. Говорят, что получается не такой хрустящий, как на сковороде. Я сама не пробовала.

нормально получается. Хрустящий. Попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, попробую как-нибудь. Я, в основном, картофель не жарю, а запекаю, мне так больше нравится.
Пришла Ушла
м... радовала она меня, тока я её сломала... но я всё ломаю... вчера пин калькулятор от интернет банка доломала....взял, зараза и заблокировался... пришлось в банк матаццо!!!!разблокировать - 2 евро, новый бесплатно....надо и мулью починить... супы в ней удобно стряпать и овощи на пару... да и каши не убегают. жарить в ней не люблю. не то
Весна
Не просто мультиварка, а мультиварка-скороварка...Мне нравится, много чего в ней готовлю))
Галка Галкина
она может как пароварка и скороварка. меня сейчас выручает, т.к. духовки временно нет.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
она может как пароварка и скороварка. меня сейчас выручает, т.к. духовки временно нет.
СсылкаПожаловаться
да, и про каши верно все написали.
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да, и про каши верно все написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня нераспакованная лежит....при покупке холодильника подарили...
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
а у меня нераспакованная лежит....при покупке холодильника подарили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам тоже подарили) может, и не открыли бы до сих пор, да условия походные заставили. а дома я бы не купила, все есть, и каши в кастрюльках бергов и так сами довариваются.)
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нам тоже подарили) может, и не открыли бы до сих пор, да условия походные заставили. а дома я бы не купила, все есть, и каши в кастрюльках бергов и так сами довариваются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне муж говорит, зачем тебе мультиварка если у тебя есть я...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
а мне муж говорит, зачем тебе мультиварка если у тебя есть я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) так у меня в основном сам на ней и мультиварит))
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
)))) так у меня в основном сам на ней и мультиварит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай, ну какая же прелесть эти мужья....сейчас вот колдует на кухне...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
слушай, ну какая же прелесть эти мужья....сейчас вот колдует на кухне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще когда спят прелесть))
аЛена
нет, не нужна ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на аЛена
аЛена
нет, не нужна ))
СсылкаПожаловаться
нет, не нужна ))

Дай пять!
Аркадий Лаптев
нет, не нужна ))

Дай пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударь, целуйте ручку ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на аЛена
аЛена
сударь, целуйте ручку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это мужчина! сразу жоницо!
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хмм...а мне нравится!))
SVAN
Пригодна только для некоторых блюд.
Наталья Леонова
У меня был аэрогриль. Эту бандуру я тихонька отнесла на помойку. Мультиварка - из той же серии.
ыуьяуыьВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня был аэрогриль. Эту бандуру я тихонька отнесла на помойку. Мультиварка - из той же серии.
СсылкаПожаловаться
...ну не знаю ...удобная весч ...лет 17 пользуюсь ...первый клатроник ...сейчас ves ...оба китайца ...но работают без отказа ...удобно использовать для куры гриль и рыбу в фольге ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем