Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Замужем 22 года, двое детей студентов. У мужа заработок очень скромный и не стабильный, даёт в семью 10 000-12 000 руб. Вся финансовая нагрузка на мне. Лет 17 назад я открыла один небольшой магазинчик, теперь их у меня чуток больше чем один. Иногда нужна мужская помощь, что-то подремонтировать, что-то подвезти и так по мелочам. Муж за эту помощь высчитывает со своих 10 000-12 000 руб, которые даёт в семью, 1 500-2 000 руб за каждую такую помощь. В итоге часто получается так, что он все высчитывает и высчитывает и на конец месяца нечего давать в семью, так как все высчитал. Не хочется в помощники брать посторонних людей. Как считаете муж прав? Учтите, что я и детей тяну кроме всего остального. Меня интересует ваше мнение. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
очень нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно привлекать детей к помощи,а то у них пример перед глазами не лучший.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
очень нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам можно флиртовать с покупателями мужчинами... начните просто с общения, улыбка, всё такое и попрёт!
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
ой, подкатывали многие, но я вечно вся такая занятая, такая деловая, а сейчас уже старая 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слов нет, с мужем не спите в 42 года.
Чего Вы ждёте, пенсии. Последние годы молодости остаются.
Дети выросли. Ищите нормального мужика. И радуйтесь жизни!
Сергей ЛукьяновВ ответ на Валерия
Валерия
Слов нет, с мужем не спите в 42 года.
Чего Вы ждёте, пенсии. Последние годы молодости остаются.
Дети выросли. Ищите нормального мужика. И радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерия, не у всех же это больная тема...
ВалерияВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Валерия, не у всех же это больная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и есть тот самый муж что ли?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
ой, подкатывали многие, но я вечно вся такая занятая, такая деловая, а сейчас уже старая 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо??? 42??? офигеть! я думала, что общаюсь с женщиной, ну минимум под 60! да вы молодушка ещё! господи... ну вы дали! сейчас же в салон, парфюмчик, бельишко новое, платье! ну вы, мать, дали!
Сергей ЛукьяновВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Чо??? 42??? офигеть! я думала, что общаюсь с женщиной, ну минимум под 60! да вы молодушка ещё! господи... ну вы дали! сейчас же в салон, парфюмчик, бельишко новое, платье! ну вы, мать, дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Автор станет 18-летней? Автор, не слушайте этого - все, чего Вы так добьетесь - это развала своего маленького бизнеса...
Silence SilenceВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
И что? Автор станет 18-летней? Автор, не слушайте этого - все, чего Вы так добьетесь - это развала своего маленького бизнеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь её женское счастье и развал бизнеса? юной не станет (тупость написал), но станет счастливой и похорошеет лучше прежнего! топай с женского форума! ты не намного лучше её недомужика!
МаринасанВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
И что? Автор станет 18-летней? Автор, не слушайте этого - все, чего Вы так добьетесь - это развала своего маленького бизнеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина, проходите мимо...не надо завидовать..
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
ой, подкатывали многие, но я вечно вся такая занятая, такая деловая, а сейчас уже старая 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау! За мной до сих пор мужчины ухлестывают, только на фиг они нужны?? От них одни заботы...
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, подкатывали многие, но я вечно вся такая занятая, такая деловая, а сейчас уже старая 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла замуж в 45, а в 46 родила и так бывает
ева странт
ты для мужа пустое место, как и твои дети. неужели не понятно? при таком раскладе муж точно прав
АнонимВ ответ на ева странт
ева странт
ты для мужа пустое место, как и твои дети. неужели не понятно? при таком раскладе муж точно прав
СсылкаПожаловаться
дети не только мои, но и его
ева странтВ ответ на Аноним
Аноним
дети не только мои, но и его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хотел просто потрахаться, теперь терпит вас всех из жалости
К ***В ответ на Аноним
Аноним
дети не только мои, но и его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он копит на квартиру втихушку? А вас обманывает?
Аристарх Петрыкин
ЭЭ.....не понял одного момента....высчитывает...это что? В свою пользу забирает?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
ЭЭ.....не понял одного момента....высчитывает...это что? В свою пользу забирает?
СсылкаПожаловаться
Если это так, то он себя оценивает в роли нанятого работника и получает свою зарплату. Тогда обложите его налогом, пусть оплачивает квартиру, еду, всё остальное. Нет? Тогда вывод очевиден...
Вы семья, и деньги должны идти на семью, тем более есть дети. Единственное что, деньги могут уходить на бензин и прочее....накладные расходы.
Аристарх Петрыкин
Если это так, то он себя оценивает в роли нанятого работника и получает свою зарплату. Тогда обложите его налогом, пусть оплачивает квартиру, еду, всё остальное. Нет? Тогда вывод очевиден...
Вы семья, и деньги должны идти на семью, тем более есть дети. Единственное что, деньги могут уходить на бензин и прочее....накладные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому он чисто символическую сумму и даёт в семью при условии, что иногда мне будет помогать, был такой уговор в начале, но он забыл о нем напрочь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот поэтому он чисто символическую сумму и даёт в семью при условии, что иногда мне будет помогать, был такой уговор в начале, но он забыл о нем напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а напомнить?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Наталья
Наталья
а напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или перекрыть кислород....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а напомнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напоминала не раз, скандалит и очень сильно орёт
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
напоминала не раз, скандалит и очень сильно орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда не зовите помогать. чё он у вас как предпенсионер за зарплату такую приносит? конечно, он чувствует свою убогость перед вами, вот и зарабатывает - коммерческую, понимашь, жилку включил.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
вот поэтому он чисто символическую сумму и даёт в семью при условии, что иногда мне будет помогать, был такой уговор в начале, но он забыл о нем напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё странно....не знаю что посоветовать. Я бы так не делал.
Аристарх Петрыкин
Мне всё странно....не знаю что посоветовать. Я бы так не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будучи на месте моего мужа, что бы вы делали и как поступали? Честно только, пожалуйста. Я уже так запуталась, что сама не знаю правильно это или нет
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Будучи на месте моего мужа, что бы вы делали и как поступали? Честно только, пожалуйста. Я уже так запуталась, что сама не знаю правильно это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если мы семья, то все деньги в семью. Это раз.
Второе, если заработок не постоянный у него, то может конкретно вам, сам помогать. Отвезти что-то, привезти. Опять же ремонт. Или он у вас не рукастый? И приходится других нанимать?
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем