Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Хочу сделать дочке подарок.Присмотрела пару платьишек.Как думаете,подойдут ли они для работы в офисе?Первое мне  самой ужасно нравится.Второе-под вопросом.Хотя сейчас и моден цветочный принт,но я сомневаюсь что-то.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Night Fury
Мне оба нравятся. Сейчас весна, второе очень в тему)
наталья...
Оба хороши.
Honney Pot
мне оба не нравятся(( но для офиса по форме больше подходит второе, первое короткое снизу и на мешок похоже сверху..
Невеста Джокера
Второе, да под вопросом. Платье классное. Но смотря какой у нее офис? Насколько там приемлем такой яркий стиль одежды?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Второе, да под вопросом. Платье классное. Но смотря какой у нее офис? Насколько там приемлем такой яркий стиль одежды?
СсылкаПожаловаться
Строгого дресс-кода нет,но приветствуется офисный стиль.
Ирина Шулятьева
Строгого дресс-кода нет,но приветствуется офисный стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классные оба платья! Берите все)))
Лиза Симпсон
Платья оба неплохие (я бы оба одела), но первое бы не купила - потому что потом проблема со стиркой - черно-белые вещи у меня всегда вызывают трудности, плюс белый низ... будет сидеть на офисных стульях -обтирать, быстро придет в неликвид... А цветочное вообще клевое, если фигура позволяет, то я голосую за него
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Платья оба неплохие (я бы оба одела), но первое бы не купила - потому что потом проблема со стиркой - черно-белые вещи у меня всегда вызывают трудности, плюс белый низ... будет сидеть на офисных стульях -обтирать, быстро придет в неликвид... А цветочное вообще клевое, если фигура позволяет, то я голосую за него
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Я про стирку первого как-то не подумала.Пожалуй,выберу что-нибудь другое.
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Платья оба неплохие (я бы оба одела), но первое бы не купила - потому что потом проблема со стиркой - черно-белые вещи у меня всегда вызывают трудности, плюс белый низ... будет сидеть на офисных стульях -обтирать, быстро придет в неликвид... А цветочное вообще клевое, если фигура позволяет, то я голосую за него
СсылкаПожаловаться
у меня есть такое же как второе, только чисто белое (молочно-белое). Оно одно из моих любимых платьев
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у меня есть такое же как второе, только чисто белое (молочно-белое). Оно одно из моих любимых платьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там на сайте столько красивых платьев!Глаза разбегаются.Дочь уже заказывала у них вещи.Качество хорошее, и цене приемлемая.
Лана Лазурная
Для офиса оба не подходят - первое слишком короткое, второе слишком ярко-пестрое.
Для жизни - оба красивые)
Манюня
Оба очень даже ничего. Мне нравятся. Берите.
Buton
это платья с Алиэкспресса, в реале они могут резко отличаться от фото.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Buton
Buton
это платья с Алиэкспресса, в реале они могут резко отличаться от фото.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.Мы уже у них заказывали вещи.Все подошло, и качество не подкачало.На ярлыке было написано "произведено в Украине",да и менеджер так же говорила.Возможно,это и правда.Фасоны ведь воруют.
Анонимка
Нет. Первое слишком короткое, второе слишком нарядное. Пусть она сама выберет.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет. Первое слишком короткое, второе слишком нарядное. Пусть она сама выберет.
СсылкаПожаловаться
Так я хотела сюрприз сделать.
Ника Валуев
а мне модель очень нравится.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а мне модель очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно.Хороша,ничего не скажешь.
Аннабель Ли
Отстой! И сайт отстой! И реклама отстой! ))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Отстой! И сайт отстой! И реклама отстой! ))
СсылкаПожаловаться
Это не реклама.Я ведь ссылку не давала.
Елена Елена
Второе шикарно смотрится и длина вполне соответствует) я за второе!
Ирида Ирида
Первое не купила бы - очень короткое. Еле попу прикрывает. Это не офисный стиль точно. Не для работы. Может ещё девочке -студентке подойдёт лет 18.
А второе цветасоет
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Первое не купила бы - очень короткое. Еле попу прикрывает. Это не офисный стиль точно. Не для работы. Может ещё девочке -студентке подойдёт лет 18.
А второе цветасоет
СсылкаПожаловаться
Цветастое... В реале мне кажется будет не фонтан
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Цветастое... В реале мне кажется будет не фонтан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас же можно цветастое.
Ирина Шулятьева
В общем,послушала мнение форума и решила,беру оба.Первое будет вне работы носить, а второе вполне для офиса подойдет.Всем спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем