Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение ))))

"Вот раньше мужики какие были?Нос с горбинкой,писюн дубинкой,десять палок
бросит,так еще и на руках носит!А сейчас какие?Нос картошкой,писюн
гармошкой,пол палки бросит,так еще и на проезд просит."

Вот такую смешную фразу я нашла сегодня)))) Ваше мнение?))))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дед Ягов
Я приблизительно такую фразу, еще сорок лет назад слышал. Кто так говорит, видно, не на тех мужиков нарывается. Будем говорить что им не повезло.
АннаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Я приблизительно такую фразу, еще сорок лет назад слышал. Кто так говорит, видно, не на тех мужиков нарывается. Будем говорить что им не повезло.
СсылкаПожаловаться
можно предположить, что люди разные бывают, а каково Ваше мнение на "сегодняшних" мужчин? ))) ведь такие наверняка есть!
Дед ЯговВ ответ на Анна
Анна
можно предположить, что люди разные бывают, а каково Ваше мнение на "сегодняшних" мужчин? ))) ведь такие наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "сегодняшних". Меняются времена, обстоятельства. Человек, в основном, остается одним и тем-же. Со своими заморочками и "Тараканами" в голове. Ну, разумеется, сейчас больше пьют, от не хрен делать. (Мало рабочих мест). Правители давят налогами. (Убивают сельское хозяйство). Так что все это вполне объяснимо. Я имею в виду количественное соотношение дееспособных и недееспособных (От пьянки) мужчин. Вот, как-то так...
АннаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Что значит "сегодняшних". Меняются времена, обстоятельства. Человек, в основном, остается одним и тем-же. Со своими заморочками и "Тараканами" в голове. Ну, разумеется, сейчас больше пьют, от не хрен делать. (Мало рабочих мест). Правители давят налогами. (Убивают сельское хозяйство). Так что все это вполне объяснимо. Я имею в виду количественное соотношение дееспособных и недееспособных (От пьянки) мужчин. Вот, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... а как вы считаете, такая деградация попадает под понятие "национальной катастрофы"?
Дед ЯговВ ответ на Анна
Анна
ну да... а как вы считаете, такая деградация попадает под понятие "национальной катастрофы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется подпадает. Я бы еще добавил - "Трагедии". Никогда еще Россию не опускали так низко. С экранов нам говорят одно, а на деле видим совсем другое. Я не хотел бы вдаваться в политику в разделе "Секс". Но, к сожалению, все в этом мире взаимосвязанно....
АннаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Разумеется подпадает. Я бы еще добавил - "Трагедии". Никогда еще Россию не опускали так низко. С экранов нам говорят одно, а на деле видим совсем другое. Я не хотел бы вдаваться в политику в разделе "Секс". Но, к сожалению, все в этом мире взаимосвязанно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно подмечено, одно вытекает из другого...
OutВ ответ на Анна
Анна
можно предположить, что люди разные бывают, а каково Ваше мнение на "сегодняшних" мужчин? ))) ведь такие наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно предположить, что люди разные бывают, а каково Ваше мнение на "сегодняшних" мужчин? ))) ведь такие наверняка есть!

есть такие, только они не для вас )))))))))))))))
АннаВ ответ на Out
Out
можно предположить, что люди разные бывают, а каково Ваше мнение на "сегодняшних" мужчин? ))) ведь такие наверняка есть!

есть такие, только они не для вас )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да и слава богу! согласна, что не для меня))))))))))))))))) я всегда окружаю себя только тем, что мене нравится))))
Овсянка
кому-то не повезло))) наверно. бабушки коммунизм вспоминали)))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
кому-то не повезло))) наверно. бабушки коммунизм вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
а сейчас иначе?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
а сейчас иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабушек -да))))))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у бабушек -да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорить не буду, но и не согласна на все 100))))
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
спорить не буду, но и не согласна на все 100))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счас тоже такие есть))))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
счас тоже такие есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы про мужчин или про женщин?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
вы про мужчин или про женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про мужчин)))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
про мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как думаете таких большинство?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
а как думаете таких большинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет)) как и раньше процентов 40%)) качества никогда не бывает много)))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет)) как и раньше процентов 40%)) качества никогда не бывает много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по поводу "качества" я так понимаю это небольшой сарказм? )))
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
по поводу "качества" я так понимаю это небольшой сарказм? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно небольшой)))))
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
именно небольшой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с чем это связано? как думаете?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
а с чем это связано? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мальчиков воспитывают женщины, значит воспитываем не так. Чтоб палки кинуть и быть мужественным надо спортом заниматься, здоровый образ жизни вести, а мамы часто над сыновьями трясутся.
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
мальчиков воспитывают женщины, значит воспитываем не так. Чтоб палки кинуть и быть мужественным надо спортом заниматься, здоровый образ жизни вести, а мамы часто над сыновьями трясутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть опять виноваты женщины )))) а где в таком случае находятся мужчины в тот момент когда мамы "портят" сыновей?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
то есть опять виноваты женщины )))) а где в таком случае находятся мужчины в тот момент когда мамы "портят" сыновей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
увы. быт-это женский труд)) в том числе и обязанности по воспитанию)) над было папашу за уши и к сыну(хотя не захочет-фиг заставишь). просто я смотрю по мужу. он из неполной семьи, у него до сих пор как бы обида. мать очень сильно за него боялась, его это бесило)) в секции не давала ходить, он кулаками на стрелках махал, характер воспитывал)) да и по знакомым вижу, там с мальчиками чуть ли не до 18 лет сюсюкаются. удивляет что отцы не влазят в такое воспитание=(((
АннаВ ответ на Овсянка
Овсянка
увы. быт-это женский труд)) в том числе и обязанности по воспитанию)) над было папашу за уши и к сыну(хотя не захочет-фиг заставишь). просто я смотрю по мужу. он из неполной семьи, у него до сих пор как бы обида. мать очень сильно за него боялась, его это бесило)) в секции не давала ходить, он кулаками на стрелках махал, характер воспитывал)) да и по знакомым вижу, там с мальчиками чуть ли не до 18 лет сюсюкаются. удивляет что отцы не влазят в такое воспитание=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и меня это удивляет... и на самом деле даже страшно становится, ведь за девочек, как не странно трясутся меньше, как Вы думаете с чем это может быть связано, и как с этим можно бороться?
ОвсянкаВ ответ на Анна
Анна
вот и меня это удивляет... и на самом деле даже страшно становится, ведь за девочек, как не странно трясутся меньше, как Вы думаете с чем это может быть связано, и как с этим можно бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не знаю с чем связано))) я воопще воспитание сыновей мужу доверю и знаю. что он сам будет за, так как ему папки не хватало в детстве и он знает что это такое. расти без отцовского внимания. Мне девчонок жалко, когда на таких горе-мамаш смотрю. это же какие им тряпки достанутся=(( сослуживица рассказывает, что ее 10-летний сын и часа дома не может без МАМЫ пробыть!!! постоянно названивает, устраивает истерики ревет%(((( мы как-то ей стали уже намекать, что пора мальчика к самостоятельности приучать,сказала что он не такой... а в смсысле не такой? всю жизнь будет с мамкой? бедная его жена%((((( или девушка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем