Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Есть у меня друг. Хороший мужик, около сорока лет. Красивый, спортсмен, спокойный как слон... но не женат и никогда не был. Встречается с одной женщиной, разведенной, и женился бы, т.к. родители донимают его, внуков требуют, но она не хочет.
Ну что ты хочешь, говорю, она уже была замужем, а из бывалых мало кто туда рвется. Да ну, говорит, полно жаждущих найти мужа.

Может быть и хватает таких, но лично я считаю, что это или

1) дамы, желающие таким образом решить свои проблемы, хоть материального, хоть какого другого характера.

или

2) мечтательницы, которые все никак розовые очки не снимут и имеют привычку наступать на одни и те же грабли.

Потому, что добровольно в этот хомут полезет только тот, кто там еще не бывал. Вот мое мнение.

А ваше?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Екатерина Курина
Ну не знаю... Я мужа воспринимаю как надежду и опору, без него жизни своей не представляю. Замуж вышла поздно, одиночества наелась... Человек не должен быть один!
Екатерина Курина
Ну не знаю... Я мужа воспринимаю как надежду и опору, без него жизни своей не представляю. Замуж вышла поздно, одиночества наелась... Человек не должен быть один!
СсылкаПожаловаться
ему тоже не хочется. но жениться только, чтоб не быть одному - не выход. мой брат женился по этой причине в первый раз и кончилось это плохо
Екатерина КуринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ему тоже не хочется. но жениться только, чтоб не быть одному - не выход. мой брат женился по этой причине в первый раз и кончилось это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться хорошо по взаимной любви - вот тогда и будет все хорошо.
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ему тоже не хочется. но жениться только, чтоб не быть одному - не выход. мой брат женился по этой причине в первый раз и кончилось это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему тоже не хочется. но жениться только, чтоб не быть одному - не выход. мой брат женился по этой причине в первый раз и кончилось это плохо Что вам мшает взять в охапку своих детей и рвануть к спортсмену-он же любит вас.Или перетащить его в Прагу и там с ним соединиться.Брак.в котором супруги просто терпят друг друга плохо сказывается на психике женщины и детей.А.если ещё и муж эмоциональный.избалованный.то всем плохо.как жить.когда всем плохо.Наконец-то сделайте себе хорошо.
Casa EroticaВ ответ на Margarita
Margarita
ему тоже не хочется. но жениться только, чтоб не быть одному - не выход. мой брат женился по этой причине в первый раз и кончилось это плохо Что вам мшает взять в охапку своих детей и рвануть к спортсмену-он же любит вас.Или перетащить его в Прагу и там с ним соединиться.Брак.в котором супруги просто терпят друг друга плохо сказывается на психике женщины и детей.А.если ещё и муж эмоциональный.избалованный.то всем плохо.как жить.когда всем плохо.Наконец-то сделайте себе хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала про своего брата, не в иносказательном смысле )))) про любовь он мне никогда ни словом не обмолвился, так что... )))
Екатерина Курина
Ну не знаю... Я мужа воспринимаю как надежду и опору, без него жизни своей не представляю. Замуж вышла поздно, одиночества наелась... Человек не должен быть один!
СсылкаПожаловаться
а по мне так я лучше одна...даже и воды мне подавать не нать ...
Екатерина КуринаВ ответ на Lilit
Lilit
а по мне так я лучше одна...даже и воды мне подавать не нать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама одна всю жизнь живет - привыкла. Семью иметь не каждый человек хочет, потому что с каждым членом семьи прибавляются проблемы, и именно на женщину, как правило, ложится вся ответственность в эмоциональном плане. А это нервы, нервы... Мужчина заработал денег, принес мамонта, дал всем членам семьи указания или советы - и отдыхать прилег, а женщине - все остальное достается...
Екатерина Курина
У меня мама одна всю жизнь живет - привыкла. Семью иметь не каждый человек хочет, потому что с каждым членом семьи прибавляются проблемы, и именно на женщину, как правило, ложится вся ответственность в эмоциональном плане. А это нервы, нервы... Мужчина заработал денег, принес мамонта, дал всем членам семьи указания или советы - и отдыхать прилег, а женщине - все остальное достается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не просто привыкла... я сравнила до того как одна и тогда когда одна... Выигрывает второе...
Екатерина КуринаВ ответ на Lilit
Lilit
я не просто привыкла... я сравнила до того как одна и тогда когда одна... Выигрывает второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого человека своя правда - если Вам одной хорошо, то может быть это и есть Ваша судьба?.. Хотя это странно - женщине по своей природе свойственно о ком-то заботиться... О мужчине, о родителях, детях, животных...
Во всяком случае искренне желаю Вам гармонии с самой собой на все времена. Удачи)
Екатерина Курина
У каждого человека своя правда - если Вам одной хорошо, то может быть это и есть Ваша судьба?.. Хотя это странно - женщине по своей природе свойственно о ком-то заботиться... О мужчине, о родителях, детях, животных...
Во всяком случае искренне желаю Вам гармонии с самой собой на все времена. Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное излишек животных у меня, дите одно...родителей.. увы.. уже...О мушшине , заботиться... Ну если только он брат, сын... А тот кто претендует на место рядом??? Нет... точно нет.. НАУЧЕНААА!!!!
Руфина Винецкая
какие люди такой и брак. У добрых и уживчивых брак простой и легкий. Если тараканы в голове - брак может напоминать сидение 2 маньяков в одной камере.
Casa EroticaВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
какие люди такой и брак. У добрых и уживчивых брак простой и легкий. Если тараканы в голове - брак может напоминать сидение 2 маньяков в одной камере.
СсылкаПожаловаться
для этого достаточно тараканов в одной голове
Руфина ВинецкаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
для этого достаточно тараканов в одной голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пары составляются по направлению миграций тараканов.
Кобра СкармВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
какие люди такой и брак. У добрых и уживчивых брак простой и легкий. Если тараканы в голове - брак может напоминать сидение 2 маньяков в одной камере.
СсылкаПожаловаться
Поманьячить и окружение может изрядно поспособствовать... плавали...
Маргоша
феминистка. Довели уже человечество до бардака. Семья уже никому не нужна...
Casa EroticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
феминистка. Довели уже человечество до бардака. Семья уже никому не нужна...
СсылкаПожаловаться
я не феминистка. что угодно, но это нет )))
Одинокая Репа
Люди в основном неверно оценивают себя, свои возможности и многого хотят. Отсюда и проблемы. Кароче, кому в браке не свезло - сами виноваты))
Casa EroticaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Люди в основном неверно оценивают себя, свои возможности и многого хотят. Отсюда и проблемы. Кароче, кому в браке не свезло - сами виноваты))
СсылкаПожаловаться
много хотеть совсем не обязательно. можно и мало и все-равно не клеится
Одинокая РепаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
много хотеть совсем не обязательно. можно и мало и все-равно не клеится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что на свете мало чутких и деликатных людей.К тому же основная масса народонаселенья глуповата и живет нелепыми стереотипами)
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
много хотеть совсем не обязательно. можно и мало и все-равно не клеится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много хотеть совсем не обязательно. можно и мало и все-равно не клеится А не клеится.потому что есть ощущение.что тебя не любят и всё.И это ощущение никуда не денешь.После развода я вздохнула с облегчением-не надо терпеть нелюбящего тебя человека.к-ый на словах только любит.а поступки говорят о противоположном и эта нестыковка плохо действовало на нервы.Ух.эта свобода.глоток-так здорово.Я даже выходя из дома уже чувствовала себя лучше.Разводиться надо.когда дети маленькие.Вот в этом я глупость спорола.
Tina Rusu
лучше человеку быть в паре, всё таки.. оно так лучше..)) А вот что приемлемо, а что нет, вопрос совсем другой.
MargaritaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
лучше человеку быть в паре, всё таки.. оно так лучше..)) А вот что приемлемо, а что нет, вопрос совсем другой.
СсылкаПожаловаться
лучше человеку быть в паре, всё таки.. оно так лучше..)) А вот что приемлемо, а что нет, вопрос совсем другой. в паре с любящим человеком.
LETO
А наше мнение такое, что в два критерия всех женщин не подгонишь...миллионы судеб, миллионы причин замужества и разводов
Casa EroticaВ ответ на LETO
LETO
А наше мнение такое, что в два критерия всех женщин не подгонишь...миллионы судеб, миллионы причин замужества и разводов
СсылкаПожаловаться
это ты просто не мыслишь аналитически )))
LETOВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это ты просто не мыслишь аналитически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ага...))) я не аналитик, я практик ...такого замужества первого, как у меня было, врагу не пожелаю, но второй раз вышла...ох проще сказать, что я просто была на расхват на замужество, выбрала и вышла ещё раз )))) (скромно так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем