Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

После расставания с молодым человеком, друзья и знакомые твердят, чтобы не теряла времени и искала нового, а я хочу пережить расставание, отдохнуть от отношений, и потом уже вступать в новые... Вы согласны со мной?
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Тан Kho
Имеете право поступать так, как считаете нужным.
Ирина Иванова
Скукота.
Твой повод напиться)))
Заводила новые отношения и через время, и на другой же день- это ни на что не влияет.
Виктория Л
Я не против)
AlexeyR
Согласны,закрывайте тему.
Диана Смирнова
Почему бы и нет.
Насик Корасик
Ну сколько можно - согласны? Я права?

Своей головой думайте и принимайте решения самостоятельно.
АЛEK ВЯТИЧ
правильно. И дело не в потере времени
Максим .
вперед и с песней.. Волосы заколоть не забудьте , могут на ветру растрепаться
Светлана
зачем вы вообще переживали?отношения или приносят радость или их-нет...а если нет-переживать не за что))
Misska
чем больше ты отдыхаешь, тем меньше конкуренток. отдыхайте побольше
M~
Мое мнение - время покажет..
Маша с Медведем
Только если в это время действительно будете отдыхать, а не пережевывать все время, что и как произошло
Seva
White
Я после развода несколько лет на мужчин смотреть не могла! Так что я вас понимаю. Потом прошло!)
Крокодил Хуфу
Просто вашим друзьям и знакомым с вами больше не о чем разговаривать, вот они и твердят.
Sara Parker
Дело ваше. Поступайте так, как комфортно вам.
Andie Anderson
А как вы собираетесь искать нового?
DeNiS k
Ангел, а вам нужны отношения зачем нужны? Ради "отношений"? Ради секса? Ради любви? Но только это немножко все разные вещи. И чтобы все это совпало не нужно за этим всем бегать. Расслабьтесь и научитесь получать удовольствие от жизни, а не от несостоятельных отношений. Или для вас цель, чтобы ваши друзья были счастливы вместо вас?
Семёнова
Делайте то,что считаете нужным. Я рекомендую побыть с самой собой
Семёнова
А с мужчинами можно просто общаться0 не заводя отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем