Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как такое возможно?

Уважаемые форумчане привет. «14 апреля 2016 года в больнице скорой медицинской помощи скончалась 14-летняя девушка, доставленная 11 апреля 2016 года с признаками острого отравления метиловым спиртом. как такое возможно? Я впервые выпил шампанское в 19.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Мещерякова
на днях в нашем городе произошел дикий случай: две девочки 13 и 17 лет ночью в пьяном виде проникли в зоопарк, пролезли к вольеру с тигром, начали его дразнить. младшую тигр ухватил за ноги, чудом осталась жива. родители подали на руководство зоопарка в суд! а по-моему нужно на этих родителей в суд подавать, за то, что не объяснили дочери элементарных вещей!!!
Наталья Мещерякова
на днях в нашем городе произошел дикий случай: две девочки 13 и 17 лет ночью в пьяном виде проникли в зоопарк, пролезли к вольеру с тигром, начали его дразнить. младшую тигр ухватил за ноги, чудом осталась жива. родители подали на руководство зоопарка в суд! а по-моему нужно на этих родителей в суд подавать, за то, что не объяснили дочери элементарных вещей!!!
СсылкаПожаловаться
какой город?)
Наталья МещеряковаВ ответ на Аноним
Аноним
какой город?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барнаул, Алтайский край
Виктория Куличенко
Знаете, я вот знаю такие случаи. И не единичные, кстати. Когда вот так не пили, не курили в юношеские годы. Положительные ребята, иногда спортсмены, иногда отличники.. А потом как дорвались. То сколдырились до смерти... Все относительно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем