Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение....

Всем привет!!! Скажите пожалуйста ваше мнение...Мужчине 33 года, не женат но встречается с девушкой уже 3 года, в этом году свадьба. До этого никогда небыл женат и детей нет, но очень хочет. В свои годы он служил в армии, позже занимался карате много лет, у него черный пояс и есть диплом что может стать тренером, очень хорошо играет на гитаре. Еще в детсве у него развелись родители и из за этого он сильно переживал. Из за этого он не пошел на высшее а стал рано работать, чтобы помогать маме содержать семью и воспитать маленькую сестру. Отец никогда не помогал материально, даже квартиру ему не оставил (хотя у отца было 2 квартиры) а записал на свою новую жену.
Сейчас в свои годы он практически не может водить машину, хотя права есть (когда было лет 20 учился на права), не умеет элементарно ловить рыбу (хотя я думала любой мужчина может это делать, тем более в его годы), не построил карьерную лестницу, но работа не плохая, заработок средний в городе. Вообще он сам по себе медлительный...родителям его девушки он совершенно не нравится, говроят что он толком ничего не умеет и не добился в жизни, что она могла найти и побогаче и покрасивее!!! Его девушка моя самая лучшая подруга. Скажите он неудачник??
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана
Кто сказал, что мужчина обязательно должен уметь ловить рыбу и водить машину?)))) .. "побогаче -покрасивее" - все относительно в этом мире ..будет слушать родителей -- пусть ищет дальнобойшика ...удачник-неудачник .. глупости все это ..
Влада МихалеваВ ответ на Светлана
Светлана
Кто сказал, что мужчина обязательно должен уметь ловить рыбу и водить машину?)))) .. "побогаче -покрасивее" - все относительно в этом мире ..будет слушать родителей -- пусть ищет дальнобойшика ...удачник-неудачник .. глупости все это ..
СсылкаПожаловаться
я все понимаю, просто теперь подруга переживает, ей папа сказал, " Да....оказывается он у тебя еще и рыбу ловить не умеет.." Теперь моя подруга сильно переживает..что родители так настроены...а у них через 2 месяца свадьба!!!!
Влада МихалеваВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
я все понимаю, просто теперь подруга переживает, ей папа сказал, " Да....оказывается он у тебя еще и рыбу ловить не умеет.." Теперь моя подруга сильно переживает..что родители так настроены...а у них через 2 месяца свадьба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавлю, что родители говорят что в его годы нужно все практически уметь....может они сами с него делают неудачника????а подруга переживает...
СветланаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
добавлю, что родители говорят что в его годы нужно все практически уметь....может они сами с него делают неудачника????а подруга переживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все что нужно в любые годы -- это уметь любить , быть добрым , душевным человеком .. она то его любит ? если да - родители перебесятся ревностью своей .. а она останется с ЛЮБИМЫМ мужчиной .. --ей всю жизнь с ним жить , не с деньгами , не с удачливостью мифической .. а именно с человеком !!!
Влада МихалеваВ ответ на Светлана
Светлана
все что нужно в любые годы -- это уметь любить , быть добрым , душевным человеком .. она то его любит ? если да - родители перебесятся ревностью своей .. а она останется с ЛЮБИМЫМ мужчиной .. --ей всю жизнь с ним жить , не с деньгами , не с удачливостью мифической .. а именно с человеком !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, он как раз и очень добрый, душевный...и они безумно любят друг друга!!! Ей просто нужно тога научится не обращать внимание на мнеине родителей...насчет него
Светлана
все что нужно в любые годы -- это уметь любить , быть добрым , душевным человеком .. она то его любит ? если да - родители перебесятся ревностью своей .. а она останется с ЛЮБИМЫМ мужчиной .. --ей всю жизнь с ним жить , не с деньгами , не с удачливостью мифической .. а именно с человеком !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы! Я никогда не понимала желание родителей разлучить дочь с любимым и выдать замуж поудачнее - за богатого, с квартирой, машиной и т.п. Сами-то небось по любви женились, а родного ребенка готовы в рабство продать за бабло :(((
Влада Михалева
я все понимаю, просто теперь подруга переживает, ей папа сказал, " Да....оказывается он у тебя еще и рыбу ловить не умеет.." Теперь моя подруга сильно переживает..что родители так настроены...а у них через 2 месяца свадьба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Наивной). У меня есть пример, когда мать рассорила моего брата со своей дочерью, мол он не принц, у него ни чего нет. В результате, ЗАЛЕТ ОТ НАРКОМАНА, СМЕРТЬ ОТЦА, тот очень моего брата уважал, ГРАЖДАНСКИЙ БРАК С ОТЦОМ РЕБЕНКА, ПОСТОЯННЫЕ ПОБОИ, ПОТУХШИЙ ВЗГЛЯД. И мой брат, так и не смог ее забыть, хть и строит свою жизнь с другой, но до сих пор любит эту.
ЛорикВ ответ на Светлана
Светлана
Кто сказал, что мужчина обязательно должен уметь ловить рыбу и водить машину?)))) .. "побогаче -покрасивее" - все относительно в этом мире ..будет слушать родителей -- пусть ищет дальнобойшика ...удачник-неудачник .. глупости все это ..
СсылкаПожаловаться
Согласна я Вами!
Лео
Ваша подруга так сильно зависит от мнения родителей? Тогда ей еще рано замуж.
Эго
Какая ерунда! ну я умею ловить рыбу и водить машину, так что, я -мужик что ли? Нет, просто у меня к этому есть пристрастие, хобби такое. Для мужчины это вообще не проблема, зачем уметь ловить, когда рыбы в магазинах огромный выбор. Он работает, а это главное. И что значит -медлительный? Не бегает и не прыгает вокруг ее родителей? Так ему и по статусу не положено шустрить, черный пояс все-таки ))) А почему у вас возник такой вопрос? Мужчина имеет в жизни многое, чего нет у других, почему же он неудачник?
Влада МихалеваВ ответ на Эго
Эго
Какая ерунда! ну я умею ловить рыбу и водить машину, так что, я -мужик что ли? Нет, просто у меня к этому есть пристрастие, хобби такое. Для мужчины это вообще не проблема, зачем уметь ловить, когда рыбы в магазинах огромный выбор. Он работает, а это главное. И что значит -медлительный? Не бегает и не прыгает вокруг ее родителей? Так ему и по статусу не положено шустрить, черный пояс все-таки ))) А почему у вас возник такой вопрос? Мужчина имеет в жизни многое, чего нет у других, почему же он неудачник?
СсылкаПожаловаться
мне очень понравилось Ваше мнение, спасибо!!! А почему я спросила про неудачника, да потому что видно ее родители делают все так чтоб она так думала!!! Я обязательно дам ей почитать Ваше мнение!!!Еще раз спасибо!!!
Nat
Главное, чтобы ДЕВУШКЕ ОН НРАВИЛСЯ...ЖИТЬ ИМ!!!!
Манюня
Она его просто не стимулирует ни на что. Может там не любви и все.
Влада МихалеваВ ответ на Манюня
Манюня
Она его просто не стимулирует ни на что. Может там не любви и все.
СсылкаПожаловаться
почему....они собирали деньги на свадьбу и на ремонт, благодаря ей он стал более серьезный, да и почти всю свою з.п. отдает ей!!!
Влада Михалева
почему....они собирали деньги на свадьбу и на ремонт, благодаря ей он стал более серьезный, да и почти всю свою з.п. отдает ей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, что человек хороший и не испорченный деньгами. Такой всю жизнь на руках носить будет! И голодными не останутся! Поживут, притрутся друг к другу и все у них будет как надо! Может даже лучше, чем у других! Влюбленный мужчина готов на многое!!
Людмила Смолякова
Мой муж может и умеет рыбу ловить, но никогда этого не делает (не любит), еще он не смотрит футбол, но мне никогда в голову не приходило, что от этого он стал неудачником.
Медлительный мужчина с черным поясом... тож непонятки.
И труднее всего построить жизнь не с неудачником, а с нелюбимым.
А перед свадьбой у всех мандраж начинается, даже когда избранник подходит под мнение родителей по всем статьям.
Влада МихалеваВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Мой муж может и умеет рыбу ловить, но никогда этого не делает (не любит), еще он не смотрит футбол, но мне никогда в голову не приходило, что от этого он стал неудачником.
Медлительный мужчина с черным поясом... тож непонятки.
И труднее всего построить жизнь не с неудачником, а с нелюбимым.
А перед свадьбой у всех мандраж начинается, даже когда избранник подходит под мнение родителей по всем статьям.
СсылкаПожаловаться
он скорее всего медлительный, в том что не очень умеет делать ну или не хочет..а заниматься спортом и бегать по утрам...он просто обожает!!!
Анастасия
Он не неудачник, он просто несчастный человек с кучей комплексов из детства(. У мены на работе напротив такой же сидит (очень подходит под Ваше описание). Мне кажется в отношении карьеры и бытовых умений ничего не изменится, если она принимает его такого каков он есть, то счастья им.
Людмила Смолякова
Я тоже не люблю делать то, что не умею или не хочу, но неудачницей я от этого не стала.
Марианна Колчина
Обладатель черного пояса - никакой не неудачник! Он и не может им быть - их "науке побеждать" обучают! Тренировки воспитывают в человеке твердость духа, силу воли и прочие качества, необходимые для достижения успеха в жизни.
С таким характером все остальное приложется. Просто родителям девушки хочется пристроить дочку на на все готовое.
Лорик
Если она его действительно любит, то должна помочь ему быть уверенным в себе, не давить на него, действительно может у него травма психологическая, такое бывает. Я считаю, если любишь МЧ, и хочешь с ним быть, нужно сделать и его счастливым, подбадривать его, поддерживать.
Василиса
У мужика куча комплексов - родом из детства!
ОН ИНЕРТНЫЙ. если её устроит жизнь в которой ОНА всегда будет паровозом, а он прицепом - то пусть выходит за него.
Если его не пинать, я так поняла -он будет жить вполнейшем штиле и стремиться заработать больше и вырасти по карьерной лестнице - усилий прилагать не станет....
ANNA
как бы то ни было, но мужчиной своим хочется гордится : чтоб и рыбу умел ловитьт, и водителем охрененным, и внешне привлекательным, и чтоб когда рот открывает не стыдно было, юморным ит.д.
Сергей
Опять этот дебильный термин - неудачник.
А подруга ваша чего добилась? А ее родители? А вы сами? Научились водить машину?
Знаете, такие темы просто БЕСЯТ!!!
Влада МихалеваВ ответ на Сергей
Сергей
Опять этот дебильный термин - неудачник.
А подруга ваша чего добилась? А ее родители? А вы сами? Научились водить машину?
Знаете, такие темы просто БЕСЯТ!!!
СсылкаПожаловаться
понимаете, у нее высшее образование, прекрасно умеет водить машину, и даже дурацкую рыбу ловить...но она его любит...просто родителям он не нравится и они хотят помешать свадьбе...хотя уже у них все купленно!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем