Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Здравствуйте! Решила узнать ваше мнение. Моя сестра в браке 7 лет, муж загулял с женщиной, старше нее. Отношения на стороне длились полтора года, затем видимо любовница поднадоела мужу и он ее бросил.
Прошло немало времени, но эта дамочка периодически дает о себе знать. Вчера сестра позвонила мне вся в слезах и попросила приехать. Оказалось, что любовница часто посещала ее страницу в соц. сетях и тогда
сестра решила поинтересоваться, что ей нужно и попросила заняться своей личной жизнью, а не лезть в семью, на что получила кучу ответов, типа: да ты дура, он тебя не любит и подробности интимных отношений
этой дамы с мужем сестры. Я не считаю, что сестра поступила неправильно, вступив с ней в разговор, ведь та дама не считала неправильным идти по головам и разрушать чужую семью. У меня собственно больше
вопрос к любовницам. Есть такие, которых бросал мужик, а они старались сделать больно его жене, только потому, что он сделал больно вам? И что вами двигало? Хоть я и против любовниц, но больше уважаю
тех женщин, которые просто получают радость от жизни, не претендуя на то, что мужчина уйдет из семьи. И еще, как вы считаете, мудрая, взрослая самодостаточная женщина способна на такое, или же это присуще
глупым эгоисткам?
Самира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наташа Обухова
Просто глупая баба. Пусть муж Вашей сестры поставит ее на место, причем лучше в присутствии Вашей сестры. Даме будет очень (мягко сказано) не приятно, а сестре гораздо легче, поверьте.
Наташа Обухова
Просто глупая баба. Пусть муж Вашей сестры поставит ее на место, причем лучше в присутствии Вашей сестры. Даме будет очень (мягко сказано) не приятно, а сестре гораздо легче, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Сестра сразу же потребовала мужа разобраться с этой дамой, на что получила ответ: "Ты же сама ей написала! Нужно было просто ее игнорировать. Разбираться ни с кем не буду, можешь и дальше "общаться" с ней, только меня не трогай"
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчина правильно сказал... если жена не умна, то не хватало еще мужику в бабьи разборки лезть.

Вот так да, если он - мужик, он вообще такую ситуацию не должен был допустить. А то на сторону бегать могут, а потом - бабьи разборки.
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы не мужична часом?
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Больше нет вопросов.
СамираВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если мужик гуляет, то виновата в этом жена!

Ой, ну это распространенная фраза среди мужичков, которые хотят оправдать свои похождения и среди любовниц, дабы самоутвердится за счет жён
Наташа ОбуховаВ ответ на Самира
Самира
Сестра сразу же потребовала мужа разобраться с этой дамой, на что получила ответ: "Ты же сама ей написала! Нужно было просто ее игнорировать. Разбираться ни с кем не буду, можешь и дальше "общаться" с ней, только меня не трогай"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Думаете просто так написала, ан нет. Вот это уже звоночек, не очень хороший....Ваша сестра права, безусловно, она ЖЕНА и этим все сказано и она вправе требовать от мужа, чтобы он защитил ее от оскорблений дамы, которую ОН (подчеркиваю) впустил в их жизнь.
Наташа Обухова
Вооот. Думаете просто так написала, ан нет. Вот это уже звоночек, не очень хороший....Ваша сестра права, безусловно, она ЖЕНА и этим все сказано и она вправе требовать от мужа, чтобы он защитил ее от оскорблений дамы, которую ОН (подчеркиваю) впустил в их жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже так считаю, что именно ОН впустил в семейную жизнь третьего человека, поэтому ОН должен и разбираться. Жаль только, что тот самый ОН так не думает.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Самира
Самира
Да, я тоже так считаю, что именно ОН впустил в семейную жизнь третьего человека, поэтому ОН должен и разбираться. Жаль только, что тот самый ОН так не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, будет он разбираться....он, как запахло жареным--сразу в кусты.
Комментарий удален.Почему?
СамираВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Потому что мы с сестрой лучшие подруги, она всегда рассказывала мне о своих отношениях, но я никогда не пыталась совестовать ей что-то, т.к. знаю-
дашь совет и если он будет неверным, ты же остнешься виноватой. Но тут такая ситуация, я просто не могу смотреть как она страдает и помочь ей тоже ничем не могу, так как опыта маловато(((
Настоящая ПринцессаВ ответ на Самира
Самира
Потому что мы с сестрой лучшие подруги, она всегда рассказывала мне о своих отношениях, но я никогда не пыталась совестовать ей что-то, т.к. знаю-
дашь совет и если он будет неверным, ты же остнешься виноватой. Но тут такая ситуация, я просто не могу смотреть как она страдает и помочь ей тоже ничем не могу, так как опыта маловато(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите вместе с сестрой к хорошему психотерапевту или психологу. Это реально помогает. Хороший специалист заставит её взглянуть на мир другими глазами и после первого же сеанса ей станет гораздо лучше.
Белая мышка
Если поставить себя на место любовницы-то ее просто бросили, а обиженная женщина это тайфун, если поставит себя на место жены-то умная ,простила, ну за каким нужно было вступать в переписку, конечно огребла, что ей могли написать какой ваш муж замечательный поматросил меня и бросил, а муж в этой ситуации КРАСАВЕЦ
Антон Антон
часто в поиске своего счастья сталкиваешься с делимой..или я счастливица или она.. Ну и угадайте ,что выберет дама ,чьё сердце уже вдоволь исстрадалось.. И нет ни каких моральных ограничений..есть желание быть счастливой именно тебе..а не той дуре которая уже успела опостылеть мужчине!
Наташа ОбуховаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
часто в поиске своего счастья сталкиваешься с делимой..или я счастливица или она.. Ну и угадайте ,что выберет дама ,чьё сердце уже вдоволь исстрадалось.. И нет ни каких моральных ограничений..есть желание быть счастливой именно тебе..а не той дуре которая уже успела опостылеть мужчине!
СсылкаПожаловаться
Я Вас умоляю! Опостылеть мужчине-блядуну, что два пальца, как говорится...
Антон АнтонВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Я Вас умоляю! Опостылеть мужчине-блядуну, что два пальца, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже да.. и часто..а если любовь..
Наташа ОбуховаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это тоже да.. и часто..а если любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, любовь. Любовь всегда права....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дамочка сознательно провоцировала вашу сестру, и та повелась, как дуреха.
Ей хотелось показать "сопернице" кто в доме хозяин и указать ей место? Ну, показала и указала. А та только этого и ждала, чтобы нахамить.
Василиса
Все тут хороши и мужик и эта дама и сестра ваша не лучше....
Настоящая Принцесса
Ну зачем сестра к этой даме полезла??? Поставьте себя на её место, ей и так плохо(потому что если было бы хорошо, то по соц. сетям бы не лазила), она себя сравнивает с женой и думает, ну чем я хуже. Вы же не знаете, что ей муж говорил, скорее всего убеждал, что она лучшая, а жена так себе.А тут такой обман. Она СТРАДАЕТ, но ведь первая письма не писала.И в жизнь вашу не лезла. А ей на больную мозоль снова наступили, вот и огребли по полной. Только полный игнор этой дамы.
Настоящая Принцесса
Ну зачем сестра к этой даме полезла??? Поставьте себя на её место, ей и так плохо(потому что если было бы хорошо, то по соц. сетям бы не лазила), она себя сравнивает с женой и думает, ну чем я хуже. Вы же не знаете, что ей муж говорил, скорее всего убеждал, что она лучшая, а жена так себе.А тут такой обман. Она СТРАДАЕТ, но ведь первая письма не писала.И в жизнь вашу не лезла. А ей на больную мозоль снова наступили, вот и огребли по полной. Только полный игнор этой дамы.
СсылкаПожаловаться
А зачем эта дама мелькает "в гостях" у моей сестры? Понимаю, что ей плохо, но какого сестре... Боже... Как я не хочу оказаться на ее месте. Для нее измена мужа была сильнейшим ударом, она долгое время твердила, что больше не хочет жить. Какого ей жить с человеком, рожать от него детей, а потом понимать, что с его стороны было столько лжи и фальши. Вы думаете, сестра не страдает?! Еще как СТРАДАЕТ, но при других старается улыбаться и делать вид, что все хорошо. Когда я спросила, почему она не хочет уйти от него, она ответила, что слишком сильно любит. Прям зависимость какая-то.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Самира
Самира
А зачем эта дама мелькает "в гостях" у моей сестры? Понимаю, что ей плохо, но какого сестре... Боже... Как я не хочу оказаться на ее месте. Для нее измена мужа была сильнейшим ударом, она долгое время твердила, что больше не хочет жить. Какого ей жить с человеком, рожать от него детей, а потом понимать, что с его стороны было столько лжи и фальши. Вы думаете, сестра не страдает?! Еще как СТРАДАЕТ, но при других старается улыбаться и делать вид, что все хорошо. Когда я спросила, почему она не хочет уйти от него, она ответила, что слишком сильно любит. Прям зависимость какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что страдают все, кроме вашего козлика.НО, если у Вас сильно болит голова, Вы себя утешаете тем, что у Марь Иванны тоже сильно болит?Нет.Вам на неё наплевать, свою бы голову сначала вылечить.А у неё тоже самое, только с сердцем. Ведь вашей сестре тоже наплевать , что дама эта чувствует, ей бы свою душу подлатать.
Тем более непонятно, знала ли дама изначально, что любовник женат.А может ей это известие как снег на голову. Сама давным давно встречалась с молодым человеком. Спросила:"Женат?"Он :"Нет."Строил планы на будущее, познакомить с родителями планировал, оформить отношения, ребёнка завести.Лапши на уши навесил огого. В итоге пришла к нему на работу не предупредив, а он:"Уходи скорее, ко мне жена должна зайти." Ушла от него, навсегда. Но знаете как обидно было.Чувствуешь, что любишь, и понимаешь, что козёл. Там может быть похожая история.
А вообще-то сестре хватит страдать из-за блудного мужа, жизнь короткая, не надо растрачивать её на страдания из-за недостойных личностей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем