Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Есть у меня друг. Хороший мужик, около сорока лет. Красивый, спортсмен, спокойный как слон... но не женат и никогда не был. Встречается с одной женщиной, разведенной, и женился бы, т.к. родители донимают его, внуков требуют, но она не хочет.
Ну что ты хочешь, говорю, она уже была замужем, а из бывалых мало кто туда рвется. Да ну, говорит, полно жаждущих найти мужа.

Может быть и хватает таких, но лично я считаю, что это или

1) дамы, желающие таким образом решить свои проблемы, хоть материального, хоть какого другого характера.

или

2) мечтательницы, которые все никак розовые очки не снимут и имеют привычку наступать на одни и те же грабли.

Потому, что добровольно в этот хомут полезет только тот, кто там еще не бывал. Вот мое мнение.

А ваше?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Светлана)))
На самом деле главную роль играет привычка иметь человека рядом.Чтоб поговорить. Да и все.
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле главную роль играет привычка иметь человека рядом.Чтоб поговорить. Да и все.
СсылкаПожаловаться
для этого жениться ни к чему
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
для этого жениться ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и живите без расписки. я сейчас про штамп
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так и живите без расписки. я сейчас про штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так и внуков можно без расписки тогда (хотя не всегда и не везде). Я поняла, что вопрос в принципе про то, почему туда хотят не только те, кто обозначен в теме.. Замуж.
Светлана)))
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
Casa EroticaВ ответ на Lilit
Lilit
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, моральной хотя бы )))
LilitВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, моральной хотя бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где моральная там и все остальные....нет...
Casa EroticaВ ответ на Lilit
Lilit
где моральная там и все остальные....нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить )))
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поскольку от меня всегда требовалась первым делом та материальная, то мне сложно судить ))) от женщины требовалась материальня поддержка? Странно.что вы это принимаете..
Светлана)))В ответ на Lilit
Lilit
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я так... Я имела ввиду от спутника жизни, ващет. Взаимно, короче.
Марина ГорбуноваВ ответ на Lilit
Lilit
еще чего... поддержки от спутницы жизни??? А он на что?? он че не мушик?? поддерживай их ...пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужику нужна спутница жизни, которая считает его не достойным жалости бесперебойным механизмом?
МаринасанВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни? Кому все рассказывать, от кого поддержки ждать? Кто еще будет ждать дома? Вот поэтому и хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни?

Мужчина свои 20 тыщ слов в день обычно расходует вне дома, а сверх этого лимита любое слово вызывает у него раздражение. Где вы видели мужика, который приходил бы домой и жаждал общаться с женой? В лучшем случае. он будет делать вид, что он вас слушает и кивать
Светлана)))В ответ на Маринасан
Маринасан
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни?

Мужчина свои 20 тыщ слов в день обычно расходует вне дома, а сверх этого лимита любое слово вызывает у него раздражение. Где вы видели мужика, который приходил бы домой и жаждал общаться с женой? В лучшем случае. он будет делать вид, что он вас слушает и кивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще
МаринасанВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще

так в "пустой дом" или "поговорить со спутницей"??? Определись
Светлана)))В ответ на Маринасан
Маринасан
Блин, ну какая чушь. Даже возражать лень. Спросите любого такого 20-тысячника, согласился бы он приходить в пустой дом? Изо дня в день? Ну что за ерунда вообще

так в "пустой дом" или "поговорить со спутницей"??? Определись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец
МаринасанВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец

это точно. Простых вещей не понимаешь. Есть разница между "пустым домом" и домом,где его ждет заботливая жена, которая вовремя подает борщ и не донимает разговорами. Тема, собственно, и об этом тоже, блондинка.
ТальВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да как ни к чему? Вот приходишь с работы - и с кем общаться, если не со спутницей жизни?

Мужчина свои 20 тыщ слов в день обычно расходует вне дома, а сверх этого лимита любое слово вызывает у него раздражение. Где вы видели мужика, который приходил бы домой и жаждал общаться с женой? В лучшем случае. он будет делать вид, что он вас слушает и кивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощенья за встревание.Разделяю.++++++
Lilit
я солидарна с тетей...
Casa EroticaВ ответ на Lilit
Lilit
я солидарна с тетей...
СсылкаПожаловаться
да и я тоже. )))
smileplease (Кыся)
Никто в своём уме не хочет...)))
Casa EroticaВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Никто в своём уме не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
не верит, стервец
Кобра СкармВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Никто в своём уме не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
А много ли их, тех что "в своём уме"?
Олька...ЯВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Никто в своём уме не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
чего это вдруг?
Термит
да. я её понимаю. я тоже не хочу больше никаких супружеств, очагов, дОлгов и проч. бм меня этим досыта накормил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем