Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Доброе утро девочки и мальчики!
Сама не знаю как реагировать, поэтому хочу спросить вашего мнения.
Вчера прибегает ко мне знакомая, плачет. Не знаю почему ей муж такое рассказал. Говорит когда был ребенком, 5 или 6 лет, сам точно не помнит, они с еще одним мальчонком убили котенка. Кирпичем забили. По его словам они считали, что делают хорошо. Что бы не мучался.  Типа котейка доходягой был, какой то больной и плешивый. Рассудите. 

P.S. Муж у нее положительный, добрый, внимательный, в помощи ни когда не отказывает. Может действительно слишком маленький был и считал что так лечьше будет? 
Дикая Кошка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Настя Кольчурина
Срок давности уже прошел. Кто сейчас разберет, какие там мотивы были. Дети жестокие существа, крылышки мухам в детстве почти все отрывают.
Настя Кольчурина
Срок давности уже прошел. Кто сейчас разберет, какие там мотивы были. Дети жестокие существа, крылышки мухам в детстве почти все отрывают.
СсылкаПожаловаться
Ладно крылышки. Мне до сих пор перед одним кузнечиком стыдно! Была кроха, мама дала чеснок и сказала, чтобы отнесла домой, а дело было за городом. По пути выловила кузнечика и, совершенно не знаю зачем, но прикоснулась чесночиной к его жопке. Он что-то аж изо рта выпустил. Убрала, назад все зашло. Снова коснулась чесноком, снова выпустил. Думаю, ой, как забавно, пойду маме покажу! Мама объяснила, что кузнечику плохо и не стоит бедняге в попу чесноком. Дети часто жестоки не потому, что жестоки, а потому, что не понимают, что причиняют боль другим. Родители это должны объяснять, пока ребенок не совершил убийство живого существа.
Настя КольчуринаВ ответ на Nina
Nina
Ладно крылышки. Мне до сих пор перед одним кузнечиком стыдно! Была кроха, мама дала чеснок и сказала, чтобы отнесла домой, а дело было за городом. По пути выловила кузнечика и, совершенно не знаю зачем, но прикоснулась чесночиной к его жопке. Он что-то аж изо рта выпустил. Убрала, назад все зашло. Снова коснулась чесноком, снова выпустил. Думаю, ой, как забавно, пойду маме покажу! Мама объяснила, что кузнечику плохо и не стоит бедняге в попу чесноком. Дети часто жестоки не потому, что жестоки, а потому, что не понимают, что причиняют боль другим. Родители это должны объяснять, пока ребенок не совершил убийство живого существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы, это скорее незнание и любопытство.
Алекс Маш
мы во дворе крысу поймали и об асфальт её растерли... красота!
Дикая Кошка.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мы во дворе крысу поймали и об асфальт её растерли... красота!
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда, во всей красе!
Мюмзик 1
никогда таких не пойму..как рука не дрогнула.. и нафиг рассказал, паразит ..теперь жена всю жизнь будет думать, что когда заболеет и станет доходягой, то....
NameВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
никогда таких не пойму..как рука не дрогнула.. и нафиг рассказал, паразит ..теперь жена всю жизнь будет думать, что когда заболеет и станет доходягой, то....
СсылкаПожаловаться
эх,,,,
WomenВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
никогда таких не пойму..как рука не дрогнула.. и нафиг рассказал, паразит ..теперь жена всю жизнь будет думать, что когда заболеет и станет доходягой, то....
СсылкаПожаловаться
видимо его это угнетало и он так решил душу облегчить
Председатель Колхоза
Дети жестоки.
Ульяна
Подружка слишком впечатлительная.
Мисс Марпл
Если бы мне муж такое рассказал я бы за кирпичом побежала,чтобы сделать идиоту хорошо
Мисс Марпл
Если бы мне муж такое рассказал я бы за кирпичом побежала,чтобы сделать идиоту хорошо
СсылкаПожаловаться

правильно!
Мисс Марпл
Если бы мне муж такое рассказал я бы за кирпичом побежала,чтобы сделать идиоту хорошо
СсылкаПожаловаться
Ну сделал гадость, а жене зачем рассказывать, чтобы сделат хорошо?
Дикая Кошка.В ответ на ****
****
Ну сделал гадость, а жене зачем рассказывать, чтобы сделат хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю зачем он ей рассказал, с чего такой разговор у них зашел.. У нее истерика была. А вот как сейчас ей себя вести, я даже не знаю, что ей сказать, подсказать в такой ситуации.
Дикая Кошка.
Я не знаю зачем он ей рассказал, с чего такой разговор у них зашел.. У нее истерика была. А вот как сейчас ей себя вести, я даже не знаю, что ей сказать, подсказать в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сейчас то , поздно пить боржоми, не разводиться же из за этого, но мне бы стало неприятно, что он такой идиот, такими вещами не делятся- особенно с женой
ШумВ ответ на ****
****
А че сейчас то , поздно пить боржоми, не разводиться же из за этого, но мне бы стало неприятно, что он такой идиот, такими вещами не делятся- особенно с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Я вообще не понимаю почему есть вещи, которыми нельзя делиться с женой! Исключая прошлых жён и любовниц, их перипетии быта и интим, жене можно рассказать ВСЁ, что касается прошлой жизни, родителей, детсва, друзей и т.д. Мы же сами ратуем за то, что муж и жена - родные люди!
****В ответ на Шум
Шум
Почему? Я вообще не понимаю почему есть вещи, которыми нельзя делиться с женой! Исключая прошлых жён и любовниц, их перипетии быта и интим, жене можно рассказать ВСЁ, что касается прошлой жизни, родителей, детсва, друзей и т.д. Мы же сами ратуем за то, что муж и жена - родные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какой целью то, не тот это случай, если он ей это сказал, потому что стыдно, так должон знать с кем , живет, чай не первый день ее знает, раз она у него такая впечатлительная то и нефик за ее счет облегчаться..
Дикая Кошка.
Я не знаю зачем он ей рассказал, с чего такой разговор у них зашел.. У нее истерика была. А вот как сейчас ей себя вести, я даже не знаю, что ей сказать, подсказать в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ее только успокоить. Хотя котенок - не кузнечик. Мерзко это, конечно. Еще более гадко, что муж рассказал, чтобы не одному в душе таскать, разделил с ней это, и вот именно это и настораживает больше всего. Но раз есть семья, придется мириться, что теперь поделать, если это - один из немногих недостатков. Хотя меня бы передернуло от неприязни. Но подруге такое не говорите.
Дикая Кошка.
Я не знаю зачем он ей рассказал, с чего такой разговор у них зашел.. У нее истерика была. А вот как сейчас ей себя вести, я даже не знаю, что ей сказать, подсказать в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура, уж сорри. Думать надо сначала, а потом истерить. Она просто подорвала доверие мужика.
Ирина Данилова
Не понятно, она почему плачет? Ей что, котейку жалко? Он был еще ребенком, а дети это дети, еще несформированное мировоззрение. Села с мужем, обсудила ситуацию, не понимаю, что за удовольствие носится с семейными проблемами по знакомым?
Дикая Кошка.В ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Не понятно, она почему плачет? Ей что, котейку жалко? Он был еще ребенком, а дети это дети, еще несформированное мировоззрение. Села с мужем, обсудила ситуацию, не понимаю, что за удовольствие носится с семейными проблемами по знакомым?
СсылкаПожаловаться
Это соседка и пришла она ко мне. Потому и в курсе.
Ирина ДаниловаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Это соседка и пришла она ко мне. Потому и в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о том и говорю, знали двое он и она, побежала трезвонить соседкам, теперь знают многие.
ТатьянаВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Не понятно, она почему плачет? Ей что, котейку жалко? Он был еще ребенком, а дети это дети, еще несформированное мировоззрение. Села с мужем, обсудила ситуацию, не понимаю, что за удовольствие носится с семейными проблемами по знакомым?
СсылкаПожаловаться
Она была в шоке и хотела поделиться. Смысл в том что если она серьезно заболеет .. по той же схеме,чтоб не мучилась. Ни ухода не лечения. Если не кирпичем. То просто бросит и пойдет к здоровой и беспроблемной.
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна
Татьяна
Она была в шоке и хотела поделиться. Смысл в том что если она серьезно заболеет .. по той же схеме,чтоб не мучилась. Ни ухода не лечения. Если не кирпичем. То просто бросит и пойдет к здоровой и беспроблемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы соседи уже 4 года. Она когда болеет он от нее не отходит! И лекарства и кушать в постель. Уж что что, а он ее на руках носит.
ТатьянаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мы соседи уже 4 года. Она когда болеет он от нее не отходит! И лекарства и кушать в постель. Уж что что, а он ее на руках носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я думаю,что она просто не ожидала, что он способен на такое. В 5 лет дети уже понимают многое. И ..не надо было ему рассказывать ей,он как никто должен знать чувствительность натуры своей жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем