Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Нужно ли прояснять отношения?.. Или лучше просто уходить ничего не объяснив? стоит ли позвонить или написать самой, и предложить встречу, если заранее знаешь, что она возможно станет первой и последней...или он вообще не придет....при этом есть огромное желание, сделать эту встречу максимально теплой...снова повторюсь даже если знаешь что он м. просто забить. ну и вообще то надо сказать такой поступок будет сильно бить по гордости... так вот стоит ли или забить? Всем ответившим заранее спасибо...
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана
Я так поняла, что Вы хотите определить свои отношения с мужчиной? Если да, я считаю, что не стоит..
Есть одно правило..Если мужчина не звонит, то он либо не хочет, либо умер. Что для Вас лучше выбирайте сама.
Проверено временем и опытом. Если хотите, напишите на майл.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Я так поняла, что Вы хотите определить свои отношения с мужчиной? Если да, я считаю, что не стоит..
Есть одно правило..Если мужчина не звонит, то он либо не хочет, либо умер. Что для Вас лучше выбирайте сама.
Проверено временем и опытом. Если хотите, напишите на майл.
СсылкаПожаловаться
В смысле МНЕ напишите)))) не ему!!!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вот понимаете..Вы как то расплывчато все описали..кто он? кем Вы ему? и т.д..может в майле у вас конкретика будет))
а так увы)) ничего кроме пафосных фраз вам в ответ сказать нельзя)))
Анонимно
"...первой и последней". - не опечатка?

Виртуальное общение вообще ничего не значит.
Вы не знаете никогда степени серьёзности собеседника.
И тем более, ничего о нём (или ней) как о личности.
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...первой и последней". - не опечатка?

Виртуальное общение вообще ничего не значит.
Вы не знаете никогда степени серьёзности собеседника.
И тем более, ничего о нём (или ней) как о личности.
СсылкаПожаловаться
Угу)) как то все туманно!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
встреча она на то и встреча... может мы работаем каждый день вместе... но не разу по мимо работы не встречались...

"Может" или "работаем вместе" ?

Если вопрос Вы хотите рассмотреть в общем виде для всех случаев сразу, то могу ответить тоже сразу и для всех случаев.
1. "Женская гордость" - это неосознанное набивание себе цены (если осознанно, то "гордость" имитируется);
2. "неприступность" - способ фильтровать самцов по силе их заинтересованности и одновременно раздразнивать на более сильные эмоции (опять в двух вариантах - неосознанном и игровом);
3. колебания "давать-недавать" - имитация состояния "созревшей девственницы" для соблазнения самца (если неосознанно, то колебания эти могут быть весьма мучительны для женщины; если осознанная имитация - игра);
....

Чёта лень дальше расписывать соответствие "страданий" их природным целям.
chudo chudesnojeВ ответ на Анонимно
Анонимно
встреча она на то и встреча... может мы работаем каждый день вместе... но не разу по мимо работы не встречались...

"Может" или "работаем вместе" ?

Если вопрос Вы хотите рассмотреть в общем виде для всех случаев сразу, то могу ответить тоже сразу и для всех случаев.
1. "Женская гордость" - это неосознанное набивание себе цены (если осознанно, то "гордость" имитируется);
2. "неприступность" - способ фильтровать самцов по силе их заинтересованности и одновременно раздразнивать на более сильные эмоции (опять в двух вариантах - неосознанном и игровом);
3. колебания "давать-недавать" - имитация состояния "созревшей девственницы" для соблазнения самца (если неосознанно, то колебания эти могут быть весьма мучительны для женщины; если осознанная имитация - игра);
....

Чёта лень дальше расписывать соответствие "страданий" их природным целям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная классификация.
Только три параграфа...
А для мужчин подобная система есть?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так тогда так и надо писать) мол работаем вместе...хочу познакомиться)))
а куда Вам собственно уходить??? и что объяснять?)))
Манюня
Зачем мучиться, всегда лучше один раз отрезать, но наверняка. Я просто не могу жить в таком состоянии, в котором Вы сейчас находитесь, поэтому всегда выясняю все до конца, иначе эти муки могут и не закончиться никогда.
La La
Тему свою проясните, пожалуйста! Люди же хотят Вам ответить, но Вы даже от ответов на вопросы уклоняетесь. Все как-то размыто и сомнений в Вас уж очень много. И в жизни так? Четко, наконец, решите, чего Вы хотите.
Василиса
Встретьтесь в неформальной обстановке, кофе попейте, поболтайте, да и всё? "Чего думать, трясти надо....".
Mila
Если он до такойстепени равнодушен, что может даже не прийти на встречу - лучше выбросить из головы и забыть. Если он "ваш" - он сам найдет способ обозначиться.
ЗИмА_2006
Я стараюсь ни чего не выяснять, просто собираю чемоданы и на выход....если у него появляются вопросы то он звонит и мы разговариваем если есть желание поговорить, а если нет, то просто не беру трубку.И вообще, не ужели вы за все время еще не наговорились, думаю вы друг другу успели сказать о многом, просто кому то было наплевать....проблемы надо решать по мере их появления, а после драки как говорится кулаками не машут.Это только мое мнение.
Кармен
я б не стала ничего выяснять если отношения закончены..перетерплю и начну следующие..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем