Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предложил стать содержанкой...

Я молодая и очень красивая девушка. Сегодня поступило предложение стать содержанкой. Мужчина 40 лет, спортивный, ухоженный. Вот сижу и думаю с одной стороны, квартиру он мне в Москве купит, самолёты бизнес-класс, путешествие, деньги, машина и классные вещи. С другой стороны спать с нелюбимым. Но, жить жизнью серости, работа с 9 до 18, экономия, шмотки с рынка, ипотека, засаленный муж, Египет.....ФУ. Ведь для чего-то я родилась изумительно красивой. Это пусть без фигуры и рожи тетки живут серой жизнью. А я обеспечу себе достойное будущее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Магдалена Персик
Афера
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Афера
СсылкаПожаловаться
Лучше уж с 9 до 18 без засаленного.нопри своей голове.а там неизвестно.оставят ли
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Лучше уж с 9 до 18 без засаленного.нопри своей голове.а там неизвестно.оставят ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову
Комментарий удален.Почему?
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Едьте .что я могу) у меня нет ни с 9до 18 ни засаленного .пока)
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Едьте .что я могу) у меня нет ни с 9до 18 ни засаленного .пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати Египта тоже и ипотека не моя
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Кстати Египта тоже и ипотека не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не хочу
Галина АртемьеваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Кстати Египта тоже и ипотека не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попрошу Египет не обижать)))))) Любимое место отдыха. Море самое лучшее. Я б там и жить не отказалась))))))
Галина Артемьева
Попрошу Египет не обижать)))))) Любимое место отдыха. Море самое лучшее. Я б там и жить не отказалась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Море хорошее, но вы ещё были где-нибудь ? Подальше
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, а от нас-то что требуется? Зависть? Одобрение? Аплодисменты?
Карамель Взлётная
Ну, а от нас-то что требуется? Зависть? Одобрение? Аплодисменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль это, только и всего. Развлекается в меру умственных сособностей
ЛЮБОВЬ@@@В ответ на ээ
ээ
тролль это, только и всего. Развлекается в меру умственных сособностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да,согласна с Вами. Поэтому только почитаю коменты..Что тут скажешь троллю.В ладоши похлопать? Да и красота понятие растяжимое.Для себя она красавица,а кто-то мимо пройдет и не заметит.
СофиВ ответ на ЛЮБОВЬ@@@
ЛЮБОВЬ@@@
Это да,согласна с Вами. Поэтому только почитаю коменты..Что тут скажешь троллю.В ладоши похлопать? Да и красота понятие растяжимое.Для себя она красавица,а кто-то мимо пройдет и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ээВ ответ на ЛЮБОВЬ@@@
ЛЮБОВЬ@@@
Это да,согласна с Вами. Поэтому только почитаю коменты..Что тут скажешь троллю.В ладоши похлопать? Да и красота понятие растяжимое.Для себя она красавица,а кто-то мимо пройдет и не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да при чем тут красавица - не красавица... Это вообще может быть мужик. Просто пишет чел тему и прекрасно знает, какая будет реакция народа на это бахвальство и как у нас "любят" этих силиконово-губастых "барби", которые только и способны что лезть в штаны женатым мужикам. Реакция предсказуема, а значит автор специально вызывает негативные эмоции. Для чего - неважно. важно что народ ведется.
Карамель Взлётная
Ну, а от нас-то что требуется? Зависть? Одобрение? Аплодисменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аплодисменты ессесно)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Andrey
Andrey
Аплодисменты ессесно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И фейерверки!
As_Large_As_LifeВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ну, а от нас-то что требуется? Зависть? Одобрение? Аплодисменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только проверьте его возможности сначала, а то омжет оказаться, что квартира в москве и полеты ьизнескласса превратятся в съемную однушку в свиблово и дачу в рязанской губетрии.
Гермиона Грейнджер
только проверьте его возможности сначала, а то омжет оказаться, что квартира в москве и полеты ьизнескласса превратятся в съемную однушку в свиблово и дачу в рязанской губетрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнжеликВ ответ на куконя
куконя

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И живи себе,живи)))
зачем наше благословение??
Гермиона Грейнджер
только проверьте его возможности сначала, а то омжет оказаться, что квартира в москве и полеты ьизнескласса превратятся в съемную однушку в свиблово и дачу в рязанской губетрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гермиона Грейнджер
только проверьте его возможности сначала, а то омжет оказаться, что квартира в москве и полеты ьизнескласса превратятся в съемную однушку в свиблово и дачу в рязанской губетрии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один мужик содержанке не будет покупать квартиру) Снять может, даже очень крутую и дорогую. Чтобы знала, что без него пойдет на улицу)))
MargaritaВ ответ на )))
)))
Ни один мужик содержанке не будет покупать квартиру) Снять может, даже очень крутую и дорогую. Чтобы знала, что без него пойдет на улицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и купить, но записана она будет на него
)))В ответ на Margarita
Margarita
может и купить, но записана она будет на него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак это он себе купит, а не ей)))
Магдалена Персик
Афера
СсылкаПожаловаться
ой, тролль голимый, сидит и хихикает над комментами... Молодым и оч. красивым на этом форуме отчитываться незачем, да и некогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем