Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 10:17, Главная форумов

Ваше мнение

Всем привет! Часто заглядываю на форум. Решила узнать Ваше мнение о моей ситуации. Встречаюсь с мужчиной, ну как встречаюсь, секс без обязательств, для здоровья. Когда случился первый секс с этим мужчиной, кроме как шока и разочарования (все получилось ну очень быстро) я ничего и не поняла, что ЭТО было. Мужчина извинился и сказал, что это  из-за редкого секса так получилось, я ему посоветовала обратиться к врачу (мужчине 38 лет).  В последующие разы практически тоже самое, говорит, что надо постепенно переходить к более длительным отношениям. Мне все ЭТО надоело, я ему все высказала и мы расстались..........не на долго. И, боже мой, что с ним произошло?! Из кролика превратился в льва! Я его пытаю, принимаешь, что-нибудь, говорит, что нет,это от того , что мы часто занимаемся сексом (1-2 раза в неделю), я говорю, что это очень даже не часто и мне не верится, все-таки считаю, что он что-то применяет.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Лиза Шницель
наорали расстрарался))) а еще говорят, что не надо унижать мужчин)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
бдсм рулит.) Еще латекс, плетку и на крюк от люстры его, связанного подвесить - и оргазму их не будет конца.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
бдсм рулит.) Еще латекс, плетку и на крюк от люстры его, связанного подвесить - и оргазму их не будет конца.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
о да, у нас был такой случай, две девочки( ну как . не хилые, каждая по 90 кило силы, я чтоб понятно было,как они ЭТО сделали) схватили мужика связали, пережали ему член у основания и любили всю ночь по очереди, это уже утром менты сообщили, они квартиры обходили, искали свидетелей( мужик заяву накатал на насильниц)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
о да, у нас был такой случай, две девочки( ну как . не хилые, каждая по 90 кило силы, я чтоб понятно было,как они ЭТО сделали) схватили мужика связали, пережали ему член у основания и любили всю ночь по очереди, это уже утром менты сообщили, они квартиры обходили, искали свидетелей( мужик заяву накатал на насильниц)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Что-то такое я читала в новостях...
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Бедный мужик
, у толстух крыша съехала от недотраха.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
В том то и дело, что не орала, а спокойно так все сказала, что мне так не нравится)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вам не угодить - так не так и эдак не так. Выносите мозг мужчине.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вам не угодить - так не так и эдак не так. Выносите мозг мужчине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..а как тебе сравнение льва и кролика? По моему ,кролики это когда часто, а львы.. это со многими.. Или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..а как тебе сравнение льва и кролика? По моему ,кролики это когда часто, а львы.. это со многими.. Или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Кролики-это по моему на раз- два, вдох и выдох, а со львом минут 15).И лев должен быть только один!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кролики-это по моему на раз- два, вдох и выдох, а со львом минут 15).И лев должен быть только один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло про 15 минут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
улыбнуло про 15 минут
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Это примерно, я не засекала..........
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Львы, если я не ошибаюсь, тоже скорострелы:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как и все кошачие)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думаю, что кролики скорострелы, а вот львы могут доставить и продлить удовольствие на долго
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думаю, что кролики скорострелы, а вот львы могут доставить и продлить удовольствие на долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половой акт у львов длится не больше минуты
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Половой акт у львов длится не больше минуты
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Блин, а я и не знала.......... Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Секс это как спорт ,надо чаще тренироваться.Есть мужчины,которые сразу выстреливают,а минуток через 15 могут снова и без выстрела долго и любую женщину удовлетворят.Поэтому дерзайте,а эти 15 минут играйте в игрушки или язычок
СсылкаПожаловаться
shakina
Самое сильное унижение для мужчины - сказать, что он несостоятелен в постели. Странно, что вернулся, видно, сильно его заводите. А то, что принимает - несомненно. Кстати, вредно для здоровья. И кажется, недолговечно....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Самое сильное унижение для мужчины - сказать, что он несостоятелен в постели. Странно, что вернулся, видно, сильно его заводите. А то, что принимает - несомненно. Кстати, вредно для здоровья. И кажется, недолговечно....
СсылкаПожаловаться
Я не сказала ему о его несостоятельности в постели, я сказала, что меня такой секс не устраивает или я должна была молчать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не сказала ему о его несостоятельности в постели, я сказала, что меня такой секс не устраивает или я должна была молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы именно это и сказали!)))))))
Если вам сшили платье, и вы говорите портнихе что оно вас не устраивает, и не берете его, не оплачиваете... что она должна подумать??? Тольк то что она как мастер фиговая, и сшила вам плохую вещь! ))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы именно это и сказали!)))))))
Если вам сшили платье, и вы говорите портнихе что оно вас не устраивает, и не берете его, не оплачиваете... что она должна подумать??? Тольк то что она как мастер фиговая, и сшила вам плохую вещь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Секс и платье как пример. При пошиве платья делают примерку, а то и несколько, при примерках устраняются все недочеты и пожелания клиента, в конечном результате получаем, то, что хотим. В сексе то же самое, говорим, что не устраивает, берем на вооружение и исправляем. Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Секс и платье как пример. При пошиве платья делают примерку, а то и несколько, при примерках устраняются все недочеты и пожелания клиента, в конечном результате получаем, то, что хотим. В сексе то же самое, говорим, что не устраивает, берем на вооружение и исправляем. Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же!))))
СсылкаПожаловаться
shakina
И кстати, регулярный секс с одной подругой - это как регулярные тренировки фитнессом. Польза и благо несомненны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Он просто влюбился в вас!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Он просто влюбился в вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru