Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение!!!?23 и выше- это уже не ребенок!!!!!!!!!!

Как вы считаете ,дети достигшие возраста 23 и выше ,но проживающие до сих пор в квартире родителей должны
оплачивать хотя бы часть коммунальных услуг,тем самым помогая родителям,если они не могут позволить снимать
квартиру и нет подходящего партнера,с кем можно было бы жить????

Или они должны сидеть на шее до тех пор пока не определяться с жильем ,а заработанные деньги тратить исключительно на себя!!!?
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
БИСЕР
вы чё ,23 -замуж при ! на шею мужу , а не родителям ..!
WieraВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вы чё ,23 -замуж при ! на шею мужу , а не родителям ..!
СсылкаПожаловаться
Ахахха точно!!!!=)))только у нас все не торопятся замуж,прынцев ждут видели те!=)))
Event horizonВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
вы чё ,23 -замуж при ! на шею мужу , а не родителям ..!
СсылкаПожаловаться
Я с 21 на полном самообеспечении.
БИСЕРВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я с 21 на полном самообеспечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже в 17 лет замуж вышла ,идиотка..
Event horizonВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я уже в 17 лет замуж вышла ,идиотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла чем гордиться, из пеленок в роддом)))
Event horizonВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я уже в 17 лет замуж вышла ,идиотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не хотела обидеть.
БИСЕРВ ответ на Event horizon
Event horizon
Извините, не хотела обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж не позалёту выходила ,родила то в 20 .. лубоффь !
WieraВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
так я ж не позалёту выходила ,родила то в 20 .. лубоффь !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а через 2 года любви не стало ,угадала?
БИСЕРВ ответ на Wiera
Wiera
а через 2 года любви не стало ,угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-е-е.. любила всю дорогу ,дальше больше (больная любовь какая-то была ) тока счас поняла за что .. слишком красив , сволочь ))) и он знал об этом.. ему бабы сами вешались на шею.. лицо слащавое , как у нанайцев Б.Алибасова.. вот и влюбилась в красавца .. выздоровела тока недавно..
Мюмла Янсон
Согласна, когда жила с мамой после универа, деньги с з.п. в бюджет вкладывала =)
Мюмла Янсон
Согласна, когда жила с мамой после универа, деньги с з.п. в бюджет вкладывала =)
СсылкаПожаловаться
Это логично ,они дали образование теперь можно и родителям помогать,не понимаю тех ,кого холят и лелеют и лет до 30 человек с родителями живет,обычно это инфантильные неудачники либо старые девы!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Wiera
Wiera
Это логично ,они дали образование теперь можно и родителям помогать,не понимаю тех ,кого холят и лелеют и лет до 30 человек с родителями живет,обычно это инфантильные неудачники либо старые девы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как воспитаешь, меня воспитывала одна мама и мне четко дали понять еще в 16, что на все хотелки нужно заработать самой если не буду учиться на стипендию, останусь без оной, приплачивать никто не будет =))Хотя бывают родители перелюбливающие детей, что идет им не во благо, такова селяви все одинаково жить не станут =))
MecВ ответ на Wiera
Wiera
Это логично ,они дали образование теперь можно и родителям помогать,не понимаю тех ,кого холят и лелеют и лет до 30 человек с родителями живет,обычно это инфантильные неудачники либо старые девы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а много неинфантильных "удачников" приобрели квартиры до 30 лет? И ск-ко среди них женщин?
WieraВ ответ на Mec
Mec
Интересно, а много неинфантильных "удачников" приобрели квартиры до 30 лет? И ск-ко среди них женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно ,что кому то родственники помогли,кто то кредит взял,ипотеку...а кто то и заработал сам-есть и такие но единицы!)
kvb
Припозднились лет на 5. С 18ти надо было на подработку послать, а морально готовить к этому с 16ти.
А по возможности еще и отселить, хоть на съемную.
WieraВ ответ на kvb
kvb
Припозднились лет на 5. С 18ти надо было на подработку послать, а морально готовить к этому с 16ти.
А по возможности еще и отселить, хоть на съемную.
СсылкаПожаловаться
ВЫ что у нас все В вузах учаться по 5 лет ,какая подработка))))))))и выходят специалистами нулевыми)))
БИСЕРВ ответ на Wiera
Wiera
ВЫ что у нас все В вузах учаться по 5 лет ,какая подработка))))))))и выходят специалистами нулевыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да .. наличие образования не говорит о наличии ума.. )))
kvbВ ответ на Wiera
Wiera
ВЫ что у нас все В вузах учаться по 5 лет ,какая подработка))))))))и выходят специалистами нулевыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для подработки вышка не нужна.
WieraВ ответ на kvb
kvb
Для подработки вышка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто не хочет мелкую работу выполнять,только если обстоятельства не принуждают))))
Одинокая Репа
Кгда я жила с родителями и уже зарабатывала, мы как-то деньги не делили - все общее было. В смысле, платит тот, у кого больше денег в данный момент..
Само Совершенство
Как только человек закончил обучение и может устроиться на полноценную работу - он должен вносить свой вклад в семью. А какая при этом семья: мама-папа или муж и ребенок, неважно.
Лилёнок
Обязательно
Светлана Полейцева
Я считаю, по договоренности. Если у родителей нет затруднений в мат.плане, если они сами не хотят брать деньги, например, если ты копишь на что-то важное.
Василиса
И в 18 можно уже оплачивать свою жизнь....
WieraВ ответ на Василиса
Василиса
И в 18 можно уже оплачивать свою жизнь....
СсылкаПожаловаться
Проблема в том ,что сейчас мало кто хочет идти на мелкую работку в 18 лет ,все хотят быть специалистами сразу!!!!Если обстоятельства позволяют не работать -не работают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем