Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Такое вот дело.У моей шефини в пятницу день рождение.У меня с ней достаточно теплые отношения, она взрослая женщина (62) и относится ко мне как к дочке.Но в то же время держим дистанцию.Вообщем, меня на работе в этот день не будет, специально ехать поздравлять на фирму не удобно , на днюху не приглашали.Я заказала букет цветов с доставкой с маленькой открыткой.. доставят в бюро с 8 до 12 так как потом где она будет неизвестно.Как Вы думаете , нормально так?
Olks Mix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Пушина
Отличный знак внимания!
Комментарий удален.Почему?
ludmila radionova
Мне нравится.Шефина будет довольна.
Алёна Наймушина
Она должна оценить!
Нюша
Классый подарок!..Ваша шефиня будет довольна!
Алиса Солнечная
Ей должно быть будет приятно)
Insaria
Клево!)
Лео
Хорошо! Аллергии на цветы у нее надеюсь нет.
Nat
Хороший ход! Поддерживаю! Ей будет приятно, а с другой стороны, не навязчиво и не выглядит предвзято.
***Bella ***
Отличный вариант! И внимание окажите и ехать не надо!
Жужа
Тетке, канешн, приятно будет получить венник с открыткой. Главное, лилии туда не втыкать - жутко в кабинете воняють, голова от них трещит, хотя и красивые. И не трещать на каждом углу потом, шо это от Вас.
Шефиня итак будет знать, а остальные пусть думают, что от мужчины. Дайте ей шанс и в 62 показать себя женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем