Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.

Посмотрела я недавно фильм под названием "Заклятие 2", в конце фильма вместе с титрами указали, что фильм частично основан на реальных событиях, были показаны фотографии с места событий, заключения экспертов, статьи журналистов. Есть и другие фильмы ужасов, якобы основанные на реальных событиях. Как считаете, такое возможно? То есть такие истории имеют место быть, или это лишь фантазии?
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Оля Матвеева
я почему то верю)
СсылкаПожаловаться
жеесть тада еси правда))) я точно деру б дала с такого дома)))
Оля МатвееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
жеесть тада еси правда))) я точно деру б дала с такого дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они и уходили жить к соседям...((... не знаю... верю им
Оля Матвеева
ну они и уходили жить к соседям...((... не знаю... верю им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но там в девочку вселялась какая то хр))) и у соседей покоя не было, ваще чуть не померла када, старик сзади проорал это мой доом брррррррр
Оля МатвееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да, но там в девочку вселялась какая то хр))) и у соседей покоя не было, ваще чуть не померла када, старик сзади проорал это мой доом брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , вселялся в девочку демон, они ж доказательство предоставили в конце фильма пленку с записью голоса.
Честно? Мне не страшно было... да ну((.
Говорят первый" Заклятие" был страшнее . ... Надо посмотреть)
Оля Матвеева
да , вселялся в девочку демон, они ж доказательство предоставили в конце фильма пленку с записью голоса.
Честно? Мне не страшно было... да ну((.
Говорят первый" Заклятие" был страшнее . ... Надо посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я труханула)))) да все грят что 1 часть жесть.но посмотреть не рискну))) хватит с меня)))
Оля МатвееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я труханула)))) да все грят что 1 часть жесть.но посмотреть не рискну))) хватит с меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милый фильм, и элвис пресли под гитару, приятненько было послушать
Посмотрите посмотрте первую часть, говорят многие из зала выбегали во время фильма, так страшно было((
Оля Матвеева
милый фильм, и элвис пресли под гитару, приятненько было послушать
Посмотрите посмотрте первую часть, говорят многие из зала выбегали во время фильма, так страшно было((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо я потом ночью дышать даж буду бояться))) щас уже мурашки по телу )))
Оля МатвееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
оо я потом ночью дышать даж буду бояться))) щас уже мурашки по телу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подруга затащила на этот фильм, вообще не понимаю что хорошего в том что человек испытывает страх , адреналина чоль не хватает? мне или смешно на этих фильмах или анализирую картину: спецэффекты, сюжет, развязка, и с каждым разом понимаю что видимо и в кино КРИЗИС((
Оля Матвеева
милый фильм, и элвис пресли под гитару, приятненько было послушать
Посмотрите посмотрте первую часть, говорят многие из зала выбегали во время фильма, так страшно было((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабаки.
Оля МатвееваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Слабаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут слабость?
Оля Матвеева
при чем тут слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При том, я например смотрю ужасы, потому что психика позволяет, а те кто из зала выбегает, зачем идти в кинотеатр, тратить деньги на билет, если нервы не позволяют? Да и зачем тогда смотреть подобный жанр? Пускай комедии и мелодрамы тогда смотрят!
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
При том, я например смотрю ужасы, потому что психика позволяет, а те кто из зала выбегает, зачем идти в кинотеатр, тратить деньги на билет, если нервы не позволяют? Да и зачем тогда смотреть подобный жанр? Пускай комедии и мелодрамы тогда смотрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экстрима хатели люди вот и фсе.
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Слабаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чейт слабаки? в реале такое увидишь че сделаешь?
См.аватарВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
милый фильм, и элвис пресли под гитару, приятненько было послушать
Посмотрите посмотрте первую часть, говорят многие из зала выбегали во время фильма, так страшно было((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот народ слабонервный пошел... уж на что я с ц ыкло, хотя и любитель ужастиков, и то досмотрела) хотя таки страшно было
Reclusive*
Конечно возможно. Но тему мне кажется ты действительно для ржача устроила. А сама то веришь в сверхъестественное? Или 100% материалистка?
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Конечно возможно. Но тему мне кажется ты действительно для ржача устроила. А сама то веришь в сверхъестественное? Или 100% материалистка?
СсылкаПожаловаться
нееее шоб узнать мнения и че киснуть то))))
я вот не знаю верить или нет посередине стою)
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нееее шоб узнать мнения и че киснуть то))))
я вот не знаю верить или нет посередине стою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай, уж,вались кудой-нибудь
Cаша Петров
давай, уж,вались кудой-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты че не говоришь по теме?))) опять пустословишь шо там связи имеешь?
Reclusive*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
нееее шоб узнать мнения и че киснуть то))))
я вот не знаю верить или нет посередине стою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первую смотрел, жесть. А 2я хоть страшная?
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я первую смотрел, жесть. А 2я хоть страшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне страшная но я 1 не сморела
еленушка
Да это пишут, основано на реальных событиях ,чтоб кассу снять ,хотя если поискать в инете ,можно найти дома которые строили ,а потом не смогли в нем жить ,ужасы не люблю ,но очень впечатлил фильм ДОМ В КОНЦЕ ВРЕМЕН ,дом который перемещает людей в будуещее, встреча одновременно настоящего и будущего ,героиня ,которая как ей кажется ,кто то её пугает ,а на деле это она сама только в будущем .Ещё смотрела ,тоже впечатлил фильм мистика ВНЕ ВРЕМЕНИ сценарист влюбился в даму на картине начало века ,и переместился в то время ,чтоб с ней встретятся .
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
Да это пишут, основано на реальных событиях ,чтоб кассу снять ,хотя если поискать в инете ,можно найти дома которые строили ,а потом не смогли в нем жить ,ужасы не люблю ,но очень впечатлил фильм ДОМ В КОНЦЕ ВРЕМЕН ,дом который перемещает людей в будуещее, встреча одновременно настоящего и будущего ,героиня ,которая как ей кажется ,кто то её пугает ,а на деле это она сама только в будущем .Ещё смотрела ,тоже впечатлил фильм мистика ВНЕ ВРЕМЕНИ сценарист влюбился в даму на картине начало века ,и переместился в то время ,чтоб с ней встретятся .
СсылкаПожаловаться
Вне времени 1980 г
еленушкаВ ответ на еленушка
еленушка
Вне времени 1980 г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась с названием где то во времени
еленушка
Да это пишут, основано на реальных событиях ,чтоб кассу снять ,хотя если поискать в инете ,можно найти дома которые строили ,а потом не смогли в нем жить ,ужасы не люблю ,но очень впечатлил фильм ДОМ В КОНЦЕ ВРЕМЕН ,дом который перемещает людей в будуещее, встреча одновременно настоящего и будущего ,героиня ,которая как ей кажется ,кто то её пугает ,а на деле это она сама только в будущем .Ещё смотрела ,тоже впечатлил фильм мистика ВНЕ ВРЕМЕНИ сценарист влюбился в даму на картине начало века ,и переместился в то время ,чтоб с ней встретятся .
СсылкаПожаловаться
а вдруг существует жутко))) чем отбиваться от них буим?)
alinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а вдруг существует жутко))) чем отбиваться от них буим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ,Айя,берите всё-крест серебряный ,баклажку святой воды,библию (потяжелее такую и шоб ещё переплёт качественный),мелок(круг рисовать),ну и можно у Наргизки отнять валерьянку с пустырником(ну или чем она там дышит))))).Хотя у неё мож и не стоит отнимать,а то глядишь ещё хуже чего увидите).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем