Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Добрый день  девочки и мальчики!
Сама не знаю как реагировать, поэтому хочу спросить вашего мнения.
Вчера прибегает ко мне знакомая, плачет.   Ребенок  6 лет,  с еще одним мальчонком убили котенка. Кирпичем забили. По его словам они считали, что делают хорошо. Что бы не мучался.  Типа котейка доходягой был, какой то больной и плешивый. Рассудите. 

Что ей посоветовать?как бы вы поступили ?(((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Светлана Владимирона
Маме для начала по башке наступать, потом к психологу двумя семьями
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Маме для начала по башке наступать, потом к психологу двумя семьями
СсылкаПожаловаться
Мама не виновата .Это генетика.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мама не виновата .Это генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, мог быть ведомым
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Не факт, мог быть ведомым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же не закричал, не защитил котенка..Стоял и смотрел..
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Не факт, мог быть ведомым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в этом возрасте (как и многие дети) таскал домой каких то полудохлых птенцов, выпавших из гнезда, мы их выхаживали.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой в этом возрасте (как и многие дети) таскал домой каких то полудохлых птенцов, выпавших из гнезда, мы их выхаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мои тоже , и по башке бы настучали если бы им предложили такое
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Владимирона
Светлана Владимирона
Маме для начала по башке наступать, потом к психологу двумя семьями
СсылкаПожаловаться
Или врожденный дефект, или родовая травма.
Ольга Кравцова
Кто там умилялся ВСЕМИ детьми на свете? Из этих у б л юдышей и вырастают ЧикатиллЫ всякие. Детенка надо бы понаблюдать для начала. У детенка явные признаки отсутствия эмпатии. В раннем детстве можно попытаться откорректировать.
Ольга Кравцова
Кто там умилялся ВСЕМИ детьми на свете? Из этих у б л юдышей и вырастают ЧикатиллЫ всякие. Детенка надо бы понаблюдать для начала. У детенка явные признаки отсутствия эмпатии. В раннем детстве можно попытаться откорректировать.
СсылкаПожаловаться
надо еще разбраться, кто бил, может он рядом стоял

так то .... да, убийца растет, они с котов начинают
Ванилоппа *
Два выродка, ремнем по заднице, раз через голову не доходит, может через задницу дойдёт
Ольга Кравцова
Стоит пятилетний малыш и рыдает над тельцем птички. Птичка умерла -взахлеб плачет. Подходит папа. Очень грамотно объясняет сынишке происшедшее с птичкой. Вместе ищут коробочку, хоронят птичку, кладут цветочек. Малыш успокаивается, просит папу пойти кормить уточек на пруд. Уходят...Мое сердце ликует -из этого малыша вырастет хороший человек. Он не обидит слабого, подаст бедному..
Дмитрий Кузнецов
ТС, он будущий маньяк. Они оба. Их стоит поместить в психушку и никогда оттуда не выпускать.
Бет Мидлер
такие поступки говорят только о вранье и манипуляциях.
себя стало жалко, так как кто-то это видел и обещал рассказать родителям.
так что сученыша не жалко. если получит, то за дело
Белоснежка
Вы рассматриваете поведение ребенка со стороны взрослых.А ребенок,возможно,видел или слышал,что больных животных надо усыплять,чтобы не мучились.Он вырастет и поймет,как ужасно поступил (маме ,конечно надо объяснить это).Но говорить,что из него вырастет маньяк-это перебор.
Татьяна К
рассказ такой не помню у кого был (Чехов что-ли, не помню). Барин кота доходягу убивал из ружья. вывод-нельзя убивать.
Самая счастливая
Что теперь советовать?Ктейки больше нет.Придурки ,блин.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БелоснежкаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже в детстве в деревне участвовала в разорении птичьего гнезда со старшими детьми,до сих пор жалко птичек.
Комментарий удален.Почему?
БелоснежкаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня еще есть 2 знакомых мужчины,которые в детстве тоже подобные вещи совершали,так они очень животных любят и до сих пор стыдятся того,что сделали.Так что далеко не факт,что из мальчишки маньяк вырастет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем