Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

живем в городе на съеме, не реально просто заработать на жильё, в деревне в одной дом родительский -там сестра, в другой деревне родительский дом мужа! Муж зовет меня и моего сына туда!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Галина Гооге
А работа в деревне есть?
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А работа в деревне есть?
СсылкаПожаловаться
на 100%не уверена, но думаю минимум зп найти возможно, если учесть что аренду чужой тете не платить, а если обустраиваешь то это для себя!
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
на 100%не уверена, но думаю минимум зп найти возможно, если учесть что аренду чужой тете не платить, а если обустраиваешь то это для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревне жить тяжело, физический труд большой. Сможете? Если работы не боитесь то проживете. Главное осторожнее с алкоголем, деревня спивается. Сами все знаете.Мы в свое время с деревни уехали именно потому, что работы не было, а так бы тоже лучше в деревне жила
ЧайкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
В деревне жить тяжело, физический труд большой. Сможете? Если работы не боитесь то проживете. Главное осторожнее с алкоголем, деревня спивается. Сами все знаете.Мы в свое время с деревни уехали именно потому, что работы не было, а так бы тоже лучше в деревне жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Города спиваются, а работы в деревнях реально нет. Экономика стране, давно помахала белым флагом..
Галина ГоогеВ ответ на Чайка
Чайка
Города спиваются, а работы в деревнях реально нет. Экономика стране, давно помахала белым флагом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да похоже пьют везде, в деревнях работа есть только для учителей и то только если школа полноценная, а не сборная с соседних сел.
ЧайкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Да похоже пьют везде, в деревнях работа есть только для учителей и то только если школа полноценная, а не сборная с соседних сел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городах спиваются на смерть. Стоят такие у магазинов и деньгу клянчат, и наклянчивают..в деревнях никто им даже рубля не даст, а в городе да всегда..
Галина ГоогеВ ответ на Чайка
Чайка
В городах спиваются на смерть. Стоят такие у магазинов и деньгу клянчат, и наклянчивают..в деревнях никто им даже рубля не даст, а в городе да всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, в разных городах и селах мы ( я имею ввиду не только вас и меня) бываем, я не видела такого в городах, да и в крупных если честно не бывала, по Сибири мотаюсь, редкие экземпляры попадались и все, а вот в деревне вечером выйдешь на улицу, так работяги уже все на рогах ходят.
ЧайкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Блин, в разных городах и селах мы ( я имею ввиду не только вас и меня) бываем, я не видела такого в городах, да и в крупных если честно не бывала, по Сибири мотаюсь, редкие экземпляры попадались и все, а вот в деревне вечером выйдешь на улицу, так работяги уже все на рогах ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, в Москве таких попрошаек полно, и в Подмосковье хватает.В деревнях самогонка...
ЭйвеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
В деревне жить тяжело, физический труд большой. Сможете? Если работы не боитесь то проживете. Главное осторожнее с алкоголем, деревня спивается. Сами все знаете.Мы в свое время с деревни уехали именно потому, что работы не было, а так бы тоже лучше в деревне жила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че - поле конопли засеял, варишь, народ приезжает закупает особо крупные.
Галина ГоогеВ ответ на Эйве
Эйве
а че - поле конопли засеял, варишь, народ приезжает закупает особо крупные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) а еще можно устроить всей округе веселые выхзодные и просто поджечь это поле. Дымом всех и накроет разом.
ЭйвеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
))))) а еще можно устроить всей округе веселые выхзодные и просто поджечь это поле. Дымом всех и накроет разом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ты. милиция тебя посадит. ее поле которое она крышует - жечь.
Галина ГоогеВ ответ на Эйве
Эйве
да что ты. милиция тебя посадит. ее поле которое она крышует - жечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера полиция приезжала к сестре на дачу, им анонимка пришла что возле ее участка конопля растет, приехали, предписание выписали чтоб убрали, а там кустик блин один спрятался в другой траве, работает наша полиция на благо народа.
ЭйвеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Вчера полиция приезжала к сестре на дачу, им анонимка пришла что возле ее участка конопля растет, приехали, предписание выписали чтоб убрали, а там кустик блин один спрятался в другой траве, работает наша полиция на благо народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у вас. а у нас к деревням подъезжаешь - кумар стоит. посоны варят. стариканы мед разводят. а молодые варят.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
на 100%не уверена, но думаю минимум зп найти возможно, если учесть что аренду чужой тете не платить, а если обустраиваешь то это для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше жить отдельно, никогда не говори никогда это по поводу покупки жилья в деревню всегда успеете!
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
на 100%не уверена, но думаю минимум зп найти возможно, если учесть что аренду чужой тете не платить, а если обустраиваешь то это для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так сделали. Уехали в деревню. Не жалеем. В Москве за однушку кучу денег в месяц платили. А дом 4комнатный. Места детям полно.
Ульяна
А в деревне вы будете чем жить? огородом?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А в деревне вы будете чем жить? огородом?
СсылкаПожаловаться
не без этого
Николай ГаврилинВ ответ на Ульяна
Ульяна
А в деревне вы будете чем жить? огородом?
СсылкаПожаловаться
Деревня: огород, разбитые дороги, навоз, сарай, куры. Вот странные у вас ассоциации у городских. Деревня деревне рознь. Для Вас, все что дальше Питера все деревня, наверное.
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Деревня: огород, разбитые дороги, навоз, сарай, куры. Вот странные у вас ассоциации у городских. Деревня деревне рознь. Для Вас, все что дальше Питера все деревня, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого когда своё минимум хотяб! А дорог и в городе нет
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
а что плохого когда своё минимум хотяб! А дорог и в городе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против деревни я ничего не имею. Тут люди как бы насмехаются над вами.
В деревне, в которой я вырос было все. И дороги нормальные, туалет дома и горячая и холодная вода. В общем все блага цивилизации.
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Против деревни я ничего не имею. Тут люди как бы насмехаются над вами.
В деревне, в которой я вырос было все. И дороги нормальные, туалет дома и горячая и холодная вода. В общем все блага цивилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас в деревне всё в доме, вот с работой напряг , но на съеме я устала ни какого просвета, ни на больничный ни в отпуск ни купить ни скопить
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
и у нас в деревне всё в доме, вот с работой напряг , но на съеме я устала ни какого просвета, ни на больничный ни в отпуск ни купить ни скопить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без работы у Вас еще больше напряга будет. На одном огороде не проживешь.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Без работы у Вас еще больше напряга будет. На одном огороде не проживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, конечно варианты работы хотяб должны
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно варианты работы хотяб должны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При теперешней цене на дизтопливо, даже огород в деревне невыгодно сажать. Только ради того, что действительно все свое, без нитратов. А так, посчитать стоимость вспашки и семян и прибавить те часы, что проторчишь на этих грядках, удовольствие дорогое.
400 км от города, это так тяжело потом ребенка учить, это очень далеко.
У мужа какая специальность? Какая у Вас? Может, на Север на несколько лет, особенно, если есть знакомые?
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
При теперешней цене на дизтопливо, даже огород в деревне невыгодно сажать. Только ради того, что действительно все свое, без нитратов. А так, посчитать стоимость вспашки и семян и прибавить те часы, что проторчишь на этих грядках, удовольствие дорогое.
400 км от города, это так тяжело потом ребенка учить, это очень далеко.
У мужа какая специальность? Какая у Вас? Может, на Север на несколько лет, особенно, если есть знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет специальности,работали работаем где придется обучаемся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем