Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 21:06, Главная форумов

Ваше мнение

Добрый вечер. Как считаете. Если женщина в ссоре начинает кричать, обзываться и проч., а мужчина все это молча терпит и не реагирует, он ее любит и не хочет потерять, отвечая. Или ему все ровно что она думает=не любит? Спс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Марина
Он мирится с тем, что живет с истеричкой.
СсылкаПожаловаться
Irina
Когда баба орет, ее потуги превращаются в простое "ИИИИииииииииииииииииииииии"
Чего там слушать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Меня возбуждает когда на меня бабы орут )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
но тот-то стоит и терпит!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Marfa
Может он просто адекватный?
СсылкаПожаловаться
яблоня в_цвету
Нервы крепкие у мужа, а руки заняты, наверное, вот и не реагирует.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Это самообладание)
СсылкаПожаловаться
александра
Про жену могу сказать - распущенность и неуравновешенность. Возможно в такой семейной сцене муж понимает,что нет толку быть язык об зубы, ибо кричащую БАБУ перекричать не возможно
СсылкаПожаловаться
Скорее- презирает и не хочет опускаться до ее уровня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всей ситуации не знаю, рассказала подруга с возмущениями, что ее парень как бы преднамеренно выводит ее из состояния равновесия, она начинает выходить из себя, пытается выяснить то, что ее не устраивает в его отношении к ней.. Он не реагирует, ее это еще больше заводит, ну и начинает тогда кричать. Говорит, что матерится иногда, а ему хоть бы х.. по деревне. Может он вампир энергетический? Питается так?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всей ситуации не знаю, рассказала подруга с возмущениями, что ее парень как бы преднамеренно выводит ее из состояния равновесия, она начинает выходить из себя, пытается выяснить то, что ее не устраивает в его отношении к ней.. Он не реагирует, ее это еще больше заводит, ну и начинает тогда кричать. Говорит, что матерится иногда, а ему хоть бы х.. по деревне. Может он вампир энергетический? Питается так?
СсылкаПожаловаться
Правильно.он вампирит.Ему становится хорошо.когда другие кричат.а у него -бальзам на душу и лепота. Пусть ваша подруга в следующий раз не кричит.а наберет в рот воды и молчит.вот тогда ему станет плохо!!! пусть учится не выходить из себя.а быть всегда спокойной. бежать от такого парня надо вашей подруге.не любит он её.Любимым не делают больно-ни психологически.ни физически. Нет любви-нет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Он её уже не любит - точно.
Но, дети, корова, запасы на зиму.... Деваться пока некуда.
Очень часто у такого есть подружка намного моложе и красивее жены. Но он знает что если он разведется, то подружка став женой через 3-4 года станет такой же.
Иногда он готовит отступление с местью. В результате чего она обычно остается одна, без денег и имущества, но с долгами.
Отчего становится совсем злой и начинает кидаться уже на всех подряд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Он её уже не любит - точно.
Но, дети, корова, запасы на зиму.... Деваться пока некуда.
Очень часто у такого есть подружка намного моложе и красивее жены. Но он знает что если он разведется, то подружка став женой через 3-4 года станет такой же.
Иногда он готовит отступление с местью. В результате чего она обычно остается одна, без денег и имущества, но с долгами.
Отчего становится совсем злой и начинает кидаться уже на всех подряд.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
они не женаты в том то и дело. Она ему говорила, чтоб оставил и шел искал другую. Говорит, что любит и не хочет терять...Вот кто он? По-моему мазохист...
СсылкаПожаловаться
Аноним
они не женаты в том то и дело. Она ему говорила, чтоб оставил и шел искал другую. Говорит, что любит и не хочет терять...Вот кто он? По-моему мазохист...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему они идеальная пара. Она будет орать, он молчать - гармония.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
А по-моему они идеальная пара. Она будет орать, он молчать - гармония.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. Она мне постоянно жалуется, что ее такое не устраивает. Говорит, "Лучше б в ответ проорался, знала бы в чем проблема" Считает, что нужно все проблемы обговаривать, если возникают, чтоб понятно было как решать их. А тут как с животным, ты его спрашиваешь, а он молчит...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно пора ставить диагноз.....
Хотя есть такие извращенцы.... "Дожимают" до секса, а потом сняв видео всем показывают. В контакте.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тогда точно пора ставить диагноз.....
Хотя есть такие извращенцы.... "Дожимают" до секса, а потом сняв видео всем показывают. В контакте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
поподробнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Аноним
поподробнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень предлагает общение девушке. Она ведет себя неадекватно как в этой теме. Чем оскорбляет его. Ударит её он не может - девушка. Но наказать её ему надо. И он дожимает её до секса. Она дает ему только лишь бы отстал. Он отстает, но она обнаруживает в соцсетях видео их секса. Это он тайно снял и выложил. И все видели. Она в глазах общества просто.... пипипипипии.
Поэтому орать на мужчин, особенно при людях нельзя. Если он стерпел это - значит он или мазохист или обязательно вас накажет.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Он-наблюдающий доктор за буйной пациенткой.
Она-ээ...ну вы поняли...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он-наблюдающий доктор за буйной пациенткой.
Она-ээ...ну вы поняли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
получается он ее реально доводит до такого состояния и потом кайфует?
СсылкаПожаловаться
Аноним
получается он ее реально доводит до такого состояния и потом кайфует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем он её доводит-уточните?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А чем он её доводит-уточните?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
молчание своим, что реакции ноль.
СсылкаПожаловаться
Аноним
молчание своим, что реакции ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сами не пробовали перекричать рёв работающей турбины самолёта ,или гудок паровоза,или на крайняк-сирены пожарной машины?
А вы попробуйте))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы сами не пробовали перекричать рёв работающей турбины самолёта ,или гудок паровоза,или на крайняк-сирены пожарной машины?
А вы попробуйте))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru