Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Да, я та у которой умер муж. Не хочется много букв. Детей у нас нет. Вряд ли у меня будут. Прошло 9 дней со дня смерти любимого. Старший мой брат, сделал предложение оформить мою собственность ему действенной. А он и свет, и баню... во общем все вопросы решит. Ты же знаешь, у меня трое детей, хочется каждому что то оставить. Я говорю-в принципе, не против, а меня к старости не выгонят на улицу? Отвечает-ты же будешь прописана. Уехал. А я подумала-все бывает, вдруг еще рожу? Кто знает, вдруг выгонят? Может не он, может его дети? Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Иллария
фигасе брат!!!
Евгения Жукова
У меня была возможность, я просто так помогла брату, мой брат всегда помогает мне, я даже не представляю, что бы мой брат сделал мне такое предложение, это низко! Все оформляйте только на себя!
Брат, если он испытывает братские чувства, должен и так вам помогать, если есть возможность.
никакой совместной собственности, только на себя, потом по судам замучаетесь бегать.
Екатерина Чернова
СкажИм...Сколько вам лет чтоб о вечном думать?И прально-он не выгонит,мало ли что его дети отмочат.Ему хочется что-то оставить им?Вот и пусть оставляет-свое.А вы поживите пока.Отписать все им-всегда успеете.
Тихое счастье
таких братьев в шею надо гнать!!!! никаких дарственных! будет сказочка про избушку лубяную
Ирина Мудрая
Можно на него оформить меньшую долю. От всех других предложений лучше отказаться. Такой вариант даёт гарантии тебе и твоим детям.
Ульяна
Не брат, а позор какой-то! Фу.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не брат, а позор какой-то! Фу.
СсылкаПожаловаться
Он Реальный вундеркинг. И думает что все такие.
Аноним
Только что звОНил. Сказала-нет. Есть жених напишу завещание-сама решу кому. У меня 4 племяников. Спросила- а разве ты не можешь мне помочь? Ответ-ну ладно, тогда пока.
Яна ТравкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Только что звОНил. Сказала-нет. Есть жених напишу завещание-сама решу кому. У меня 4 племяников. Спросила- а разве ты не можешь мне помочь? Ответ-ну ладно, тогда пока.
СсылкаПожаловаться
Что и требовалось доказать...) Посмотришь, иной раз, как гнил ближний наш...

Юлия С.
Хотите на улице остаться? От таких родственников бежать нужно без оглядки. И не думайте ничего подписывать в таком состоянии да и потом тоже. Тем более Вам лет не так уж много.
(Вот когда оформляли на меня квартиру отчима (запойный он, сам предложил, чтобы по пьяни ее не профукал), в договоре купли-продажи специально вставили пункт "Обременение", что бы он был спокоен. В свидетельстве о собственности в графе "обременение" стоит его фамилия. Без его согласия я ничего с ней сделать не могу. )
Anna
Он думает, что у вас сейчас голова не варит с горя. Захотел бы помочь и так бы помог, а тут сразу видно что себе выгоду ищет. Умник блин.
Аноним
Горько. Родной на моей беде наварится пытается. Так выходит. Горько.
Аноним
Мой муж Афганец. Роман. Сегодня его день рождения.
роза роза
Ничего не делайте! И в 45 рожают!!!! Всегда успеете отписать!
Аноним
Сто раз спасибо!
Аноним
Простите за эти темы
Екатерина Черненко
Как ваш брат быстренько сориентировался... А вообще, по-братски, и так мог бы вам помочь в трудную минуту, раз вы одна остались... И потом - если у вас так никого и не появится - разве не он будет наследником? Дай Бог вам сил пережить утрату и испытать счастье вновь.
Марфа
если с вами что-то случится, то все и так останется ему (если нет других ближайших родственников), так какой смысл сейчас на себе ставить крест и рисовать какие-то дарственные?
Василиса
Никому и ничего не дарить!
Яна Травкина
Какая разница, как жизнь повернет??? Родите или усыновите, это ваше право и ваш выбор! Не лишайте себя собственности, ни в коем случае! Брату - дулю под нос.
YANA
Я Вас очень жалею. По-доброму. Хорошо, что Вы прислушались к советам. У Вас все-все наладится. От души Вам этого желаю.
Наталья Фоменко
в 40 лет жизнь только начинается, пусть и таким способом. А Вы уже имущество раздаете! Себе еще пригодится!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем