Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Всем привет! Часто заглядываю на форум. Решила узнать Ваше мнение о моей ситуации. Встречаюсь с мужчиной, ну как встречаюсь, секс без обязательств, для здоровья. Когда случился первый секс с этим мужчиной, кроме как шока и разочарования (все получилось ну очень быстро) я ничего и не поняла, что ЭТО было. Мужчина извинился и сказал, что это  из-за редкого секса так получилось, я ему посоветовала обратиться к врачу (мужчине 38 лет).  В последующие разы практически тоже самое, говорит, что надо постепенно переходить к более длительным отношениям. Мне все ЭТО надоело, я ему все высказала и мы расстались..........не на долго. И, боже мой, что с ним произошло?! Из кролика превратился в льва! Я его пытаю, принимаешь, что-нибудь, говорит, что нет,это от того , что мы часто занимаемся сексом (1-2 раза в неделю), я говорю, что это очень даже не часто и мне не верится, все-таки считаю, что он что-то применяет.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лиза Шницель
наорали расстрарался))) а еще говорят, что не надо унижать мужчин)
Лиза Шницель
наорали расстрарался))) а еще говорят, что не надо унижать мужчин)
СсылкаПожаловаться
бдсм рулит.) Еще латекс, плетку и на крюк от люстры его, связанного подвесить - и оргазму их не будет конца.))
Лиза ШницельВ ответ на Жужа
Жужа
бдсм рулит.) Еще латекс, плетку и на крюк от люстры его, связанного подвесить - и оргазму их не будет конца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да, у нас был такой случай, две девочки( ну как . не хилые, каждая по 90 кило силы, я чтоб понятно было,как они ЭТО сделали) схватили мужика связали, пережали ему член у основания и любили всю ночь по очереди, это уже утром менты сообщили, они квартиры обходили, искали свидетелей( мужик заяву накатал на насильниц)
Лиза Шницель
о да, у нас был такой случай, две девочки( ну как . не хилые, каждая по 90 кило силы, я чтоб понятно было,как они ЭТО сделали) схватили мужика связали, пережали ему член у основания и любили всю ночь по очереди, это уже утром менты сообщили, они квартиры обходили, искали свидетелей( мужик заяву накатал на насильниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то такое я читала в новостях...
АННА АНИНАВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
о да, у нас был такой случай, две девочки( ну как . не хилые, каждая по 90 кило силы, я чтоб понятно было,как они ЭТО сделали) схватили мужика связали, пережали ему член у основания и любили всю ночь по очереди, это уже утром менты сообщили, они квартиры обходили, искали свидетелей( мужик заяву накатал на насильниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужик
, у толстух крыша съехала от недотраха.
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
наорали расстрарался))) а еще говорят, что не надо унижать мужчин)
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что не орала, а спокойно так все сказала, что мне так не нравится)
Night Fury
Вам не угодить - так не так и эдак не так. Выносите мозг мужчине.
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вам не угодить - так не так и эдак не так. Выносите мозг мужчине.
СсылкаПожаловаться
..а как тебе сравнение льва и кролика? По моему ,кролики это когда часто, а львы.. это со многими.. Или я путаю?)
АнонимВ ответ на Максим
Максим
..а как тебе сравнение льва и кролика? По моему ,кролики это когда часто, а львы.. это со многими.. Или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролики-это по моему на раз- два, вдох и выдох, а со львом минут 15).И лев должен быть только один!
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Кролики-это по моему на раз- два, вдох и выдох, а со львом минут 15).И лев должен быть только один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улыбнуло про 15 минут
АнонимВ ответ на Максим
Максим
улыбнуло про 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это примерно, я не засекала..........
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..а как тебе сравнение льва и кролика? По моему ,кролики это когда часто, а львы.. это со многими.. Или я путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы, если я не ошибаюсь, тоже скорострелы:)
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Львы, если я не ошибаюсь, тоже скорострелы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и все кошачие)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Львы, если я не ошибаюсь, тоже скорострелы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что кролики скорострелы, а вот львы могут доставить и продлить удовольствие на долго
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что кролики скорострелы, а вот львы могут доставить и продлить удовольствие на долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Половой акт у львов длится не больше минуты
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Половой акт у львов длится не больше минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а я и не знала.......... Спасибо за информацию.
Боярыня Морозова
Секс это как спорт ,надо чаще тренироваться.Есть мужчины,которые сразу выстреливают,а минуток через 15 могут снова и без выстрела долго и любую женщину удовлетворят.Поэтому дерзайте,а эти 15 минут играйте в игрушки или язычок
shakina
Самое сильное унижение для мужчины - сказать, что он несостоятелен в постели. Странно, что вернулся, видно, сильно его заводите. А то, что принимает - несомненно. Кстати, вредно для здоровья. И кажется, недолговечно....
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Самое сильное унижение для мужчины - сказать, что он несостоятелен в постели. Странно, что вернулся, видно, сильно его заводите. А то, что принимает - несомненно. Кстати, вредно для здоровья. И кажется, недолговечно....
СсылкаПожаловаться
Я не сказала ему о его несостоятельности в постели, я сказала, что меня такой секс не устраивает или я должна была молчать?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сказала ему о его несостоятельности в постели, я сказала, что меня такой секс не устраивает или я должна была молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы именно это и сказали!)))))))
Если вам сшили платье, и вы говорите портнихе что оно вас не устраивает, и не берете его, не оплачиваете... что она должна подумать??? Тольк то что она как мастер фиговая, и сшила вам плохую вещь! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы именно это и сказали!)))))))
Если вам сшили платье, и вы говорите портнихе что оно вас не устраивает, и не берете его, не оплачиваете... что она должна подумать??? Тольк то что она как мастер фиговая, и сшила вам плохую вещь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс и платье как пример. При пошиве платья делают примерку, а то и несколько, при примерках устраняются все недочеты и пожелания клиента, в конечном результате получаем, то, что хотим. В сексе то же самое, говорим, что не устраивает, берем на вооружение и исправляем. Разве не так?!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Секс и платье как пример. При пошиве платья делают примерку, а то и несколько, при примерках устраняются все недочеты и пожелания клиента, в конечном результате получаем, то, что хотим. В сексе то же самое, говорим, что не устраивает, берем на вооружение и исправляем. Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же!))))
shakina
И кстати, регулярный секс с одной подругой - это как регулярные тренировки фитнессом. Польза и благо несомненны.
Оля
Он просто влюбился в вас!
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Он просто влюбился в вас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем