Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Как вы считаете,человек,в сайте знакомств на третьем сообщении спрашивает,ты готова к серьезным отношениям и ПМЖ заграницу,я ответила это даже не обсуждается,он спросил,а в чем причина,я кинула в черный список.Вот лежу и думаю,я считаю его неадекватным,по понятным причинам.Как думаете?
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария
Ага,потом он просил бы денег...
Aya Pon
на СЗ мне не попадались серьезные.
и тоже в игноре сидели многие
юристВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на СЗ мне не попадались серьезные.
и тоже в игноре сидели многие
СсылкаПожаловаться
А ты здесь причем? Речь о совсем других вещах.
Aya PonВ ответ на юрист
юрист
А ты здесь причем? Речь о совсем других вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тобе то че?)))
юристВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тобе то че?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждой бочке затычка, а бы чё бы ляпнуть, выглядишь как приторная конфета
Aya PonВ ответ на юрист
юрист
Каждой бочке затычка, а бы чё бы ляпнуть, выглядишь как приторная конфета
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какое те дело ваще)))))))
юристВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

какое те дело ваще)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди блестящих остроумных комментов других людей твои выглядят как никчемные вставки - раздражает, иди в песочницу, лепи там куличики
gnappettaВ ответ на юрист
юрист
Среди блестящих остроумных комментов других людей твои выглядят как никчемные вставки - раздражает, иди в песочницу, лепи там куличики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петров - это ты?)))
юристВ ответ на gnappetta
gnappetta
Петров - это ты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет
Nastya
В принципе, что такого он спросил? Спросить, не значит еще предложить!!!!
Te St
Спросил и спросил.. Мож время терять не хочет...
Люда Таланова
Интересно,кроме первого реального ответа,я что-нибудь еще увижу:)хотелось бы со стороны мнение.
Люда Таланова
Я тоже и об этом думала,время терять,и все такое,но почему бы для начала не спросить мои цели.
In Style
Это такое завлекалово. Типа он обеспеченный и все такое. Это наживка
Natael
Вопрос как вопрос, вы на него ответили... Какое мнение вы хотите?
Люда ТалановаВ ответ на Natael
Natael
Вопрос как вопрос, вы на него ответили... Какое мнение вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Нормальный он или нет,мужчина.Со стороны,может это я не нормально отреагировала.
Люда Таланова
Нормальный он или нет,мужчина.Со стороны,может это я не нормально отреагировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не нормального в вопросе лично я не вижу.
Люда Таланова
Нормальный он или нет,мужчина.Со стороны,может это я не нормально отреагировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ненормально отреагировали.
све го
обеспеченные не предлагают пмж..они могут ездить туда сюда сколько угодно..есть деньги
как раз необеспеченные сразу спрашивает в лоб..хочешь ли ты дева экономить мои немногочисленные средства.
Ж...Инкогнито
Может он время на бесполезную переписку не хочет терять, вот и спросил. А если вы не готовы к серьезным отношениям и переезду, то зачем ему ваши цели?
Marina
Странная у Вас реакция на вопрос. Вы - реальная девушка, с реальным желанием познакомиться, скорее всего с целью серьезных отношений. А почему парень не может быть такой же? Он задал вполне нормальный вопрос. Он не приглашал Вас на ПМЖ, а только задал вопрос. Но это только мое предположение!!!!
Люда ТалановаВ ответ на Marina
Marina
Странная у Вас реакция на вопрос. Вы - реальная девушка, с реальным желанием познакомиться, скорее всего с целью серьезных отношений. А почему парень не может быть такой же? Он задал вполне нормальный вопрос. Он не приглашал Вас на ПМЖ, а только задал вопрос. Но это только мое предположение!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и хочу узнать мнение других людей:)сделаю выводы для себя.
Люда Таланова
Вот поэтому я и хочу узнать мнение других людей:)сделаю выводы для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я Вам привела Вас же в пример. Вы считаете себя нормальной, реальной, хотящей? Так и он тоже. А вопрос его вполне нормальный. Если Вы не хотите переезд, так и переписка ни к чему. Я знаю семьи, которые именно так поженились и переехали к своим мужьям и женам. Но ответить за весь СЗ- я не могу))
Люда ТалановаВ ответ на Marina
Marina
Ну я Вам привела Вас же в пример. Вы считаете себя нормальной, реальной, хотящей? Так и он тоже. А вопрос его вполне нормальный. Если Вы не хотите переезд, так и переписка ни к чему. Я знаю семьи, которые именно так поженились и переехали к своим мужьям и женам. Но ответить за весь СЗ- я не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю:)посчитала ненормальным вопрос,так как считала,что сначала должна появиться симпатия.А не так,пара комплиментов,и вопрос о переезде..
Люда Таланова
Я тоже знаю:)посчитала ненормальным вопрос,так как считала,что сначала должна появиться симпатия.А не так,пара комплиментов,и вопрос о переезде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы считаете, что лучше привязаться друг к другу, а потом выяснить, что это невозможно? Не лучше ли все выяснить заранее? Но я честно не знакома с СЗ. Из многочисленных тем здесь, понимаю, что много лжи там. Поэтому еще раз - это только мое предположение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем