Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Некоторые высказывания на форуме мягко говоря удивляют.Вы тоже так считаете,что вырастив и выучив ребёнка,в обязанность родителей входит обеспечить чадо жильём?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
захария андреева_z_z
да.я так считаю. не обеспечить,а гарантировать. в той квартире,где он вырос. остальное - по возможности
татьяна поповаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да.я так считаю. не обеспечить,а гарантировать. в той квартире,где он вырос. остальное - по возможности
СсылкаПожаловаться

I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да.я так считаю. не обеспечить,а гарантировать. в той квартире,где он вырос. остальное - по возможности
СсылкаПожаловаться
Ага чтоб потом этот ребенок ждал пока родители в ящик сыграют?
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Ага чтоб потом этот ребенок ждал пока родители в ящик сыграют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у родителей родился такой ребенок,сам по себе такой,или с воспитанием сбой произошел - то да. именно. он не умолял его родить. родили в мир,где не живут в чистом поле - гарантируйте жизнь,в которую родили. или живите с рождения с ним в чистом поле..чтобы навыки приобрел
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
если у родителей родился такой ребенок,сам по себе такой,или с воспитанием сбой произошел - то да. именно. он не умолял его родить. родили в мир,где не живут в чистом поле - гарантируйте жизнь,в которую родили. или живите с рождения с ним в чистом поле..чтобы навыки приобрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот лично сам себя жильем обеспечивал при этом я самостоятельно принял решение отклонить помощь родителей в этом вопросе. И чего я по твоему плохо воспитан или рос в чистом поле что ли?
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Я вот лично сам себя жильем обеспечивал при этом я самостоятельно принял решение отклонить помощь родителей в этом вопросе. И чего я по твоему плохо воспитан или рос в чистом поле что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был об обязанностях родителей. а не об обязанностях детей. родители обязаны гарантировать детям крышу над головой. дети не имеют права считать,что кроме этого кто то еще что то должен. остальное - по желанию и разумению. нормальные люди желают и стремятся построить свой дом. вопросы взаимопомощи в нормальных семьях тоже решаются разумно и уместно.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вопрос был об обязанностях родителей. а не об обязанностях детей. родители обязаны гарантировать детям крышу над головой. дети не имеют права считать,что кроме этого кто то еще что то должен. остальное - по желанию и разумению. нормальные люди желают и стремятся построить свой дом. вопросы взаимопомощи в нормальных семьях тоже решаются разумно и уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вопрос был об обязанностях родителей. а не об обязанностях детей. родители обязаны гарантировать детям крышу над головой. дети не имеют права считать,что кроме этого кто то еще что то должен. остальное - по желанию и разумению. нормальные люди желают и стремятся построить свой дом. вопросы взаимопомощи в нормальных семьях тоже решаются разумно и уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть те у кого нет своего жилья не должны рожать?
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
То есть те у кого нет своего жилья не должны рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком смысле нет своего жилья? только съемное? почему..могут и рожать..и обеспечивать детям крушу в съемном жилье...
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в каком смысле нет своего жилья? только съемное? почему..могут и рожать..и обеспечивать детям крушу в съемном жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть оплачивать своим деткам съёмное жилье?
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
То есть оплачивать своим деткам съёмное жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.жить вместе там,где жили.не выгонять детей
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет.жить вместе там,где жили.не выгонять детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен выгонять детей нельзя
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Согласен выгонять детей нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну..я именно это в самом первом комментарии и написала
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну..я именно это в самом первом комментарии и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек извиняется перед девочкой человек видимо не правильно понял первый комментарий девочки)
захария андреева_z_zВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Человек извиняется перед девочкой человек видимо не правильно понял первый комментарий девочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть мальчик не переживает..это бывает..разобрались же
I am Special one!!!В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
пусть мальчик не переживает..это бывает..разобрались же
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо)
захария андреева_z_z
ну..я именно это в самом первом комментарии и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня такой трудный день выдался, только к этому ком-ю уяснила Вашу точку зреня. До этого была против. Сейчас согласна.
захария андреева_z_zВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сегодня такой трудный день выдался, только к этому ком-ю уяснила Вашу точку зреня. До этого была против. Сейчас согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..гм..)
(Рафикова)В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет.жить вместе там,где жили.не выгонять детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если 10 детей - всех надо обеспечить? Если человек за свою жизнь может взять кредит и купить одну квартиру? Мне никто не покупал и в чистом поле не жила, сама себе заработала на севере и дети мои сами себе заработали. Еще закон такой напишите - обеспечить детей, тогда нынешние дети из-за компа не встанут и пенсию свою будешь делить с ними.?
захария андреева_z_zВ ответ на (Рафикова)
(Рафикова)
а если 10 детей - всех надо обеспечить? Если человек за свою жизнь может взять кредит и купить одну квартиру? Мне никто не покупал и в чистом поле не жила, сама себе заработала на севере и дети мои сами себе заработали. Еще закон такой напишите - обеспечить детей, тогда нынешние дети из-за компа не встанут и пенсию свою будешь делить с ними.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы читаете о чем я пишу? если хватило ума родить десятерых в однушке, то жить там дружно, не ожидая что в 18 дети обязаны освободить жилплощадь от своего присутствия.заработали - молодцы. но речь не об этом шла абсолютно.
СакураВ ответ на (Рафикова)
(Рафикова)
а если 10 детей - всех надо обеспечить? Если человек за свою жизнь может взять кредит и купить одну квартиру? Мне никто не покупал и в чистом поле не жила, сама себе заработала на севере и дети мои сами себе заработали. Еще закон такой напишите - обеспечить детей, тогда нынешние дети из-за компа не встанут и пенсию свою будешь делить с ними.?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если вы ничего больше сделать для детей не можете зачем вы им такую жизнь даете ? Они вас об этом не просили, жизнь рабов , а девочкам роль служанок , вы со своим опытом жизненным кроме своего угла себе где семеро на лавках и под лавкой , не можете а им предлагаете все самим заработать ? впрочем ваш менталитет все оправдает , без обид только .
Northern womanВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
То есть те у кого нет своего жилья не должны рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, кто не могут купить жилье, не должны жениться, размножаться...Это по мнению многих участников форума.
I am Special one!!!В ответ на Northern woman
Northern woman
Те, кто не могут купить жилье, не должны жениться, размножаться...Это по мнению многих участников форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и думал что многие участники форума идиоты
Northern womanВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Я так и думал что многие участники форума идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вами согласна.
I am Special one!!!В ответ на Northern woman
Northern woman
Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек рад что девочка с ним согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем