Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Хотелось услышать ваше мнение, дорогие форумчане. Люблю на пляже наблюдать за семейнымы парами. Особенно с детками. Люди разные, семьи разные. Часто наблюдаешь схожесть супругов неимоверную. Сразу мысль мелькает, что вот прям созданы друг для друга. Но бывает и по- другому. На днях внимание привлекла семья. Муж, ну красавец просто. Высокий, фигура атлета. Черные волосы. Милый, приятный. Видно спокойный, уравновешенный человек. Все время возится с сыном, который на него похож. Жена- полная им противоположность. Не хочу никого обидеть, но даже описывать ее неохота. Лицо, фигура, манеры совсем другие. Хотя по всему видно он заботится о ней, наверное и любит. И тут стали мысли крутится, чего так в жизни бывает? Ведь с виду вообще две противоположности. Особенно хотелось слышать мужчин. Какие все-таки самые важные для вас критерии в выборе женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Буг
А папа у неё МЭР
ЭлинаВ ответ на Буг
Буг
А папа у неё МЭР
СсылкаПожаловаться
согласна)
milisa milisa
Ты от одиночества на других пялишьсЯ.все одна даж на пляже.вот так бывает такие мужики женятся на никаких.но это не про твою честь
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Ты от одиночества на других пялишьсЯ.все одна даж на пляже.вот так бывает такие мужики женятся на никаких.но это не про твою честь
СсылкаПожаловаться
Ой, ну как всегда надо нагрубить. Просто интересно, вот и все
Джессика Альба
Моё мнение - "наблюдение на пляже за семейными парами" это отклонение)
Джессика Альба
Моё мнение - "наблюдение на пляже за семейными парами" это отклонение)
СсылкаПожаловаться
Да я живу в курортном городе, иногда интересно на пляже наблюдать. Если что, то сразу скажу, у меня все нормально. Семья, дети. А то начнут сразу камни в огород кидать, какая я сякая.
Анастасия POP
у меня такие на до мной живут и в соседнем подъехде. Не знаю!!!! Мы с мужем голову ломаем! Ну ничего нет в них, да что там попы- там нет даже манер! А мужья апполоны воспитанные, дети их копии... Короче не знаю! Самой интересно блин!
Аноним
Да у меня все в порядке. Не волнуйтесь. Чем еще на пляже заниматься?
Аноним
За папу тоже мысль была
*
А что еще на пляже делать?! Шедевры противоположностей прям наблюдаю, где ирония создателя, а где и издевка прям. Как???? Но тоже понятия не имею, а так хотелось бы.
АнонимВ ответ на *
*
А что еще на пляже делать?! Шедевры противоположностей прям наблюдаю, где ирония создателя, а где и издевка прям. Как???? Но тоже понятия не имею, а так хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Ну хотелось бы узнать. И что? Вроде вы на пляже не обращаете внимания, когда рядом кто- то отдыхает. Что здесь такого?
Аноним
Ну хотелось бы узнать. И что? Вроде вы на пляже не обращаете внимания, когда рядом кто- то отдыхает. Что здесь такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, тут я с вами. Я тоже пялюсь на отдыхающих и не стесняюсь))). Еще и потом мужу рассказываю о своих наблюдениях. И чаще меня мучает вопрос КАК могут люди так жиреть.
kyky kyra
Сердцу не прикажешь!
Аноним
В этой паре сто процентов!!!
Кира
Звезда в семье должна быть одна, иначе устанешь мериться кто звездатее. А тут всё сразу ясно
Кира
Звезда в семье должна быть одна, иначе устанешь мериться кто звездатее. А тут всё сразу ясно
СсылкаПожаловаться
ой, как Вы точно изложили!!! прям просто слов нет!!

АнонимВ ответ на .
.
ой, как Вы точно изложили!!! прям просто слов нет!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. В точку
мира ангел))
Да не в опе счастье, мужья значит любят какую есть, я за таких только рада.
Аноним
Я тоже порадовалась. Всегда приятно наблюдать такое
Это я
Моё сугубо индивидуальное мнение. У меня первыймуж был красавец (даже моделью работал). Мы разошлись из-за бытовых вопросов, в изменах никто замечен не был, по-хорошему. Ну не в этом суть. Долго не понимала, что он во мне нашёл? А потом поняла: люби, благородные и красивые от природы, редко считают красоту достоинством. Они к ней настолько привыкают, что не обращают внимание и для них это не ценность. Поэтому красавцы часто ценят в женщинах хозяйственность, чувство юмора, доброту, отзывчивость или ещё что-то.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Моё сугубо индивидуальное мнение. У меня первыймуж был красавец (даже моделью работал). Мы разошлись из-за бытовых вопросов, в изменах никто замечен не был, по-хорошему. Ну не в этом суть. Долго не понимала, что он во мне нашёл? А потом поняла: люби, благородные и красивые от природы, редко считают красоту достоинством. Они к ней настолько привыкают, что не обращают внимание и для них это не ценность. Поэтому красавцы часто ценят в женщинах хозяйственность, чувство юмора, доброту, отзывчивость или ещё что-то.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хороший ответ!
Пачкуале Пестрини
Чтой-та мутноватая темка, была тут недавно подобная...Мне на пляжУ пофик на окружающих, я туда отдыхать езжу, а не пялиться на семейные пары.
Эйве
не люблю пляжи - там куча людей, дети визжат, собаки по тебе бегают, грязь, ор, мусор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем