Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение.....

Девушки! Встречаюсь с парнем 1,5 года. Живу в Киеве, но сама из маленького городка. И вот пригласила его на выходные в гости к себе домой ( в родительский дом )Безо всяких планов и намеков. А он сказал, что не поедет, не готов, не созрел, якобы причины для поездки нет, а просто так ехать не хочет. А мы ведь вместе 1, 5 года! А мне так стало обидно, значит не такие уж серьезные у нас отношения, может у него-то и планов на меня нет, на будущее? Чего бояться? Я задумалась. А как бы поступили вы? Какой вывод сделали?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Zero
АУ! Вы это о чем????
Владислава ЗоринаВ ответ на Zero
Zero
АУ! Вы это о чем????
СсылкаПожаловаться
Это я случайно поспешила создать тему
Владислава Зорина
Это я случайно поспешила создать тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не делала выводов, основываясь только на одном его поступке. Посмотрела бы, что будет дальше.
Наталья
Ой,как интересно! Действительно, о чем?
Наталья
Конечно,нет у него серьезных планов!
Настюха Б
Я думаю что он просто испугался знакомства с родителями.Считается обычно,что не с проста с ними знакомят .Я думаю вам не стоит обращать внимания.Созреет еще)
Комментарий удален.Почему?
Настюха БВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушка.на личном опыте знаю что для него это может быть мало.Мой только на 2й год решился поехать.А то все мялся.И живем нормально сейчас.без всяких заморочек.
Insu
Согласна с kowe4ka666. Вы приглашали без намеков, а ваш МЧ воспринял как намек или изначально считал, что с родителями знакомятся, когда собираются жить вместе... Вы у него сначала выясните этот момент...
Владислава ЗоринаВ ответ на Insu
Insu
Согласна с kowe4ka666. Вы приглашали без намеков, а ваш МЧ воспринял как намек или изначально считал, что с родителями знакомятся, когда собираются жить вместе... Вы у него сначала выясните этот момент...
СсылкаПожаловаться
Так вот дело еще и в том, что он молчит, то, что он не хочет ехать ,я у него вытягивала минут 15, силою))))Не идет он на этот откровенный разговор
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Сбыча )) Думаю, что ты права. Если парень спасует сейчас, то дальше лучше не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, решила имидж сменить по случаю отпуска ))
Ну да, жил себе парень жил, вроде просто так.. и любимая ни на что не намекала, а тут на тебе... ))
Banan Perezrely
Судя по тому, как он решительно отбился от поездки - у него нет на вас серьезных планов. Он испугался, что этот визит его к чему-нибудь обяжет и всеми силами воспротивился. Ну а вы делайте выводы - нужно ли продолжать жить с этим человеком или нет. М.б. вы можете оставаться друзьями, но для серьезных отношений, с перспективами на брак, нужно искать другого человека.
elena.platova
Встречный вопрос: Этот киевский парень-сам киевлянин или тоже из иного маленького города?
Владислава ЗоринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Встречный вопрос: Этот киевский парень-сам киевлянин или тоже из иного маленького города?
СсылкаПожаловаться
Он киевлянин
Владислава Зорина
Он киевлянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может воспитание-классическое, поэтому трусит?
Владислава Зорина
Я считаю так - мне 29 , ему 28, вместе 1,5 года, отношения серьезные. Планов и разговоров о совместном будущем нет, я об этом спрашивать не хочу, не женское это дело, а инициатива мужчины, НО я-то воспринимаю отношения всерьез и хочу замуж, семью. А стесняться тут ему нечего, не маленький и ответственность нужно брать на себя . Не будем же мы вечно за ручку ходить)))
Комментарий удален.Почему?
Владислава ЗоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если просто ходить за ручку, то справедливо ли будет, чтобы мне об этом сказать прямо или подвести к этому? Я ж уже не девочка 16-ти лет и зачем тратить время на такого человека?
Комментарий удален.Почему?
Владислава ЗоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не озвучивать, но если нормальный человек, то дурить голову не будет(это я наивная....) Вот сегодня и спрошу! Просто не хочется навязываться, намекать, выяснять, у меня такое воспитание, что это должно исходить от мужчины.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Владислава Зорина
Владислава Зорина
Я считаю так - мне 29 , ему 28, вместе 1,5 года, отношения серьезные. Планов и разговоров о совместном будущем нет, я об этом спрашивать не хочу, не женское это дело, а инициатива мужчины, НО я-то воспринимаю отношения всерьез и хочу замуж, семью. А стесняться тут ему нечего, не маленький и ответственность нужно брать на себя . Не будем же мы вечно за ручку ходить)))
СсылкаПожаловаться
А почему трудно спросить???У меня все подруги сами предложили парням своим пожениться, и всё нормально.Я тоже так поступила, и всё нормально. А те, кто чего-то ждал, так и ждут у моря погоды до сих пор.
Удачи.
Наталия...
Мужчины ужас как боятся официальных отношений. Сказать что у него нет на Вас серьезных планов? - я бы так не стала судить. В свое время года мы не были мужем и женой, я оч обижалась на тогда еще своего МЧ. Когда ему говорили: Ой, какая вы прекрасная пара! Когда свадьбы? Он отвечал: Я че дурак чтоль жениться. ..А тогда мы уже 2 года встречались. И ничего - женился. Уже 11 лет живет со мной как дурак))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем