Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Когда люди женятся они становятся отдельной семьей?
Праздники должны проводить вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
таша таша
Ну, не все праздники.....А, так, конечно вместе.
Наталья Алимова
Ну до этого моменты ваши родители были вашей семьёй и будет ну очень неприятно им, если вы вычеркнете их из своих праздников. Нужно уметь находить компромисс и исходить из конкретной ситуации. Смотря какой праздник ну и спросить самих родственников не помешает, может им вовсе и не хочется с вами отмечать.
Елена Харчевникова
Наши дети женаты уже 9 лет. Не хочу праздники проводить вместе! Даже на день рождения не ходим к ним, они приходят к нам. Не потому что мне они неприятны. У них свои интересы, нам хочется спокойствия, своих друзей.Родители невестки постоянно к ним ходят, это их дело, знаю, как моему сыну не очень хочется их видеть.Да и сами дети на нас не обижаются, что для нас главное.Считаю, что у каждого свой круг друзей, интересов. Получается, что дети создали свои семьи и для нас друзья, свои тихие компании должны уйти в прошлое, если всех совместить невозможно.Почему я на празднике должна сидеть со сватами, я к ним нормально отношусь, но мы разные люди.
Василиса
в каждой семье по своему, могут вместе, могут раздельно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем