Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, Главная форумов

Ваше мнение

Есть у меня друг. Хороший мужик, около сорока лет. Красивый, спортсмен, спокойный как слон... но не женат и никогда не был. Встречается с одной женщиной, разведенной, и женился бы, т.к. родители донимают его, внуков требуют, но она не хочет.
Ну что ты хочешь, говорю, она уже была замужем, а из бывалых мало кто туда рвется. Да ну, говорит, полно жаждущих найти мужа.

Может быть и хватает таких, но лично я считаю, что это или

1) дамы, желающие таким образом решить свои проблемы, хоть материального, хоть какого другого характера.

или

2) мечтательницы, которые все никак розовые очки не снимут и имеют привычку наступать на одни и те же грабли.

Потому, что добровольно в этот хомут полезет только тот, кто там еще не бывал. Вот мое мнение.

А ваше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
357
Светланка
На самом деле главную роль играет привычка иметь человека рядом.Чтоб поговорить. Да и все.
СсылкаПожаловаться
Светланка
На самом деле главную роль играет привычка иметь человека рядом.Чтоб поговорить. Да и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
для этого жениться ни к чему
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
для этого жениться ни к чему
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну так и живите без расписки. я сейчас про штамп
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ну так и живите без расписки. я сейчас про штамп
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А, ну так и внуков можно без расписки тогда (хотя не всегда и не везде). Я поняла, что вопрос в принципе про то, почему туда хотят не только те, кто обозначен в теме.. Замуж.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
СсылкаПожаловаться
Lilit
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, моральной хотя бы )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ну, моральной хотя бы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
где моральная там и все остальные....нет...
СсылкаПожаловаться
Lilit
где моральная там и все остальные....нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить ))) от женщины требовалась материальня поддержка? Странно.что вы это принимаете..
СсылкаПожаловаться
Lilit
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да это я так... Я имела ввиду от спутника жизни, ващет. Взаимно, короче.
СсылкаПожаловаться
Lilit
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А зачем мужику нужна спутница жизни, которая считает его не достойным жалости бесперебойным механизмом?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни?

Мужчина свои 20 тыщ слов в день обычно расходует вне дома, а сверх этого лимита любое слово вызывает у него раздражение. Где вы видели мужика, который приходил бы домой и жаждал общаться с женой? В лучшем случае. он будет делать вид, что он вас слушает и кивать
СсылкаПожаловаться
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни?

Мужчина свои 20 тыщ слов в день обычно расходует вне дома, а сверх этого лимита любое слово вызывает у него раздражение. Где вы видели мужика, который приходил бы домой и жаждал общаться с женой? В лучшем случае. он будет делать вид, что он вас слушает и кивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще
СсылкаПожаловаться
Светланка
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

так в "пустой дом" или "поговорить со спутницей"??? Определись
СсылкаПожаловаться

так в "пустой дом" или "поговорить со спутницей"??? Определись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец
СсылкаПожаловаться
Светланка
Капец
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Капец

это точно. Простых вещей не понимаешь. Есть разница между "пустым домом" и домом,где его ждет заботливая жена, которая вовремя подает борщ и не донимает разговорами. Тема, собственно, и об этом тоже, блондинка.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощенья за встревание.Разделяю.++++++
СсылкаПожаловаться
Lilit
я солидарна с тетей...
СсылкаПожаловаться
Lilit
я солидарна с тетей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да и я тоже. )))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Никто в своём уме не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
не верит, стервец
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
А много ли их, тех что "в своём уме"?
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Термит
да. я её понимаю. я тоже не хочу больше никаких супружеств, очагов, дОлгов и проч. бм меня этим досыта накормил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru