Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение...

Начну с того,что с головой у меня все в порядке,и никаких болезненных маний не наблюдается))))Проблема,скорее психологическая.Мне трудно принять в себе женщину.Стыдно говорить на чисто женские темы,о беременности и тд.Стыдно ходить к гинекологам.Детей очень люблю и очень хочу своего малыша.Но,обсуждать это неприятно.С любым человеком.С самооценкой проблемы.Люблю красивую одежду,ухаживаю за собой..Но,в душе чувствую себя"Без определенного пола"..Это лечится?))))))Паранойя.Бред.От чего может это происходить?По каким причинам?И как быть в этой ситуации?Спасибо.!!
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Ничего страшного.Не надо ставить себе диагноз.У вас просто свои пунктики ,над которыми надо поработать.К гинекологу тоже ходить не люблю.Попробуйте на ближайший праздник надеть новый наряд ,сделать у профессионалов укладку и макияж.А когда снова захочется хандрить , вспоминайте удивлённые лица своих знакомых.Когда- нибудь вы влюбитесь , вам ответят взаимностью и повышение самооценки , и точное определение пола произойдёт моментально. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Мурысь
Как вы жили? Какова ваша семья? Друзья? Какие были отношения с одноклассниками? Может, вы были окружены мальчиками? Может, вас обижали и отсюда идет комплекс неполноценности(он-то и мешает принять вам в себе женщину)? Может, родители хотели сына?
Причин может быть много и чаще всего они кроются в детских годах, отношениях в семье и каких-то отдельных событиях
Аня Кузьмина
А мне кажеться пока вы сами не захотите справиться со своими комплексами вы с ними не справиись. Просто иногда нужно переступать через себя тогда и научитесь справляться со всем!
L k
Вполне естественно испытывать неловкость при разговорах на интимные темы и только распущенные могут не испытывать стыда и дискомфорта при этом. Сейчас всё,что интересует на такие темы можно спокойно прочитать абсолютно обо всём и выбрать приемлемое.Когда наступит время Вы родите дитё и мир станет другим и Вы другая всё переменится и стыдиться по себе знаю будете меньше.
ProcyonLotor
Ну, я тоже себя просто "человеком" ощущаю... А к геникологам кто ходить любит??? Не парьтесь, всё у Вас в порядке!
Марина Макарова
Kitten, если вас это беспокоит, лучше обратиться к специалисту (к психологу) и проговорить вашу проблему. Заочно сложно судить о том, насколько это серьезно. Удачи!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем