Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.

Посмотрела я недавно фильм под названием "Заклятие 2", в конце фильма вместе с титрами указали, что фильм частично основан на реальных событиях, были показаны фотографии с места событий, заключения экспертов, статьи журналистов. Есть и другие фильмы ужасов, якобы основанные на реальных событиях. Как считаете, такое возможно? То есть такие истории имеют место быть, или это лишь фантазии?
Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Aya Pon
Да исчо), стеб, сарказм, шуточки по теме приветствуются). А то седня чет все темы почти серьезные)
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да исчо), стеб, сарказм, шуточки по теме приветствуются). А то седня чет все темы почти серьезные)
СсылкаПожаловаться
так только ради этого ты и замутила темку,ржака-кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cаша Петров
так только ради этого ты и замутила темку,ржака-кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще ты чел))) по теме давай коммент))) хачу паслушать)))
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ваще ты чел))) по теме давай коммент))) хачу паслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чел-что за хренел??
условия будешь ослу в яслях ставить-это у вас будет взаимно
Cаша Петров
чел-что за хренел??
условия будешь ослу в яслях ставить-это у вас будет взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те уже скок раз обьясняла чел это человек))))) ржачный ты)))) пиши твоя тема ж))))
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ваще ты чел))) по теме давай коммент))) хачу паслушать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
петров явно не равнодушен к вам
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
петров явно не равнодушен к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достал ужо)))))))
и не приписывайте его ко мне, а то не переживу)))))))))))))))) ржууу чет
юристВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да исчо), стеб, сарказм, шуточки по теме приветствуются). А то седня чет все темы почти серьезные)
СсылкаПожаловаться
Это рекламный ход)))
Aya PonВ ответ на юрист
юрист
Это рекламный ход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че бабосы не платят?)
Элла
И че нам идти фильму смотреть,чтобы отписаться в теме или сооизволишь в курс ввести.
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
И че нам идти фильму смотреть,чтобы отписаться в теме или сооизволишь в курс ввести.
СсылкаПожаловаться
))))) ща скину описание)))
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))) ща скину описание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американские исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррен по тайной просьбе церкви едут в северную часть Лондона — Энфилд, чтобы помочь матери-одиночке Пегги Ходжсон и её дочери Джанет в борьбе со злым духом, который пытается прогнать их семью из дома. В этом деле супругам помогает британский специалист Морис Гросс, который, вслед за полицией, одним из первых сталкивается с паранормальной активностью в доме Ходжсонов. В доме есть нечто, что прогоняет жителей дома, вселяется в маленькую девлчку и творит ужасные вещи.
ЭллаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Американские исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррен по тайной просьбе церкви едут в северную часть Лондона — Энфилд, чтобы помочь матери-одиночке Пегги Ходжсон и её дочери Джанет в борьбе со злым духом, который пытается прогнать их семью из дома. В этом деле супругам помогает британский специалист Морис Гросс, который, вслед за полицией, одним из первых сталкивается с паранормальной активностью в доме Ходжсонов. В доме есть нечто, что прогоняет жителей дома, вселяется в маленькую девлчку и творит ужасные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это фантазии,но то что есть другой мир,который нам не подвластен и не видим,верю,своим глазам и ушам.
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
Думаю это фантазии,но то что есть другой мир,который нам не подвластен и не видим,верю,своим глазам и ушам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь шо фантазии)) тут б еще мнение Петрова было б уместно)))) он то точно знает че там)))))
ЭллаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
надеюсь шо фантазии)) тут б еще мнение Петрова было б уместно)))) он то точно знает че там)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А де он,опять в бане откисает небось,проказник этакий))
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
А де он,опять в бане откисает небось,проказник этакий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
седня был))) чет такой милый стал)))) изменился что ли)));
LodomeriaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Американские исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррен по тайной просьбе церкви едут в северную часть Лондона — Энфилд, чтобы помочь матери-одиночке Пегги Ходжсон и её дочери Джанет в борьбе со злым духом, который пытается прогнать их семью из дома. В этом деле супругам помогает британский специалист Морис Гросс, который, вслед за полицией, одним из первых сталкивается с паранормальной активностью в доме Ходжсонов. В доме есть нечто, что прогоняет жителей дома, вселяется в маленькую девлчку и творит ужасные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное какое-то описание. Маленькая девочка творит ужасные вещи. Видимо, она плохо воспитана. Что и не удивительно, ибо ее мама (кстати, мать-одиночка, некогда ей воспитывать, покормить бы) на помощь зовет почему-то кого угодно, кроме тех, кто может ей помочь, а именно - каких-то попов, ловцов призраков и тп)))
Aya PonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Странное какое-то описание. Маленькая девочка творит ужасные вещи. Видимо, она плохо воспитана. Что и не удивительно, ибо ее мама (кстати, мать-одиночка, некогда ей воспитывать, покормить бы) на помощь зовет почему-то кого угодно, кроме тех, кто может ей помочь, а именно - каких-то попов, ловцов призраков и тп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну творит она потому шо в нее вселяется кто то постоянно))) а маму понять можно, она ж не знает с чем имеет дело).
LodomeriaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну творит она потому шо в нее вселяется кто то постоянно))) а маму понять можно, она ж не знает с чем имеет дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уговорили) Посмотрю)
Aya PonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ладно, уговорили) Посмотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятного просмотра)
LodomeriaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну творит она потому шо в нее вселяется кто то постоянно))) а маму понять можно, она ж не знает с чем имеет дело).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по теме - я в такое не верю. Зато я верю в психические расстройства))
Aya PonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А по теме - я в такое не верю. Зато я верю в психические расстройства))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на счет ку ку эт да))) я вот посередине чет то верю, то не верю)))) но очень надеюсь, что в реале такого нет).
Галина БорисовнаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А по теме - я в такое не верю. Зато я верю в психические расстройства))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В эти расстройства и верить не надо. Просто в психоневрологический пансионат на экскурсию сходить, если пустят, конечно.
Галина Борисовна
В эти расстройства и верить не надо. Просто в психоневрологический пансионат на экскурсию сходить, если пустят, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь меня там оставят))))))
Галина БорисовнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
боюсь меня там оставят))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда точно не рискуйте, соотечественница Хотя и там люди живут - бесплатное медобслуживание, питание, проживание, одежда. Но диагноз практически почти не снимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем