Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Здравствуйте уважаемые форумчане.Хотелось взглянуть на ситуацию со стороны,вашими глазами.Встречаюсь с мужчиной полтора года,сначала все было феерично,забота,внимание,в общем все очень хорошо.Последние три месяца мой мужчина отстранился,перестал мне помогать,хоть мы и живем раздельно,но видимся и я ночую у него 2-3раза в неделю.Ему 40,он хорошо зарабатывает,мне 35,я тоже работаю,и сама себя обеспечиваю.Однако он стал хотеть проводить больше времени со мной,чем раньше.Я не против,но при этом это идет в ущерб моей работе и заработкам(у меня маленький интернет магазин).Я пошла на встречу,упускаю работу,жить стала хуже,и очень ощутимо в плане финансов.А он наоборот все свои доходы тратит на себя,новая машина,колеса.Мне просто уже жить тяжело стало,но я молчала.Пока вчера не приехала к нему в гости со свежайшей окрошкой,которую он попробовал и вылил в унитаз на моих глазах.Сказал,что да,она вкусная,но мол и так мама ему всю неделю ее готовила и он ее просто не хочет.Я бы не отреагировала,если бы продукты для нее не были бы мною куплены на последние деньги.Я уехала и не хочу больше знать этого сквалыгу,он звонит мне мол прости,буду помогать,давай мириться.Но мне кажется такое отношение уж черезчур.Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
***
нУ Идиот..что тут скажешь..
Te St
Окрошку? В унитаз?! Млякозёл....
Председатель Колхоза
А я люблю окрошку, лучше б мне отдали, чем выкидывать.
)))
Что за бред выливать в унитаз? Идиот какой-то.
АнонимВ ответ на )))
)))
Что за бред выливать в унитаз? Идиот какой-то.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в шоке.сама даже поесть не успела дем,а он мне даже ее не предложил,просто вылил.делала ее полдня))старалась)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке.сама даже поесть не успела дем,а он мне даже ее не предложил,просто вылил.делала ее полдня))старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, конечно, странный товарищ. Мог бы хотя бы подождать вашего отъезда. Мама до 40 лет кормит? М-да, может лучше расстаться, инфантильный какой-то
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке.сама даже поесть не успела дем,а он мне даже ее не предложил,просто вылил.делала ее полдня))старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что? Надо было сесть и потребовать, чтобы он Вас теперь накормил, раз умный такой)) Не может сам приготовить, значит пусть из ресторана заказывает!
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке.сама даже поесть не успела дем,а он мне даже ее не предложил,просто вылил.делала ее полдня))старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и придурок,бегите от него.Вам нужен другой.Представьте если у вас ребёнок,а он последние продукты выливает в унитаз...Удачи найти другого! Марина.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в шоке.сама даже поесть не успела дем,а он мне даже ее не предложил,просто вылил.делала ее полдня))старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ему готовите? Вы же к нему в гости едите, значит угощать должен он.
Kras Chub
40 лет и ему мама всю неделю готовит? конечно бросать, но не из-за окрошки, можете попробовать простить и посмотреть как быстро наступит следующий косяк, особенно быстро наступит если вы уже подсознательно для себя все решили и ждете одобрения, мол я права...
Максим
Первый раз в жизни завидую унитазу...
петя иванов
Окрошку? Летом? В унитаз? Да лучше бы он вам изменил. Растрелять! Однозначно! Подонок!
Excellent
Милая девушка. Доброе утро! Просыпайтесь! Открывайте глаза! Вы взрослые люди. Ваш парень пользуется вами. Живёт в своё удовольствие. Жадный. Маменький сынок. Отсекайтесь от него. Ставьте условия. Он за вами бегать должен.
Night Fury
Председатель, угощаю))))
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Председатель, угощаю))))
СсылкаПожаловаться
Ночью фурия, днем хозяюшка, ты просто супер. Спасибо!
Председатель Колхоза
Ночью фурия, днем хозяюшка, ты просто супер. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая, я такая)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я такая, я такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мммммм!
петя иванов
А в следующий раз он пироги в форточку...кабаньчика с яблоками с балкона..три порции шашлыка..в пропасть..Оно вам надо?
Белоснежная снежинка
Невоспитанный какой.
Аноним
Да,вот и я думаю,а что будет в следующий раз??
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот и я думаю,а что будет в следующий раз??
СсылкаПожаловаться
Он же вас не содержит? Как минимум не нужно ему позволять ухудшать ваше материальное положение. Встречайтесь, когда у Вас есть время, а не когда ему приспичит.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Он же вас не содержит? Как минимум не нужно ему позволять ухудшать ваше материальное положение. Встречайтесь, когда у Вас есть время, а не когда ему приспичит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не содержит,дает деньги,но их хватает лишь на такси до него доехать.а времени у меня для него вообще теперь не будет.обнищала,можно сказать в последнее время,пора наверстывать,а не окрошку крошить.еще и смс пишет и звонит-не могу без тебя,а меня тошнит уже от этой всей мути
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Не содержит,дает деньги,но их хватает лишь на такси до него доехать.а времени у меня для него вообще теперь не будет.обнищала,можно сказать в последнее время,пора наверстывать,а не окрошку крошить.еще и смс пишет и звонит-не могу без тебя,а меня тошнит уже от этой всей мути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, у вас есть работа, вы же не можете голодать ради него. Пусть теперь он под вас подстраивается.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Правильно, у вас есть работа, вы же не можете голодать ради него. Пусть теперь он под вас подстраивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видеть не хочу его,плюнул прям в душу.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Видеть не хочу его,плюнул прям в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит пусть топает от вас подальше. Зачем себя насиловать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем