Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение....

Всем привет!!! Скажите пожалуйста ваше мнение...Мужчине 33 года, не женат но встречается с девушкой уже 3 года, в этом году свадьба. До этого никогда небыл женат и детей нет, но очень хочет. В свои годы он служил в армии, позже занимался карате много лет, у него черный пояс и есть диплом что может стать тренером, очень хорошо играет на гитаре. Еще в детсве у него развелись родители и из за этого он сильно переживал. Из за этого он не пошел на высшее а стал рано работать, чтобы помогать маме содержать семью и воспитать маленькую сестру. Отец никогда не помогал материально, даже квартиру ему не оставил (хотя у отца было 2 квартиры) а записал на свою новую жену.
Сейчас в свои годы он практически не может водить машину, хотя права есть (когда было лет 20 учился на права), не умеет элементарно ловить рыбу (хотя я думала любой мужчина может это делать, тем более в его годы), не построил карьерную лестницу, но работа не плохая, заработок средний в городе. Вообще он сам по себе медлительный...родителям его девушки он совершенно не нравится, говроят что он толком ничего не умеет и не добился в жизни, что она могла найти и побогаче и покрасивее!!! Его девушка моя самая лучшая подруга. Скажите он неудачник??
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Влада Михалева
понимаете, у нее высшее образование, прекрасно умеет водить машину, и даже дурацкую рыбу ловить...но она его любит...просто родителям он не нравится и они хотят помешать свадьбе...хотя уже у них все купленно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А черный пояс по карате у нее есть?
Я что-то не пойму, зачем эти идиотские сравнения? Тем более по каким-то вторичным, малозначащим параметрам?
Влада МихалеваВ ответ на Сергей
Сергей
А черный пояс по карате у нее есть?
Я что-то не пойму, зачем эти идиотские сравнения? Тем более по каким-то вторичным, малозначащим параметрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не психуйте пожалуйста :))) я просто переживаю за подругу вижу как ей тяжело. что самые близкие ее не понимают в выборе любимого вот и написала такую тему!!!!
Влада Михалева
только не психуйте пожалуйста :))) я просто переживаю за подругу вижу как ей тяжело. что самые близкие ее не понимают в выборе любимого вот и написала такую тему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите мое мнение по этому поводу вот оно:

Если родители вашей подруги считают что неумение ловить рыбу это худший недостаток МЧ - они ИДИОТЫ.
Но это не означает автоматически что данный МЧ будет хорошим мужем. С точки зрения статистики скорее всего он им и не будет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Если хотите мое мнение по этому поводу вот оно:

Если родители вашей подруги считают что неумение ловить рыбу это худший недостаток МЧ - они ИДИОТЫ.
Но это не означает автоматически что данный МЧ будет хорошим мужем. С точки зрения статистики скорее всего он им и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про родителей хорошо сказали))))))
Лера
ох, а мы все прям такие удачливые... и поражений никто никогда не терпел. и нахрена ему эта рыбная ловля, например??? я к слову рыбу вообще не ем. может, человек немного пассивный - ничего страшного, при чутком руководстве жены это поправимо. и потом - ей же с ним жить, вы -то что переживаете?
Влада МихалеваВ ответ на Лера
Лера
ох, а мы все прям такие удачливые... и поражений никто никогда не терпел. и нахрена ему эта рыбная ловля, например??? я к слову рыбу вообще не ем. может, человек немного пассивный - ничего страшного, при чутком руководстве жены это поправимо. и потом - ей же с ним жить, вы -то что переживаете?
СсылкаПожаловаться
я вижу как она очень переживает, и хочу ей дать все это почитать...чтоб она не принимала все эти слова родителей близко к сердцу...
Влада Михалева
я вижу как она очень переживает, и хочу ей дать все это почитать...чтоб она не принимала все эти слова родителей близко к сердцу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ей уже не 15 лет все-таки? пора думать своей головой... выслушать родителей, но думать - своей головой
Banan Perezrely
Вообще-то, в семейной постели - ловля рыбы как-то ни к чему))) В конце концов, если она хочет выйти замуж за рыбака, то пусть идет в клуб рыболовов-любителей. Не факт, конечно, что она там кого-нибудь заинтересует. Но попробовать можно. Машину плохо водит, м.б. потому, что у него ее не было. Появится мотивация - любимую жену возить, накопит денег, купит и научится. У меня, например, сын, нормальный парень, тоже не умеет водить машину и никогда не будет - у него проблемы со зрением, рыбу тоже не ловит, не умеет и никогда к этому не стремился. Но его гражднская жена по этому поводу не заморачивается. Живут нормально. Надеюсь, оформят отношения.
Влада МихалеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вообще-то, в семейной постели - ловля рыбы как-то ни к чему))) В конце концов, если она хочет выйти замуж за рыбака, то пусть идет в клуб рыболовов-любителей. Не факт, конечно, что она там кого-нибудь заинтересует. Но попробовать можно. Машину плохо водит, м.б. потому, что у него ее не было. Появится мотивация - любимую жену возить, накопит денег, купит и научится. У меня, например, сын, нормальный парень, тоже не умеет водить машину и никогда не будет - у него проблемы со зрением, рыбу тоже не ловит, не умеет и никогда к этому не стремился. Но его гражднская жена по этому поводу не заморачивается. Живут нормально. Надеюсь, оформят отношения.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!!!!
Вампоказалось
нестандартный мужчина....в этом что-то есть!
Белая мышка
Вот интересно, значит родители 3 года встречаться ей с ним позволяли, а как дело к свадьбе подошло, так плохой стал? Может они ей кандидатурку другую подобрали, вот и чехвостят его почем зря?
Влада МихалеваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот интересно, значит родители 3 года встречаться ей с ним позволяли, а как дело к свадьбе подошло, так плохой стал? Может они ей кандидатурку другую подобрали, вот и чехвостят его почем зря?
СсылкаПожаловаться
когда встречались они тоже были не в восторге...но видно думали что она не пойдет за него замуж....
Белая мышкаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
когда встречались они тоже были не в восторге...но видно думали что она не пойдет за него замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, мне мама в свое время запретила встречаться, так сделала все с самого начала,чтоб мы расстались, а тут срок довольно солидный
Влада МихалеваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Странно, мне мама в свое время запретила встречаться, так сделала все с самого начала,чтоб мы расстались, а тут срок довольно солидный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они прям категорически не запрещают...но морально ее часто поддевают...вот можно было бы лучше, богаче. красивее и т.д...а она потох ходит и переживает...все близко уж очень к сердцу воспринимает...
Белая мышкаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
они прям категорически не запрещают...но морально ее часто поддевают...вот можно было бы лучше, богаче. красивее и т.д...а она потох ходит и переживает...все близко уж очень к сердцу воспринимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть сомнения уже сейчас, то в семейной жизни их накопится тележка, а значит разрыв и нужно это начинать тогда? А он ребенка хочет и будет несчастное дите, то ли в семье жить где папа с мамой ругаются постоянно, то ли в неполной где папа воскресный
Влада МихалеваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если есть сомнения уже сейчас, то в семейной жизни их накопится тележка, а значит разрыв и нужно это начинать тогда? А он ребенка хочет и будет несчастное дите, то ли в семье жить где папа с мамой ругаются постоянно, то ли в неполной где папа воскресный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда они вдвоем...у них такая идиллия, что порой мы завидуем белой завистью..он постоянно ей устраивает сюрпризы и т.д. а как только они собираются с родителями..то начинается...
Белая мышкаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
когда они вдвоем...у них такая идиллия, что порой мы завидуем белой завистью..он постоянно ей устраивает сюрпризы и т.д. а как только они собираются с родителями..то начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит к родителям в гости только по праздникам, а там уж смирятся
Влада МихалеваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Значит к родителям в гости только по праздникам, а там уж смирятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Вам за советы!!!
Первая слева
Получить высшее образование сейчас не проблема ВООБЩЕ. Было бы желание. Можно найти ВУЗ по-скромнее, по-дешевле - если с деньгами туговато.
Вы смотрели фильм "Москва слезам не верит"? Кто не смотрел!!! Помните того слесаря первого разряда?! Без него в его цехе ни один мехенизм не мог крутиться. Сама-то история вымышленная, но сколько таких настоящих. Поймите, не всем же спутники запускать!!!!
Влада МихалеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Получить высшее образование сейчас не проблема ВООБЩЕ. Было бы желание. Можно найти ВУЗ по-скромнее, по-дешевле - если с деньгами туговато.
Вы смотрели фильм "Москва слезам не верит"? Кто не смотрел!!! Помните того слесаря первого разряда?! Без него в его цехе ни один мехенизм не мог крутиться. Сама-то история вымышленная, но сколько таких настоящих. Поймите, не всем же спутники запускать!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!
Юлия
странная ваша подруга.свое сердце пусть слушает.
Amaterasu
Нет, ну рыбой просто убили:)!!! Кстати, не думаю что он медлительный, просто спокойный, людям занимающимся восточными единоборствами это свойственно. Не сделал карьеры - ну не всем же быть директорами. Семью обеспечивать может - чего ещё? Зря Ваша подруга так, или её тоже напрягает, что машину не водит и рыбу не ловит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем