Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Здравствуйте всем. Интересно Ваше отношение к баптистам, и тем семьям, которые рожают больше троих-четверых детей. И что за уклад жизни в таких семьях (может кто знаком)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nataly
при чем тут баптисты к многодетным?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
при чем тут баптисты к многодетным?
СсылкаПожаловаться
Потому что они рожают сколько им Бог пошлет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что они рожают сколько им Бог пошлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? уклад-то разный
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что они рожают сколько им Бог пошлет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а остальные верующие по другому что-ли?
Marina
А что у нас много детей рожают только баптисты?))
ГАЛИС
Я не знакома с бабтистами, и в жизни они мне не встречались. так что мне на них по фигу! )))))))))
Аноним
Из моих знакомых--Да, только баптисты
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Из моих знакомых--Да, только баптисты
СсылкаПожаловаться
Какая глупость.
Баптизм- это одно из направлений протестанского христианства. А все, истинно верующие люди, против абортов, но не против контрацепции и "пропаганды" на многодетность нет.
Со мной работают коллеги-врачи, которые являются членами протестанской церкви - чудесные, образованные, жизнерадостные люди и у них по одному ребенку.
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какая глупость.
Баптизм- это одно из направлений протестанского христианства. А все, истинно верующие люди, против абортов, но не против контрацепции и "пропаганды" на многодетность нет.
Со мной работают коллеги-врачи, которые являются членами протестанской церкви - чудесные, образованные, жизнерадостные люди и у них по одному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу они , наверное, тогда не баптисты, а одного из другого протестанского направления.
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Нуу они , наверное, тогда не баптисты, а одного из другого протестанского направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евангельские христиане-баптисты.
ВалеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Нуу они , наверное, тогда не баптисты, а одного из другого протестанского направления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница какой они конфессии) Аборт для верующего человека- это смертный грех. Но предохраняться никто не запрещает.
наденька
Баптисты признаны сектантам. впринципе дело, каждого но терпеть не могу когда меня пытаются затянуть. По поводу трех -четырех детей. Да хоть 10 лишь бы потянули. И да я знаю такие семьи где по трое-четверо детей и семьи крепкие
Инесса ИвВ ответ на наденька
наденька
Баптисты признаны сектантам. впринципе дело, каждого но терпеть не могу когда меня пытаются затянуть. По поводу трех -четырех детей. Да хоть 10 лишь бы потянули. И да я знаю такие семьи где по трое-четверо детей и семьи крепкие
СсылкаПожаловаться
Они не сектанты. Баптизм это одно из направлений христианства, как и православие.
наденькаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Они не сектанты. Баптизм это одно из направлений христианства, как и православие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баптисты -направления протестантской церкви отсечены от ортодоксальной католической церкви. Отсюда и слово секта
Инесса ИвВ ответ на наденька
наденька
Баптисты -направления протестантской церкви отсечены от ортодоксальной католической церкви. Отсюда и слово секта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что Вы ошибаетесь.
наденькаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не теми словами трактую, но нам так объясняли во время учебы в колледже. Да и батюшка объяснял что за них надо молиться как за заблудших душ
Ульяна
Ровное отношение, пусть рожают хоть десять. Это их жизнь.
Аленушка
мне чужда их религия, я опасаюсь таких людей
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
мне чужда их религия, я опасаюсь таких людей
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне тоже чужда их религия.
ВалеттаВ ответ на Аленушка
Аленушка
мне чужда их религия, я опасаюсь таких людей
СсылкаПожаловаться
а чем чужда то?)) Для протестантов так же Бог триедин( Отец, Сын и Святой Дух), ооничитают точно такую же Библию и даже церковные праздники точно такие же) Единственное отличие , в их церквях нет икон( они это считают идолопоклонничеством). А в остальном прекрасные образованные люди и главное всегда улыбаются)))
Янина Савонина
Да, баптисты - это отдельная песня...аборт - грех, семя проливать - тоже грех, поэтому рожают, пока рожается...что с ненормальных взять.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да, баптисты - это отдельная песня...аборт - грех, семя проливать - тоже грех, поэтому рожают, пока рожается...что с ненормальных взять.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что от постоянных родов и забот в семье у них организм снашивается быстрее, на мой взгляд. И за 40, они выглядят гораздо хуже, чем семьи, где двое деток. Плюс ко всему постоянный быт на женщине тоже приводит к тому, что женщина превращается в домашнюю наседку....Вам так не кажется?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что от постоянных родов и забот в семье у них организм снашивается быстрее, на мой взгляд. И за 40, они выглядят гораздо хуже, чем семьи, где двое деток. Плюс ко всему постоянный быт на женщине тоже приводит к тому, что женщина превращается в домашнюю наседку....Вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, это выбор людей. Для них важны детки, важна семья. Ничего плохого в том, что они выглядят старше 9возможно). Они не перед кем отчитываться не должны. У нас в доме жили баптисты, на момент, когда мы переехали у них было 4 деток. Все хорошие, ухоженные, на англ.яз болтали хорошо... хорошие соседи.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что от постоянных родов и забот в семье у них организм снашивается быстрее, на мой взгляд. И за 40, они выглядят гораздо хуже, чем семьи, где двое деток. Плюс ко всему постоянный быт на женщине тоже приводит к тому, что женщина превращается в домашнюю наседку....Вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Что там от зубов остается, мне вообще страшно представить) Обеспеченные среди них встречаются редко, в основном мыкаются в нищите и тесноте со своей кучей детей...Ну, для них религия - альтернатива мыслительному процессу.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что от постоянных родов и забот в семье у них организм снашивается быстрее, на мой взгляд. И за 40, они выглядят гораздо хуже, чем семьи, где двое деток. Плюс ко всему постоянный быт на женщине тоже приводит к тому, что женщина превращается в домашнюю наседку....Вам так не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае это их выбор.А вы почему так переживаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем