Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

У меня странная особенность я начисто лишена чувства ревности и чувства зависти. Чувства ревности наверное потому что очень люблю себя и считаю, что мне изменит ну просто невозможно. Я одна такая. И действительно никто мне не изменял. Знают что выкину как ветошь сразу-же. Недостоин меня мужчина, который даже подумает об этом. Я считаю себя самой, самой классной. Это не прикол это правда. И я никогда не завидую, поскольку я же не знаю какая судьба и жизнь у человека, который, со стороны так видится, счастливый боХатый и.т.д. Жанне Фриске наверное завидовали, но не приведи Бог ее судьбы никому. Что вы думаете по поводу моих уверенностей в себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
А
норм
Белоснежка
Молодец,так держать!
бабочка на цветке
плювать как то, думала концовка интереснее будет
Леон Кеннеди
Я о вас ничего не думал последние 50000 лет и впредь не собираюсь
Лариса
я ревнивая и чувство зависти есть, но по хорошему, стараюсь чтоб не хуже было, тянусь за такими людьми просто
Мари Фарт
Так так и надо, это самое тооо!! Близко мне это
Creatura Del Cuore
Флаг вам! А вообще, уверенность...одной вполне достаточно...
Всем привет
Умничка, так и надо воспитывать девочек
Terminator Term
Правильно.
Елена Васильева
А что странного в отсутствии ревности и зависти? Я не считаю себя странной. Но и самой лучшей тоже не считаю. Какой смысл ревновать? Захочет уйти - уйдёт, ничем не остановить. Зачем себе нервы портить? Насчёт зависти с вами согласна. У каждого свой крест. И даётся он по силам. Я человек рациональный. Никогда не трачу силы на чувства, которые разрушают.
Анна Петрова
Никого не любили пока или вообще неспособны любить - это про ревность)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Никого не любили пока или вообще неспособны любить - это про ревность)
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, вы правы. Хотя, я испытывала очень нежные чувства к мужчинам, НО себя я люблю больше. И мне очень важно мое душевное спокойствие. Что самое интересное, что мужчины любят таких женщин. И очень хотят, чтобы такие женщины снизошли до них.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, наверное, вы правы. Хотя, я испытывала очень нежные чувства к мужчинам, НО себя я люблю больше. И мне очень важно мое душевное спокойствие. Что самое интересное, что мужчины любят таких женщин. И очень хотят, чтобы такие женщины снизошли до них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно, кого любят они, важно, кого любите вы) И чем раньше вы это поймёте, тем лучше) Вы выбираете мужчин, которые любят вас, но которых сами не любите - это слабый выбор и причина его - страх) Страх разочарований, боли и т. д.) Вы подстраховываетесь от всего этого) И мужа вы себе выберете по такому же принципу и может даже проживете с ним долго (многие и всю жизнь живут) Но это жизнь неполноценная - нет любви взаимной, крышесноса) Подумайте об этом - жизнь одна)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Неважно, кого любят они, важно, кого любите вы) И чем раньше вы это поймёте, тем лучше) Вы выбираете мужчин, которые любят вас, но которых сами не любите - это слабый выбор и причина его - страх) Страх разочарований, боли и т. д.) Вы подстраховываетесь от всего этого) И мужа вы себе выберете по такому же принципу и может даже проживете с ним долго (многие и всю жизнь живут) Но это жизнь неполноценная - нет любви взаимной, крышесноса) Подумайте об этом - жизнь одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть муж. И он любит меня да и я очень нежно отношусь к нему. У нас счастливый брак. Все о чем мечталось. Я ЗА мужем, он женат на умной, красивой, заботливой и хозяйственной женщине. Я в жизни очень спокойный и уравновешенный человек. Нас вообще все устраивает в жизни
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть муж. И он любит меня да и я очень нежно отношусь к нему. У нас счастливый брак. Все о чем мечталось. Я ЗА мужем, он женат на умной, красивой, заботливой и хозяйственной женщине. Я в жизни очень спокойный и уравновешенный человек. Нас вообще все устраивает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно) Тогда совет противоположный: "Не думайте об этом, иначе когда-нибудь это разрушит ваш брак";) Я вас очень хорошо понимаю - сама была такой)
black opium
я вообще не думаю о синих блинах
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
я вообще не думаю о синих блинах
СсылкаПожаловаться
Еще оранжевые такие.
Novella
Уверенность в себе это классно! Так держать
ZaraZa
Я не ревнивая, но знаю, что мужу нравится быть объектом ревности. Поэтому, устраиваю иногда небольшие сценки, нравится смотреть в счстливые глаза любимого
Mar Fa
не знаю... лучше других себя не считаю, да и завидовать как то зло не умею
я просто реалист, по#уист и фаталист
Мартышка в шляпе
Ревность в моем случае это чувство собственничества, нормальная зависть подталкивает к усовершенствованию
Валерьянка Мурзилкина
Ну и молодец возьми
Захария_1 васин
Ничего не думаю..я вот лишена чувства ревности НЕ потому что люблю себя и считаю исключительной. Просто мне не приходилось ревновать...ну я видела флирт,восхищение другой..и что? Это нормально.любят то меня,пусть далеко не лучшую на свете. Любят не потому что лучшая,а лучшая потому что любимая)). А зависть..тоже не моё.не испытывала...может просто чувство собственного достоинства,может формальность включаются...это как с дальтоником... Я не дальтоник...
Антон Шибаев
Я ревнивый......в меру
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем