Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Мне 40 лет. Впереди отпуск. Хочу осуществить свою давнюю мечту - пойти в горы. Но, к сожалению, нет единомышленников среди близких. Сын 17 лет - не хочет в поход, боевая подруга не может по семейным обстоятельствам, мужчина, с которым сейчас пока встречаемся, работает. Готова пойти одна, в составе сборной группы случайных людей. Но тут категорично выступила мама, что в такие походы ходить женщине одной очень-очень не прилично... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Феечка Ф
Забавная у Вас мама ;)
мила мила
делайте как хочется вам
Kaspa Jones
А физо у Вас уже на уровне или одно желание? Я вот уже полгода как тренируюсь к подъему.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А физо у Вас уже на уровне или одно желание? Я вот уже полгода как тренируюсь к подъему.
СсылкаПожаловаться
Знакомы в августе на Эльбрус идёт, зовёт с собой. Желания море, но боюсь не справиться, не готова((((
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А физо у Вас уже на уровне или одно желание? Я вот уже полгода как тренируюсь к подъему.
СсылкаПожаловаться
С физо нормально.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
С физо нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть интернет-ресурс "Клуб путешественников "Миры" - хорошие люди, посмотрите - у них регулярно собирают людей на маршруты, в том числе и в горы... надежно
Тихое счастье
есть интернет-ресурс "Клуб путешественников "Миры" - хорошие люди, посмотрите - у них регулярно собирают людей на маршруты, в том числе и в горы... надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно посмотрю, спасибо за дельный совет!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно посмотрю, спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи!
Тихое счастье
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела! Интересненько! Сама не находила этот сайт...
ольга григорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно посмотрю, спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть приключенческий туризм -"сто ветров" - это на Алтае - там восхождение на Белуху - очень красиво по пути и для новичка не очень высоко)
Юлия Та самая
Абзац... 40 лет)))
Юлия Та самая
Абзац... 40 лет)))
СсылкаПожаловаться
Мама не пустила! Классная отмаза жы!
Юлия Та самаяВ ответ на Птичка
Птичка
Мама не пустила! Классная отмаза жы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сорок лет одинокой женщине прилично все)))
Юлия Та самая
Абзац... 40 лет)))
СсылкаПожаловаться
А Вам 40 лет не грозит, не расстраивайтесь!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам 40 лет не грозит, не расстраивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне чуток поменьше, я занимаюсь прилюдно йогой (такая корявенькая тетенька) и контактной импровизацией. Считаю заниматься тем, что нравиться совершенно прилично и сорок лет это не старость, чтобы не ходить в походы))) Решения я принимаю самостоятельно и не представляю как привязать "неприлично" к походу - это полная ересь)
Юлия Та самая
Да мне чуток поменьше, я занимаюсь прилюдно йогой (такая корявенькая тетенька) и контактной импровизацией. Считаю заниматься тем, что нравиться совершенно прилично и сорок лет это не старость, чтобы не ходить в походы))) Решения я принимаю самостоятельно и не представляю как привязать "неприлично" к походу - это полная ересь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно. Раньше то училась, то за мужем (он кстати ужаснейший домосед был дом-деревня-дом), то мальчика ростила. О себе частенько забывала. Теперь исправляюсь.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, верно. Раньше то училась, то за мужем (он кстати ужаснейший домосед был дом-деревня-дом), то мальчика ростила. О себе частенько забывала. Теперь исправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже после развода начала заниматься, и на танцы пошла и успехи есть и удовольствия моря! Надо пробовать)
Юлия Та самая
Я тоже после развода начала заниматься, и на танцы пошла и успехи есть и удовольствия моря! Надо пробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по танцам немного деревянная, хотя тоже было дело...
Марфа
В 40 лет прилично! Не прилично квашней сидеть и ждать то погоды, то единомышленников. Ступайте с Б-ом!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
В 40 лет прилично! Не прилично квашней сидеть и ждать то погоды, то единомышленников. Ступайте с Б-ом!
СсылкаПожаловаться
Вот не хочу так сидеть! Еще успею носки повязать долгими зимними вечерами!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не хочу так сидеть! Еще успею носки повязать долгими зимними вечерами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно! Тогда собираем рюкзак, шнуруем кеды и вперед, к новым горизонтам и вершинам!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вот и правильно! Тогда собираем рюкзак, шнуруем кеды и вперед, к новым горизонтам и вершинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчата, очень здорово, что поддерживаете!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Девчата, очень здорово, что поддерживаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как по-другому? Когда-то пендель поддадим, когда-то и тортиком поделимся
...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну а как по-другому? Когда-то пендель поддадим, когда-то и тортиком поделимся
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно, пусть будет тортик, завтра День Рождения! Ура!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно, пусть будет тортик, завтра День Рождения! Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Тогда ждем-с!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем