Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл к любовнице, а потом вернулся...

Сегодня на форуме прочитала много про любовниц. Решила написать историю которую слышала давно. Муж и жена есть дети и внуки. Муж всю жизнь гулял, но из семьи не уходил. А тут в 55 вроде как влюбился, собрал чемодан и ушел. Супруга и родственникам любовницы звонила и к директору на работу ходила, машину ему гвоздиком неприличными словами исписала. Он потом вернулся в семью. Я точно не знаю почему, может жена добила, а может с новой не склеилось.
Татоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
София Синюгина
К директору любовницы?)))
ТатошаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
К директору любовницы?)))
СсылкаПожаловаться
нет к мужу на работу
Iron ButterflyВ ответ на Татоша
Татоша
нет к мужу на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила картирну маслом) Директору-Мой муж подлец! Верните мне мужа!)
НезабудкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Представила картирну маслом) Директору-Мой муж подлец! Верните мне мужа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе и нет.. " Увольте ентого подлеца!! Нечего его любовницу содержать!!""""
София Синюгина
К директору любовницы?)))
СсылкаПожаловаться
Как так бабы живут вот скажи? Он гулял, а он типа прощала? Как так?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Как так бабы живут вот скажи? Он гулял, а он типа прощала? Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, но я ржу сижу!
София Синюгина
Я не знаю, но я ржу сижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мне грустно стало (не дай боже так жизнь прожить
София СинюгинаВ ответ на F
F
А вот мне грустно стало (не дай боже так жизнь прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думай об этом, представь каково директору сейчас.
вышел с работы, а на машине ОНО
СЛОВО
София Синюгина
Не думай об этом, представь каково директору сейчас.
вышел с работы, а на машине ОНО
СЛОВО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Директор пущай новую покупает ☺
София СинюгинаВ ответ на F
F
Директор пущай новую покупает ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому нужно всегда желать, чтобы здоровье было. Будет здоровье - сможешь себя обеспечивать, пинка дать сразу же, и не терпеть, что тебя в тряпку превращают и на чувства твои покакали. О как )
ТатошаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не думай об этом, представь каково директору сейчас.
вышел с работы, а на машине ОНО
СЛОВО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она своему мужу нацарапала, а не директору. Там предприятие солидное к машине директора она не подайдет
София Синюгина
Не думай об этом, представь каково директору сейчас.
вышел с работы, а на машине ОНО
СЛОВО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нацарапала на машине мужа. Таким образом сделала рекламу мужниной женилке, которая при наличии детей и даже внуков, еще рабочая. Там походу полгорода за его машиной в очередь построились. )))
София СинюгинаВ ответ на Marina
Marina
Она нацарапала на машине мужа. Таким образом сделала рекламу мужниной женилке, которая при наличии детей и даже внуков, еще рабочая. Там походу полгорода за его машиной в очередь построились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, а Иваныч то еще может, говорят ))
София Синюгина
Ну да, а Иваныч то еще может, говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это "говорят", а здесь сама жена нацарапала. Жена ведт не соврет!)))
ТатошаВ ответ на Marina
Marina
Так это "говорят", а здесь сама жена нацарапала. Жена ведт не соврет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я больше это го мужа знала,чем жену. Вообще то очень приятный высокий веселый мужчина. Я бы не сказала что тряпка, детей любит.
MarinaВ ответ на Татоша
Татоша
Я больше это го мужа знала,чем жену. Вообще то очень приятный высокий веселый мужчина. Я бы не сказала что тряпка, детей любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы что??? Где Вы увидели, что я написала или намекнула, что он тряпка??? Я просто перевела в шутку, как и многие кстати то, как "наказала" его жена.
София Синюгина
Ну да, а Иваныч то еще может, говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведь
София СинюгинаВ ответ на F
F
Как так бабы живут вот скажи? Он гулял, а он типа прощала? Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она наверное считала, что самое страшное, что уйдет. А что не уходит - хорошо
СолькаВ ответ на F
F
Как так бабы живут вот скажи? Он гулял, а он типа прощала? Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила сцену из фильма про Нофелет))) как мужик гулял, и как в конце фильма жена приехала и домой его погнала))) удивляюсь такому характеру...эти женщины с мужчинами, как с маленькими котятами, которые гадят...такое ощущение, что даже не переживают по этому поводу, а просто слегка возмущаются) зависть прямо берет...я сумасшедшая и ревнивая...
FВ ответ на Солька
Солька
вспомнила сцену из фильма про Нофелет))) как мужик гулял, и как в конце фильма жена приехала и домой его погнала))) удивляюсь такому характеру...эти женщины с мужчинами, как с маленькими котятами, которые гадят...такое ощущение, что даже не переживают по этому поводу, а просто слегка возмущаются) зависть прямо берет...я сумасшедшая и ревнивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я удивляюсь, хотя чего уж там я в шоке от таких
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
вспомнила сцену из фильма про Нофелет))) как мужик гулял, и как в конце фильма жена приехала и домой его погнала))) удивляюсь такому характеру...эти женщины с мужчинами, как с маленькими котятами, которые гадят...такое ощущение, что даже не переживают по этому поводу, а просто слегка возмущаются) зависть прямо берет...я сумасшедшая и ревнивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут может есть скрытая месть такая! Он уже обрадовался, что его выперли, можно всех ахать теперь. А фигу, дуй домой уроки учить и никаких тебе девочек ))))))))))))
СолькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Тут может есть скрытая месть такая! Он уже обрадовался, что его выперли, можно всех ахать теперь. А фигу, дуй домой уроки учить и никаких тебе девочек ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет...думаю скрытого нет ничего)) реально у таких женщин что-то внутри по другому работает...я знаю что есть такие, которых бьют- а она с улыбкой говорит, дак ведь не сильно же...или выгнал ее из дома на мороз- но ведь не надолго же, я еще и замерзнуть не успела и т.д. Если у одной уже истерика бы случилась, то другая воспринимает это с легкостью с какой-то...
София СинюгинаВ ответ на Солька
Солька
да нет...думаю скрытого нет ничего)) реально у таких женщин что-то внутри по другому работает...я знаю что есть такие, которых бьют- а она с улыбкой говорит, дак ведь не сильно же...или выгнал ее из дома на мороз- но ведь не надолго же, я еще и замерзнуть не успела и т.д. Если у одной уже истерика бы случилась, то другая воспринимает это с легкостью с какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще хуже, когда они считают, что у всех так!!! И стараются убедить в этом окружающих)))) У меня пьет, да ладно, у всех же пьет... как у тебя нет?.. Значит, скоро запьет...
СолькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А еще хуже, когда они считают, что у всех так!!! И стараются убедить в этом окружающих)))) У меня пьет, да ладно, у всех же пьет... как у тебя нет?.. Значит, скоро запьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, да, да...там планочка занижена и они пытаются другим этот стереотип внушить и потом их дети будут принимать такие отношения, как норму...с одной стороны может и хорошо, когда люди не парятся и просто живут, не трепля сильно нервы...с другой стороны как то это все не нормально...болото какое-то
FВ ответ на Солька
Солька
да, да, да...там планочка занижена и они пытаются другим этот стереотип внушить и потом их дети будут принимать такие отношения, как норму...с одной стороны может и хорошо, когда люди не парятся и просто живут, не трепля сильно нервы...с другой стороны как то это все не нормально...болото какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хлавное семья вместе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем