Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Я познакомилась с парнем 3 года назад он старше меня на 8 лет, на тот момент я заканчивала школу. Когда я поступила в институт он предложил жить вместе, в итоге через три месяца совместной жизни я забеременила.Он настоял оставить ребенка. Но свадьбу играть отказался .
После я узнала что он до меня пять лет встречался с девушкой, сделал ей предложение она отказалась и сказала ему подождать когда она закончит институт, вскором времени они растались и потом она ему сказала что сделала оборт. Он очень долго не с кем не встречался, и говорят даже издевался над девушами.
Сейчас уже прошло три года после знакомства, ребенку один год, он предложил пожениться. Но я боюсь что это из-за неё, дело в том что она постоянно ему пишит после рождения ребенка, он это от меня не скрывает, и мне кажется что он просто хочет что бы она узнала что он теперь в браке и уже поздно о чем-то думать. Как вы думаете?
Tatka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Александра Смолькова
Жениться, чтобы девушку отшить - больно круто:) Я бы не беспокоилась.
Tatka
ну мне тоже говорят женится значит любит))))))
Banan Perezrely
Я думаю, что если он хочет, чтобы в поженились - он хочет, чтобы вы поженились. И ему нужны вы и ребенок. Он уже не мальчик, взрослый мужчина. Ну не понравится вам в браке - всегда можете развестись. Но если вы сейчас, фактически, вместе живете, то что изменит штамп в паспорте?
Наталья Веселова
Не придумывайте простым событиям сложные объяснения и не забивайте себе голову.))
Анжела Варнавская
Вы ничего не теряете, зато можете приобрести официального мужа.
Кошка
на вас же , а не на ней женится хочет :))) радуйтесь, теперь все официально, белое платье, кроасота )))) мне кажется что мужчина не будет жениться, чтоб что-то показать другой девушке, которая начала ему писать ))) ну может если для себя поставить точку.
Кармен
какая разница..выходите замуж раз предлагают..у вас ребёнок от него..о нём подумайте прежде..
Василиса
Вам с ним хорошо? Тогда выходите замуж и не о чём не думайте!
Галя Галис
Это только ваше желание! Сейчас вы мать одиночка, ребенку нужен будет садик, вы его получите вне очереди, и платить будете меньше в половину! Может быть подождать, подумать о ребенке)))
TatkaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Это только ваше желание! Сейчас вы мать одиночка, ребенку нужен будет садик, вы его получите вне очереди, и платить будете меньше в половину! Может быть подождать, подумать о ребенке)))
СсылкаПожаловаться
gala Isaich, дело в том что мы живем в поселке, в садик и так народу мало ходит, а в остальном мы ненуждаемся, у мужа свой дом и хорошая работа)))))))))))
Галя Галис В ответ на Tatka
Tatka
gala Isaich, дело в том что мы живем в поселке, в садик и так народу мало ходит, а в остальном мы ненуждаемся, у мужа свой дом и хорошая работа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если свой дом, тогда даааа! Нужно замуж идти))
RubiN
Чего Вы голову себе забиваете?
Злой КолянчеГ
А в чем проблема то? Ничего не скрывает, хочет женится, у вас ребенок, че думать?
Радость
удивляюсь,чего только люди не придумают,чтобы себе нервы попортить. Выходите замуж, растите ребёнка и радуйтесь жизни
solnisco solnisco
Наверное вы не уверены в нем или в себе если ищите какието подвохи в предложение . Бывшая девушка -бывшая а вы настоящая любимая и мама его ребенка. Надо идти в ЗАГС . Зря не зовет , мужчины не рискуют своей свободой только для того что бы комуто чтото доказать.
владимир кузнецов
я тож созрел когда сыну 1,5 года было
Елена Михальченко
Ну пишет она ему - это понятно, а он ей что отвечает? И ещё, к сожалению, иногда мужчины женятся, для того, чтобы доказать что-то своим бывшим....к сожалению... хотя, мы, женщины тоже такое иногда вытворяем....((((
Елена Михальченко
Ну пишет она ему - это понятно, а он ей что отвечает? И ещё, к сожалению, иногда мужчины женятся, для того, чтобы доказать что-то своим бывшим....к сожалению... хотя, мы, женщины тоже такое иногда вытворяем....((((
СсылкаПожаловаться
он просто спокойно отвечает ей на ее вопросы. Но мне страшно больше не то что он ей пишет, а то что твориться у него внутри, а вдруг он все еще ее любит!!!!
solnisco solniscoВ ответ на Tatka
Tatka
он просто спокойно отвечает ей на ее вопросы. Но мне страшно больше не то что он ей пишет, а то что твориться у него внутри, а вдруг он все еще ее любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них внутри что творится нам не понять как и они не понимают что у нас . А заморачиватся не надо если предложение было так значит и чувства есть к вам , а если бы не было то вы бы раздражали его катастрофически , так что если этого нет значит все хорошо.
Елена МихальченкоВ ответ на Tatka
Tatka
он просто спокойно отвечает ей на ее вопросы. Но мне страшно больше не то что он ей пишет, а то что твориться у него внутри, а вдруг он все еще ее любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достоверно, что там у него на душе делается, Вам никто не скажет, кроме него самого. Да и то не факт... Так что лучше не заморачивайтесь, живите спокойно и счастливо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем