Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Я замужем 10 лет. Живем в доме, который достался мне по наследству. Купили также квартиру в ипотеку, которую сдаем. Есть 1 ребенок.
Я работаю очень много и зарабатываю хорошо. Ни в чем не нуждаемся. Муж зарабатывает чуть ниже средней зарплаты, на работе не напрягается. А тут ему предложили зп в 2 раза больше. А он не хочет менять работу. Его все устраивает.
Я в общем-то до сих пор была довольна всем. Отношения с мужем нормальные. А тут как-то стало обидно, что ли, и не могу успокоиться. Прошу высказать мнение об этой ситуации. Я зря обижаюсь? Или давно пора было обидеться?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
VP VP
Давно пора было.
Динка
Обижайся. разрешаю. Паши как лошадь дальше
ЛарЫсса
может спросить у мужа а не у нас? может его там что то не устраивает? какие то страхи? ну мало ли какие тараканы в его голове!
Maleficent ***
Давно пора его послать..
Бегущая Строка
вы ж ни в чем не нуждаетесь, мужа все устраивает, тогда зачем напрягаться....
Ирина
если вы не нуждаетесь, то зачем работать больше? Вам нравится много работать - ваш выбор.
иван васильев
Конечно обидеться) Вот козел- не хочет меняться ради вас)
Глафира С
Поговорите с мужем ещё раз. Может он вам объяснит все свои причины. И вы обижаться перестанете
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поговорите с мужем ещё раз. Может он вам объяснит все свои причины. И вы обижаться перестанете
СсылкаПожаловаться
Скажет, что лень упахиваться?
Не самая веселая Ангелина
Скажет, что лень упахиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин бывают свои скрытные причины. У них своя мужская логика. Вот пусть автор темы и поговорит и выяснит в чем же дело
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Поговорите с мужем ещё раз. Может он вам объяснит все свои причины. И вы обижаться перестанете
СсылкаПожаловаться
Он так прямо и говорит что расслабился на работе и не желает пахать, и в общем то я его понимаю
Глафира С
Ну значит его устраивает, что главный кормилец в семье - это вы)
Гермиона Грейнджер
он в курсе, что семью содержите вы? если не хотите разводиться, то лишайте его плюшек, на которые он не зарабатывает. пусть откажется от поездок к морю, приличной обуви и т.д. переводите на самоокупаемость. мужчина, который не перекрывает уровень безубыточности в семье, не очень нужен.
Просто Сволочь 1
вы посадили его на шею, а он и рад. Это понятно. А вот ваша реакция нет.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он так прямо и говорит что расслабился на работе и не желает пахать, и в общем то я его понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем вашему мужу идти на работу и напрягаться за большую з\п , если роль мужика и кормильца вы взяли на себя ? Мужчины вообще не любят напрягаться без причины. Это большая глупость со стороны женщин брать на себя роль добытчика в семье, где есть мужчина
Елена В ответ на Nika
Nika
Так а зачем вашему мужу идти на работу и напрягаться за большую з\п , если роль мужика и кормильца вы взяли на себя ? Мужчины вообще не любят напрягаться без причины. Это большая глупость со стороны женщин брать на себя роль добытчика в семье, где есть мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот действительно, если человек не хочет утруждаться, то и отдыхать он должен в Крыму, а не вИспании например.
Не самая веселая Ангелина
Я бы тоже обиделась
дядя кирилл
Волоки дальше все на себе
Это и есть твое предназначение
Ирина ЛебедеваВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Волоки дальше все на себе
Это и есть твое предназначение
СсылкаПожаловаться
Ты дядя кириллмихайлов?)))
дядя кириллВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Ты дядя кириллмихайлов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я дядя игнат
Ирина Лебедева
Пошли его в разводград...плевать ему на вас с ребенком и ваше благополучие.
Лиса Алиса
Счастье только в деньгах?
Если с мужем все нормально, хороший муж и отец, то все равно не ладно?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Счастье только в деньгах?
Если с мужем все нормально, хороший муж и отец, то все равно не ладно?
СсылкаПожаловаться
90 процентов счастья в деньгах...и чтобы еще здоровье крепкое было...остальное туфта...
ЛарисаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Счастье только в деньгах?
Если с мужем все нормально, хороший муж и отец, то все равно не ладно?
СсылкаПожаловаться
вот не понимают местные куры этого
Ирина ЛебедеваВ ответ на Лариса
Лариса
вот не понимают местные куры этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда жена вламывает..а мужик в танки чпокается на оаботе..местные куры этого не поймут...и иностранные тоже...впрочем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем