Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Всем привет! Развелась с мужем и не общаюсь уже 3 года. Последние пол года его новая девушка выискивает меня в социальных сетях и регулярно посещает мои страницы, демонстрируя при этом как сильно она его любит и как они счастливы. Я конечно желаю им счастья, только не пойму чего она хочет мне показать? Мне даже смешно, ведь я давно не люблю этого человека.=0)
p.s. У меня остался ребёнок, но отец не учавствует в его воспитании.
Счастье Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
IRINA
Делайте вид что вы ее не замечаете там.. полный игнор..пусть побесится...
Полярная
Сталкивалась я с таким: вторая жена БМ вела себя приблизительно так же, не пускала его даже на встречи нашей студенческой группы (мы учились вместе).
Я бы классифицировала такое как проявление обострённого чувства собственности либо у девушки скрытый комплекс неполноценности, и она так самоутверждается за Ваш счет (в своих глазах, разумеется, Вам-то плевать).
Можете, конечно, её позлить: вывесить в социальных сетях какие-нибудь старые фотки или оставить для неё на стене какое-нибудь послание.
Короче, это её проблемы, и не заморачивайтесь
Cat
Да бред. Не обращайте внимания. Самое ужасное - это безразличие. Вот и пусть бесится дальше.
Tatiana Tatiana
Видимо его новая девушка ревнует его к вам, как к бывшей жене. Распространённое явление. Игнорируйте её, она дебилка.
Banan Perezrely
Точно, можно специально какие-нибудь фотки из бывшей счастливой жизни разместить. Пусть она злится и ему кровь сворачивает, я думаю, не помешает, если она ему перышки пощипает (за то, что не участвует в воспитании собственного ребенка). Но это только в том случае, если у вас нет МЧ или мужа. А то он может обидиться. Или, если есть и адекватный, то можно его посветить в это дело. И разместить прошлую счастливую жизнь и настоящую. Но это, конечно, для того, чтобы ей нервы пщекотать. Ну а проще всего в игнор ее и все, пусть идет в сад.
светлана
да ревнует к вам... небось еще и муж добавляет масла в огонь какие-нибудь истории рассказывает, из прошлого. а девушке мозгов не хватает себя сдерживать.
Антон Антон
Сделай так ,что бы она поняла и её время пройдёт..когда надоест.. пусть кипятком ссыт дура...
Солнечная_Нимфа
Какие вы все злые :) А мне вот тоже интересно наблюдать за бывшей мужа. Ну интересно и все, желание полностью иррационально и сама не могу понять, почему я это делаю :))) Я не пишу, не завидую, фотки совместные не ставлю и никому ничего не доказываю. Ее фоткам ставлю только пятерочки. Но блииин, интересно :))) Муж знает, но ниче сделать не может (не хочет? не видит смысла? я ж ей патлы не вырываю, так, любуюсь. Красивая девушка, кстати, рада что у него хороший вкус :))
**УЛИТКА**
Я думаю что она не уверена может быть в себе а может и в нём.
Счастье Есть
Спасибо за Ваше мнение! Согласна, что её поведение не адекватно...=0)
Александрия Шторм
Ревнует. Ведет себя так потому,что чувствует в вас потенциальную угрозу своей личной жизни. А почему? Потому,что ваш бывший,каким-то образом дает понять,что все еще не равнодушен к вам.
Hadas
Поставьте ей игнор, какие проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем