Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Некоторые высказывания на форуме мягко говоря удивляют.Вы тоже так считаете,что вырастив и выучив ребёнка,в обязанность родителей входит обеспечить чадо жильём?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
111121314
ээ
Нет, конечно. Но если есть возможность и желание. то можно и обеспечить. Хотя лично я против: ребенок хоть и вырос, но ни опыта, ни мудрости, и абсолютно никакого желания слушать родителей. А халявщиков, жадных до чужого добра, пруд пруди - оставят сына/дочь ни с чем, тот и ахнуть не успеет. Так что всему свое время. а лучше пусть сами зарабатывают - что легко далось, того не ценят.
Жить хорошо!
Это идеальный вариант.Старт в жизнь.Но не всегда есь возможность у людей.
Жить хорошо!
Этому случаю уже лет 25.Моя мать в разговоре с подругой обмолвилась,что предлагали 1 км. квартиру в новом доме.Почти вся их школа получила, бесплатно.А она отказалась.
-Почему????
-а зачем мне,у меня же есть жилье.
-но у тебя есть дочь!!!
Мать осеклась, увидев меня и довольно резко прогнала.
Столько лет прошло,а мне больно от ее эгоизма.Больше,чем бесплатной прислугой и получателем зарплаты, я для нее не была.
АнонимВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Этому случаю уже лет 25.Моя мать в разговоре с подругой обмолвилась,что предлагали 1 км. квартиру в новом доме.Почти вся их школа получила, бесплатно.А она отказалась.
-Почему????
-а зачем мне,у меня же есть жилье.
-но у тебя есть дочь!!!
Мать осеклась, увидев меня и довольно резко прогнала.
Столько лет прошло,а мне больно от ее эгоизма.Больше,чем бесплатной прислугой и получателем зарплаты, я для нее не была.
СсылкаПожаловаться
Моя лучшая подруга тоже в обиде на маму,ей пришлось жить в интернате,в другом городе,не родных,не близких и так же её маме давали квартиру,та отказалась,ответив зачем.Это совсем другое,здесь дают жильё и не берут,эгоизм мамаш в высшей степени!А тут надо ещё потратить оставшуюся жизнь,чтобы купить жильё ребёнку.
АнонимВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Этому случаю уже лет 25.Моя мать в разговоре с подругой обмолвилась,что предлагали 1 км. квартиру в новом доме.Почти вся их школа получила, бесплатно.А она отказалась.
-Почему????
-а зачем мне,у меня же есть жилье.
-но у тебя есть дочь!!!
Мать осеклась, увидев меня и довольно резко прогнала.
Столько лет прошло,а мне больно от ее эгоизма.Больше,чем бесплатной прислугой и получателем зарплаты, я для нее не была.
СсылкаПожаловаться
Маму подруги парализовало,инсульт,подруга до последних дней жизни ухаживала за ней.Вот такие разные люди,читаешь на форуме родителям годами не звонят и не дают о себе знать,хотя те в свою очередь всю душу и любовь в детей вложили.А есть дети их с детства бросают в интернатах,детских домах,а дети поступают по отношению к горе родителям по человечески.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем