Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Читаю тему про замершую беременность и там одна дама советует автору не тешить свой эгоизм,пытаясь родить своего родного ребенка,а усыновить.А вы как считаете,ведь не каждый может любить и воспитывать чужого ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Vikki
Я наверно тоже не смогла бы
Осенняя
Я-пас. Либо свой, либо бездетность... можете считать меня *****
Елена
Бредовый совет. И я не смогла бы. По крайней мере при наличии одного своего точно.
Datura
Какая разница! ОниФсе такие мерзкие!
лесные ягоды
Рассуждать здесь всем просто. Всё решается исходя из фактически сложившейся ситуации, когда мы можем повести себя непредсказуемо.

Чужую беду рукой разведу, а к своей -ума не приложу..
Саша ПетровВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Рассуждать здесь всем просто. Всё решается исходя из фактически сложившейся ситуации, когда мы можем повести себя непредсказуемо.

Чужую беду рукой разведу, а к своей -ума не приложу..
СсылкаПожаловаться
если нет ума-как приложишь???
Irina
Советовать взять ребёнка много ума не надо..... Если хочется своего, то чужого врядли возьмёшь.... Рассуждают о"взять" те, у кого нет детей.
Leka
А я считаю очень хороший выход.
Валентина Корнилова
не каждый, разумеется. но, иногда и правда бывают ситуации, когда вынашивание беременности невозможно. а ребенок очень нужен
Leka
У меня у самой не биологические родители,незнаю но очень счастливы все,я уже взрослая,своя семья,но какая связь с родителями не передать,круглосуточно на свзяи,вместе. У меня муж даже и не знал что не родные, сказала сама потом уже. Родные родители не знаю путевые, но не те родители что родили,а те что воспитали.
Ольга ТТВ ответ на Leka
Leka
У меня у самой не биологические родители,незнаю но очень счастливы все,я уже взрослая,своя семья,но какая связь с родителями не передать,круглосуточно на свзяи,вместе. У меня муж даже и не знал что не родные, сказала сама потом уже. Родные родители не знаю путевые, но не те родители что родили,а те что воспитали.
СсылкаПожаловаться
А вам не хотелось узнать о биологических что-нибудь, кто они? "Зов крови" не позвал?
Ольга ТТ
А вам не хотелось узнать о биологических что-нибудь, кто они? "Зов крови" не позвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю все о них, и встречались и общались,но чужие люди для меня, инициатива была от мои родителей чтобы я общалась с настоящими, но я не хочу, мне даже с ними и говорить не о чем,просто один вопрос почему?! А ответа нет. Как мне биологическая мать сказала у всех своя жизнь,и ты живи своей,бог тебя не оставит.и больше мы не виделись.
Ольга ТТВ ответ на Leka
Leka
Я знаю все о них, и встречались и общались,но чужие люди для меня, инициатива была от мои родителей чтобы я общалась с настоящими, но я не хочу, мне даже с ними и говорить не о чем,просто один вопрос почему?! А ответа нет. Как мне биологическая мать сказала у всех своя жизнь,и ты живи своей,бог тебя не оставит.и больше мы не виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не оставит, подарил вам тех, кто должен был быть вашими родителями. И спасибо биородителям что вас отдали, иначе прочувствовали бы все прелести несчастного детства ненужного ребёнка.
Жаба-Мордоед
А я считаю что той умной даме надо не языком ляпать, а усыновить самой, а потом уже советовать. Я с интересом тогда послушаю ее советы.
А то развелось пустомель!
Тёмная СторонаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А я считаю что той умной даме надо не языком ляпать, а усыновить самой, а потом уже советовать. Я с интересом тогда послушаю ее советы.
А то развелось пустомель!
СсылкаПожаловаться
Да и то не показатель. Что у одного получится может не получиться у другого
Жаба-МордоедВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Да и то не показатель. Что у одного получится может не получиться у другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы! А посему в топку советы пустомель, а так же тех у кого получилось шопопало.
Эльвира Романова
Эта "умная" дама на форуме любит слить негатив, потроллить не хило, поэтому не обращайте внимания.
Ирина
Знаю несколько семей. У одних уже выросли, другие мальчишку усыновили и ещё хотят, и свои дети есть.. Хорошее это дело, доброе! Но если душа не лежит - не надо конечно.
SR
Я не смогла даже к груди приложить чужого ребенка. Очень неприятное открытие о себе самой. В роддоме просили мам покормить брошенного мальчика, которого оформляли в дом малютки. Я пошла вместе с другими роженицами... и поняла вдруг что не могу. С большим уважением отношусь к тем кто может... я - нет. Обижать сироту - великий грех. Поэтому считаю, что если не уверен что сможешь дать ребенку полноценной любви - лучше не рисковать. А после замершей беременности лечатся и рожают потом здоровых детей.
Ольга ТТ
Я бы не полюбила бы чужого. Зачем портить жизнь и себе и ребенку.
А
Конечно, не каждый. И это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем